ZerOCooL

Собеседники
  • Content count

    66
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ZerOCooL

  1. На самоклейке конечно видно же по фото По поводу подключения питание от самой магнитолы Там еще есть стрео выход его подключаете на магнитолу через AUX. Можно спереди чтобы не открывать магнитолу можно паяльником поработать. Кстати сама схема прикольная питание от 7-12 вольт.
  2. Меджик не устанавливал. Возможно вы правы где-то что-то не правильно поставили на двери. Так как на остальных все норм. Самое интересное при попадании влаги на шетки или как там типа губка открывается/закрывается отлично. Есть подозрение что смола и что-то притормаживает поднятие стела. Только нету следа чего либо на стекле. Не хочется открывать дверь. Заедает от 55 до 85 процентов. то-есть медленно поднимается. для того чтобы закрыть окно требуется от 2- до 4 минут в холодную погоду. На телеграм канале сегодня появился пост типа "ㅤ, [27.11.19 14:25] Shafyor taraf oynam pasga tushmayapti 2\3 kundan beri kimda shunaqa bolgan ?" со стороны шафера стекло не опускается. Тахометр до 4 тысч не совсем 5 тысяч. Ну при разгоне ускоряюсь для того чтобы оказаться впереди потока и потом 66--78 км час АТ включает 6-ую 1500 оборотов примерно. Не гоняю так чтобы 5000 оборотов было. Сегодня засунул в OBD2 чтобы проверить расход топливо. Неделю буду кататься и проверю. Стучит когда езжу с вкл кондером/печкой и особенно когда назад сдаю.
  3. Недавно на служебной машине пробовали исправить. Не советую. Поменяли шарниры. Сейчас на каждой кочке слышен хруст или скрип. Каждую неделю солидолом намазывает. Может не хороший мастер попался.
  4. Доброй ночи уважаемые форумчане. В июле купил кобу АТ с салона. О минусах: Стекло водителя заедает при поднятии. Слышно как отключается моторчик, приходиться ждать от 20 до 30 секунд. пока обратно не включиться. Особенно заметно в холодную погоду. Шум при разгоне. Завтра поменяю резинки глушителя. Правая дверь очень редко не закрывается пультом. Попробовал многих АЗС 91-ый лить, стучит сволочь, не понимаю . Динамика разгона немного притормаживает, может ЭБУ но не такой тупой как на лосе. С тормозами все хорошо, постоянно езжу с коньдером, и в режиме R тоже просадок и остолбенения педали не замечал. Тем не менее пищит как змея, особенно заметно при парковке в гараже слышно очень четко. Ну гараж маленький у меня может из-за этого. При полном повороте руля на право в режиме R есть звук громкий с вибрацией будто шкаф двигают, но это точно не ГУР, заметил она начинается с 50% примерно до 85% поворота примерно в 3 из 10 случаях. Нет кнопки багажника. Жрет 11 попугаев на 100. Пробег 5100. Нет солнцезащитной пленки на лобовом стекле. Сэкономили где надо . Жесткие шины. Из плюсов: Отличная коробка. Мягкий ход. Высокая посадка. Хороший майфун с блюпуп и кондер. CAN шина и много места под бутылки и тому подобное. На удивление шумка есть, не знаю про др. колобки но я чувствую это. Установил: Антирадар Регистратор Защитку и передние ДХО. Так как устанавливал вышеперечисленное и масло менял у знакомых ребят о гарантийке не может бить и речи. Кто сталкивался с проблемами как решали. подскажите. Спасибо за ране. Планирую: Поставить поворотники на обгонник. Задние ДХО. Еще стоить вопрос с полноценным компьютером Raspberry Pi4 с тач скрином - Цена с магикаром одинаково выходит, так как сам немного понимаю в компах хочу поставить. Хотелось бы узнать, у кого какой опыт был. ELM327 есть, по блюпуп могу соединять. Интересует вопрос управления голосовыми командами. Также считывание дорожных знаков. Еще посоветуйте бесшумные, мягкие шины. Рекомендуют Yokohama C-drive. Спасибо за внимание. П.С. за 4 часа прочел более 100 страниц форума. Много чего узнал. Не смог сдержаться. Написал так много.
  5. У меня есть именной кошелек правда 20 дней назад пользовался. Вроде не блокирован. Могу помочь с идентификацией.
  6. Вообще через Ж сделали. Раньше забирал технику за 7-10 минут сейчас, то не пришло, то не обработано, то приходите завтра, то работаем до 7 вечера, то не нашли посылку. Ташкент почтамт работает на скорости старого пентиум 2 против нынешних коре ай 7, по сравнению с Халкаро. Если на сайте увидели 100000 необходимо идти через 2 дня. Плохо организована работа. И еще, там на 9-ом окошке работает почтальонша, которая по скорости работы напоминает ленивцев из Зоотопии.
