Watara

Собеседники
  • Content count

    302
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Watara

  1. В приложении УзАвто появился Спарк за 112.300.000 с. Потом в 21:30 Спарк пропал. Это глюки программы? Кто нибудь заметил?
  2. Здесь в Телеграм про ONIX https://t.me/ChevroletONIXForum
  3. В конце этой статьи написано-На правах Рекламы.
  4. На этой неделе в Ташкенте я вижу по 2-3 трейлера в день с Кобальтами и Лассети. Может Бу Андерсон дал пинок что бы быстрее раздать остатки,что бы освободить склады для новых марок?
  5. Может УзАвто готовиться к продаже ONIXов?
  6. https://t.me/chevroletonixuzbekistan Телеграм канал про ONIX.
  7. https://t.me/chevroletonixuzbekistan Группа в телеграм.
  8. В Фейсбуке уже группу про ONIX открыли. https://www.facebook.com/groups/298553165294027/?ref=share
  9. Много чего в Узбекистане делается от безысходности,и это не оправдание. Я несколько раз покупал новые авто в автосалоне,от Нексии 1 до Малибу и ни разу не давал шапку,даже когда были шапки по 2000$. Так что, кто как хочет,так и создаёт для себя условия.
  10. Согласен.
  11. Пусть люди покатаются на литровом,а там выйдет с 1.5л узбекским мотором. Тогда и будет с чем сравнить. А старые будут на втором плане.
  12. Если шапки сами шапкодаватели предлагают,то грех не брать.
  13. Сейчас по быстрому им надо скинуть старые модели что бы с сентября предоставить ONIX.
  14. Сейчас то время что бы продать подороже свои авто до выпуска ONIX. Потом начнётся ажиотаж и вторичка рухнет. Имхо.
  15. Сегодня на Малике PSM салоне видел много разгруженных Кобальт и Ласети. Думаю до сентября они хотят скинуть их что бы освободить дорожку для Onix.
  16. Здравствуйте всем. Какой максимальный лимит денежного перевода из Европы гражданин Узбекистана должен получить без каких либо проверок со стороны банков или других организаций?
  17. Безпроцентная рассрочка от GM Uzbekistan для автомобилей Tracker и Malibu продлена на 2 года....... ....При заключении контракта, компания «Узагросугурта» на месте оформляет страховой полис от финансовых рисков 4,5% от стоимости рассроченного платежа, а также полис страхования залога стоимостью 2% от суммы рассроченного платежа.... Напомним, автомобиль до момента внесения полной оплаты будет находиться в залоге у дилера. Ежемесячная оплата должна осуществляться до 15 числа месяца следующего за месяцем подписания контракта. В случае нарушений по суммам и срокам оплаты договор будет расторгнут. Вопрос: "В случае нарушений по суммам и срокам оплаты договор будет расторгнут" А зачем тогда обязательное страхование "от финансовых рисков 4,5% от стоимости рассроченного платежа, а также полис страхования залога стоимостью 2% от суммы рассроченного платежа"?
  18. Вот говорят нельзя заполнять больше одной анкеты. А в основном выигрывают самаркандские типа из-за того что они по несколько десятков анкет заполняют на одного человека. Так получается что может проканать если заполнить несколько анкет? Что думаете?
  19. Сегодня я был на Файзабаде. Для замены новых прав не требуют мед,справку и экзаменационный лист. По крайней мере я слышал точно как парнишка в бюро услуг говорил всем что справка не нужна теперь а лист выборочно спрашивают.
  20. Я не верю но некоторые товарищи утверждают что оплатили по курсу 5000. Вот и Хотелось бы поинтересоваться у народа,что они думают или знают об этом.
  21. Правда ли что на оплату учёбы за рубежом конвертируют по 5000 сумов за 1$?
  22. На Малике в автосалоне есть договора на Джентры 1-поз. 1 поз-гбо, 3-поз а\т Спарки. Нексии,Кобальты и Каптива.
  23. Я решил попробовать поменять Евро на Алайском базаре. Его сперва сконвертировали на Доллары по курсу 1.16 а потом посчитали по курсу 8100 сум. Получилось что выгоднее поменять официально в обеменниках по 9550, что я и сделал.
  24. А какой курс Евро в банках? Я сам нахожусь в Европе и думаю надо ли поменять Евро на Доллары когда буду возвращаться в Ташкент.