nalitana

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About nalitana

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Всем, здравствуйте! Кто-нибудь получал посылку Asia Sky Express (AES)? Начисляются ли таможенные пошлины на посылки отправленные этой компанией?
  2. Всем здравствуйте! Кто заказывает товары из России, подскажите магазины с доставкой в Узбекистан, пожалуйста!
  3. А причина какая? У меня же пришел телефон, а там батарейка на 12000 mah li-ion.
  4. Не переживайте, еще совсем мало времени прошло.
  5. Точно! Разве что курьеры что-нибудь придумают, но это все ударит по карману. (Тьфу 3 раза...чтоб у всех все соответствовало... )
  6. Некоторые мои сингапурские посылки ( не UAIEV) дошли за 2 недели от момента отправления. Так что подождите немного. А вы проверяли их на почте.уз? Будь я таможенником, я бы тоже спросила, хорошо у меня гугл есть))
  7. По поводу литьевых аккумуляторов, сегодня на почте сказали, что это касается только исходящих отправлений.
  8. Спасибо! Но тут надо уточнить, касается это только исходящих отправлений или входящих, международных, тоже. Смартфоны и пк, разве оборудование? Все лдя личных целей. Пункт 36 Правил: разрешается пересылка пользователями в международных почтовых отправлениях предметов, которые не предназначены для производственной или иной коммерческой деятельности и не запрещены к вывозу из Республики Узбекистан.
  9. Официальной информации нигде нет, значит слухи. Вот единственная новость от февраля этого года, но в ней ни слова о почте. http://www.norma.uz/nashi_obzori/ikao_vvodit_zapret_na_aviaperevozku_litiy-ionnyh_akkumulyatorov
  10. Я на той неделе получила телефон с аккумулятором на 12000 mAh, но это не смартфон. Потом, умный браслет и аэромышь, кажется, тоже литий-ионные аккумуляторы.
  11. Ох, уж эти мешки)). А у вас тоже через Украину? Если да, то с какого числа Despatced to overeas ?
  12. А вы посмотрите верхнее прикрепленное сообщение на форуме. Микро FAQ про Singapore Post.
  13. У вас этот статус " UAIEV / Despatched to overseas" тоже долго висел? У меня 16 дней. А отправлено продавцом 12,11
  14. У вас тот же мешок? У меня уже все пришли сингапурские. А эта, самая дорогая, так долго висит в отправлении в UA.. Ждем...
  15. У кого-нибудь идет посылка почтой Сингапура, мешок 4337?. Заказала 11.11. Статус посылки : 2016-11-19 04:25 UAIEV / Despatched to overseas