1to4

Собеседники
  • Content count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About 1to4

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Это я начала оффтопить. Извиняюсь и больше так не буду. Про почту: они даже в воскресенье работают. Мои несколько раз на главпочтамте забирали посылки в воскресенье (днем).
  2. Вы даже не представляете КАК мне прикольно читать про официальный и подпольный обменные курсы Спасибо, пойду разбираться как там все работает.
  3. Люди посоветуйте плиз, реально у меня сейчас голова разболелась. Это получается если я е в месяц до штуки высылаю, она теряет половину только на обмене А я думаю, почему она жалуется, что ФСЁ ДОРОГО стало То-то и оно. Страшно если она к таким "честным" попадет. В курсе, потому что начиталась на форуме. Я примерно представляю схему. Теперь осталось найти надежных товарищей. Спасибо всем за советы и поддержку, я уже начинаю влюбляться в этот форум.
  4. Фиг знает, который ближе. Да Бог с ними, я хочу на будущее застраховаться. Я ей скажу не меняй в банке, а она спросит: хде менять тогда? Что мне ей ответить, а?
  5. я подозревала, что такие цифры правильные. Блин, у меня даже знакомых нет чтобы ей помогли обменять по нормальному курсу А где менять то? Она в одном окошке получает, в другом меняет правильная законопослушная гражданка
  6. Не принимают они мои карты, даже американ экспресс. Просили выслать сканы банк стейтмент, выслала - в ответ вежливо послали лесом. Теперь я только на ибее у чайнизов отовариваюсь. VSR, в очередной раз спасибо огромное. Пойду искать подарок маме. У меня вопрос не по теме. Какой сейчас курс бакс-сум? Маме отправила через вестерн юнион, ей в банке обменяли по 2850, чёта мне такой курс кажется не совсем верным. Подскажите плиз базарный курс. Мама у меня старенькая, такие вещи не понимает.
  7. Потому что на форуме шопятся только в али, а я там не могу покупать. Если есть проверенные чайнизы на ебай, смело кидайтесь ссылкой. Буду благодарна :give_rose:
  8. Народ, киньтесь ссылкой на магаз бижутерии и прочей женской лабуды. Чайна не предлагать, ищу чтоб дорого и красиво. Хочу маме на днюху подарочек выслать. Заранее спасибо, плюсы поставлю за каждую ссыль.
  9. Я тоже ЗА темку с отзывами. Мож модеров попросить? Народ, дайте ссылку на магаз с женскими аксессуарами: очки, шляпки, бижутерия и прочая лабуда. Заранее благодарю. зы: али и ибей не предлагать.
  10. Я как-то видела в Узконсульстве во Франции, один чел брал бизнес визу. Говорил, что сделали за два дня и она на год, мультипл энтри. А вот как он ташкентскую прописку оформлял я не в курсе. Может Вам тоже найти организацию кто ей оформит бизнес визу?
  11. Мои в пять были в первом классе (Европа). В семь уже знали таблицу умножения, писали и читали на английском, французском и русском. В семь лет у них уже были введены предметы бейсик химия и физика. Это помимо музыкалки, спорта и конной езды. И ничего, дети успевали ВСЕ и показатели по ВСЕМ предметам были на высоте. У всех их одноклассников нагрузки были примерно такие же, и ничего, никто не жаловался. Мне не понятно, почему считается, что до семи лет ребенку не нужно образование? Почему нужно начинать обучение именно с семи? На мой взгляд, чем раньше ребенок начинает обучение, тем лучше для его же блага. Зы: я не спора ради, просто стало интересно, почему некоторые родители считают, что стартовать нужно в семь, а не пораньше
  12. Уже стописят раз повторяли: пошлина зависит НЕ ОТ ВЕСА, а от вида СЕРВИСА, которым была доставлена посылка. Через гос.почту любой страны - нет пошлины. Через курьерские службы - пошлина есть.
  13. Вот пришла сказать спасибо и даже плюсик поставила . Заказала, посылку отправили вчера. Когда дойдет отчитаюсь. Узбекистан там есть дефолтом (не пришлось обращаться на инфо). Там просто страну нужно указать. Шиппинг кост 16 евро стандарт. Отправили почтой.
  14. Я свой пять капейка всуну можна? Я смарты заказывала по наводке наших форумчан с антИлайф и гирбест. Один был элефон, другой хм. Элефон за 57 с доставкой, ХМ за 120 с доставкой. Оба пашут в полевых условиях, прошли все тесты на выносливость. Вот про али я не знаю, но настоятольно рекомендую посмотреть ассортимент в тех двух чайна магазинах. Мне они высылали через холланд почту, пришло где-то за 2 недели, я даже тут отписывалась в теме.
  15. Не, просто если через курьера приходит посылка нужно платить пошлину. Но вроде обещают, что скоро (када точно никто не знает) можно будет до 1К в квартал на каждого гражданина без пошлины заказывать.