  7. В глав почтамт с паспортом там в 9 окне выдают бандероли.
  8. Мешки 4078, 4079, 4080, 4082 Отметились в Ташкенте. 4081 нет ((
  9. Заказываете, я тоже хочу. Узнаем )) Вообще можно договориться с продавцом, на части разделить и отправлять. Придет конечно но могут тормозить.
  10. Уважаемые форумчане. Ответите пожалуйста. Вот у SVA мешок 4027. У меня тоже мешок 4027. Как так он уже получил, а я нет. При этом нет даже записи на почтауз. Кто с этим сталкивался. Track No: RB160452102SG
  11. Кто нибудь знает про мешок 4142? Там телефоны мои, никак не могут дойти.
  12. Хорош панику поднимать. На мешках которые начинается с 41хх - их отправляют напрямую в Ташкент. (вот пример) RB120093401SG номер мешка 4133 На других мешках где 43хх - их отправляют через Украину (вот пример) RB118064905SG номер мешка 4338
  13. Сегодня звонил на Халкаро Номер дали 233 99 11 (Куда все посылки от синги поступают) Там сказали, что Синга начала отправляет в Узбекистан транзитом через Аравию и Турцию. Последний мешок от синги был 28.11.2016. Больше ничего не поступало Не хочется портить всем настроение, но хотелось поделится счастьем (горем). P.S. Вот такой история уважаемый Стивинака! Из фильма Абдуллажон 1991г.
  14. ну конечно тпс. Но Turon быстрее за 4 часа подключили. 2 месяца назад в офис Хотя ест и ево за 2 часа
  15. Если это правда, то где же этот проклятый мешок 4145 23 дня с экспорта. Как так получил все чайна трековые и без . Но синга убивает
  16. Ждите еще не вылетел из Украины. Обычно импорт в Узбекистан после экспорта доходит до 2 недель.
  17. Добрый день уважаемые. У меня такая ситуация. Товар не пришел, близится конец Purchase protection на Ali. Открыл спор отсутствие информации об отслеживании. Подорван отказался. Спор обострился и теперь Арбитраж говорит подождите 6 дней товар в пути. Может я неправильно понял. Но видимо али пытается защитить не меня а продована. Трек код RF399697866SG Ответ от арбитража на изображениях. Ни когда еще не доходило до арбитража. Не знаю как поступать. Дайте дельный совет.
  18. 4PX express. Как вот повторять посылку? Впервые такое не знаю как поступить.
  19. Подскажите пожалуйста. Что С этой посылкой. Стоить ждать или не придет? Или когда нибудь придет? RF399697866SG
  20. Ув. Форумчане. У меня такая ситуация в первые. Продавец отправил товар сингой 5.07. 7.07 он прилетел в Сингапур. После ни слуха ни духа . Нет новой информации об отслеживании. продавец говорит что-мол перед экспортом не от сканировали. Но ждите она в пути. У кого нибудь было такое или мне волноваться пора?
  21. Отправляйте друзьям, родителям, знакомым. И будет вам счастье. Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Мой дом находится в 3 километрах от П/О. Рядом есть еще 2 почтовые отделения. Заказывал на другую П/О, те что рядом. Прихожу в П/О. Говорят мол мы не видаем бандероли. Но если посылка то отдадим. Вашу бандероль отправим в ваше П/О, Завтра после обеда можете забрать. Так как я работаю с 9 до 6 вечера в будние дни не могу посетить почту. И каждый раз платить на такси по 4000 туда обратно не хочется. Позвонил и узнавал по этому поводу. Сказали можно оставить адрес пустым и она перейдёт статус до востребования и вы можете её забирать, когда потребуете. Теперь вот думаю как поступить. Ране не заказывал таким образом, может кто нибудь знает. Подскажите. Заранее спасибо.
  22. Скажите если я закажу керамический нож для кухни. Пропустят? Кто нибудь заказывал? Очень интересен этот вопрос. В шапке написано - нельзя заказывать хол. оружие. По сути это нож, но керамический
  23. Знатоки. У меня такая ситуация в первые. Заказал телефон. Прошел все норм. Но вот только зарядка не пашет. Общаюсь с продаваном он говорить отправлю новый. Purchase protection заканчивается через 5 дней. Что делать?
  24. Наверни-ка она уже вашем почтовом отделении, позвоните узнайте, если там, тогда с паспортом и трек номером туда нужно идти. CN видают только с паспортом в почтовом отделении. П.С. Может в других П/О по другому, но в моем в по крайне мере так положено.
  25. 2016.05.17 08:46 (GMT-7): Payment confirmed 2016.05.21 17:40 (GMT-7): Shipment Shipped 2016.05.26 12:09 (GMT-7): Despatched to overseas, UZTAS, Thu 2016.06.14 14:50 (GMT-5): Recieved Track: RF604830565SG 27 дней с момента оплаты