1 113 posts in this topic

Всё по сути в дискуссии по Афганистану правы. Кто то больше кто то меньше, но одно я хочу сказать всем, что бы не было, как бы не развивались события, уехать всё равно многим придётся с Узбекистана, зная многих форумчан лично, скажу даже среди них 99.9% уедет. Просто осознание этого кому то быстро придет, кому то со временем. Но это факт.

===

Тут пишем, кто, зачем и почему хочет уехать на ПМЖ.

В остальных темах настоятельно не рекомендую это делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

...99.9% уедет. Просто осознание этого кому то быстро придет, кому то со временем. Но это факт 

С чего бы такая уверенность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

Ты дом дострой, потом расскажем. Что раньше времени клиента спугивать :facepalme::lol:

Вахаха! Почти, фасад покрасил, цоколь наклеил кафель, линолеум ростелил, пластик обшивают, дорожку перед воротами забетогировали снгодня. Можно начинать))

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

С чего бы такая уверенность?

Узбеки уезжают навсегда. Что говорить тогда о других народностях. 

Плюс ваши слова о дружбе с соседями будут ровно столько, сколько не будет проблем с водой и ресурсами. Для меня все эти дружбы с соседями по границе ничего не стоят. 

А так если проще Ливия, Сирия, Ирак, Афганистан, это всё что ждёт ЦА, только по другому поводу. Не нужно строить иллюзий, пока Америка существует, хаос обеспечен по всему земному шару, по очереди можно сказать. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Узбеки уезжают навсегда. Что говорить тогда о других народностях. 

Плюс ваши слова о дружбе с соседями будут ровно столько, сколько не будет проблем с водой и ресурсами. Для меня все эти дружбы с соседями по границе ничего не стоят. 

А так если проще Ливия, Сирия, Ирак, Афганистан, это всё что ждёт ЦА, только по другому поводу. Не нужно строить иллюзий, пока Америка существует, хаос обеспечен по всему земному шару, по очереди можно сказать. 

В долгосрочном смысле всё понятно, сваливать надо. Но ближайшие лет 5-10 крупных катаклизмов здесь я не ожидаю. Ну и сваливать надо конечно же не в постсовок, а подальше, а туда сволочи не пускают. А даже если и пустят-я вот тут задумплся  ну допустим выиграл я гринкард, поехал на эти киснльные берега и дальше что? Там же пахать надо, а я не хочу уже

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, err сказал:

Я в принципе правила игры тут уже как бэ принял полностью, не возбухаю :). Настрой у меня стандартный для человека к полтиннику-не напрягаться:)

Напречь булки придётся. Если не сделаете фундамент в другой стране 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

Настрой у меня стандартный для человека к полтиннику-не напрягаться:)

Ну.....тогда нужно расслабиться и получать удовольствие от процесса жития. Пасеку там завести или акваферму - дабы на жизнь хватало. Подальше от центров напряжений, одним словом.Хотя с текущими экологическими подвижками, сельхоз бизнес становится сильно рисковым.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, err said:

В долгосрочном смысле всё понятно, сваливать надо. Но ближайшие лет 5-10 крупных катаклизмов здесь я не ожидаю. Ну и сваливать надо конечно же не в постсовок, а подальше, а туда сволочи не пускают. А даже если и пустят-я вот тут задумплся  ну допустим выиграл я гринкард, поехал на эти киснльные берега и дальше что? Там же пахать надо, а я не хочу уже

Будешь на пособие жить….:D А сейчас тебе деньги за что дают? Судя по теме Стратегия…. Не за просто так….

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Storm сказал:

Тут короче мы сваливаем

dcabd77a4761.jpg

4 минуты назад, TAURUS сказал:

Первый :palcy:

Сваливший?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Сваливший?:D

Да я думал, Шторм какую-то тему с приколом открыл - куда валить, кого валить. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, Шторм молодец, правильную тему открыл, атуальную. :lol:

24 минуты назад, Storm сказал:

Лучче кукурузное поле, с поливом обязательным,

А на краю - пасеку!!:lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Во, Шторм молодец, правильную тему открыл, атуальную. :lol:

Во всех темах поднимали вопросы валить из страны, хоть в одной будут :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валим, валим, валим, валим на Гелике..(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vladfile сказал:

уезжать уже поздно, а бежать пока рано) так и живем 

Никогда не слышал, но очень точная фраза:)

1 час назад, dushport сказал:

А сейчас тебе деньги за что дают? Судя по теме Стратегия…. .

Не за просто так конечно, капает там сям, но с утра до вечера вкалывать не приходится(правда с этой стройкой как то издевательски звучит:))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем Беларусь плоха для валева? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, trew сказал:

А чем Беларусь плоха для валева? 

Те же яйцы, только вид сбоку..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.