Игорь Весельчак

Собеседники
  • Content count

    36 001
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

Everything posted by Игорь Весельчак

  1. меня они тоже не интересуют. но и внимательность никто не отменял
  2. Ты с техникой просто не настолько хорошо знаком, я тебе скажу Посмотри внимательно на блок камер
  3. у них модели одинаковые, кстати. у Ары 5+ был вроде, как я помню?
  4. Яндекс на комфорте 300-400 тыс в день делает чистыми, не напрягаясь
  5. Дипал он все электрички
  6. ну как сказать... тётка моя (почти 70 ей) она мой Samsung от своего Redmi не отличит. я тоже не ас в телефонах, но оригинальный аппарат от левого отличу сходу. даже по блоку камер
  7. Я тебя обрадую, но простата у всех мужчин есть с рождения. Орган такой, если что
  8. Так у него расчет на то, что никто присматриваться не будет. А так да, если присмотреться сразу левак видать
  9. Бастурма
  10. В звезде. Потребляемая мощность всегда ниже выходной. Об этой трансформации и говорил очередной балбес, которого ты тут привёл, как всегда - не разобравшись в сути. Каким образом нашли? Во-первых, первый вирус в BIOS матплаты, по открытым данным, загрузили в 2002, это 23 года назад. Во-вторых, BIOS не сканирует ни один антивирус - так уж он устроен. И большинство из них - даже не могут отследить происхождение вируса в операционной системе. В-третьих, если ты про скандал с матплатами ASUS и Gigabyte, то он следствие проблем 2013-2015 годов, когда целый ряд чипсетов в КНР прошили модифицированной прошивкой прям на заводе.
  11. ага. времени на целенаправленно погулять нет
  12. обычно в телеграм-каналах пишут заранее
  13. Вот кто ты такой, чтобы его критиковать? Хоть один сложный прибор спаял, настроил, починил? А? Вот и не лезь в конденсаторы!
  14. Да, так можно было в свое время. Современные мамки, вроде бы на такое не способны - не проверял.
  15. не, не так жёстко. но наказывать и тем более позволять сбор денег на выплату штрафа - слишком
  16. Ты зеркало с монитором не перепутал, не? Восстановление блока питания и материнки.
  17. таких уродов показательно пороть надо
  18. Материнки паял как-то, платы форматтеров восстанавливал. Один раз копировальный центр Xerox из говна и палок собрал и запустил. Правец как-то без схем ради прикола восстановил до работоспособного состояния. Но это не сложное оборудование, видимо. Вот конденсатор - это да, куда там полигональные сканеры и зеркальные центрифуги настраивать без приборов-то? Микросхемы BIOS перепаивать и мосты перекатывать тож херня, видимо.
  19. С утреца решил пофоткать по пути
  20. Я знаю, что такое диалектика, я знаю, что такое диэлектрик. В электросхемах применяются только диэлектрики.