исмаил

Собеседники
  • Content count

    977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by исмаил

  1. Кто знает,как видут себя сухопутные среднеазиатские черепахи в частом доме ? Прочитал что они живут в нашем климате хорошо(по названию даже логично), так что можно держать на улицы ,а зимой они в норке вподают в спачку. Просто прикольно когда у тебя по "огороду" ходит черепаха:)да и детям прикольно будет,назову Донателой...
  2. 4К это тяжёлое разрешение,тут 10 ФПС это уже выийграшь,зато в Фулл и 2К уже разница существеней.да и ватт потребляет намного маньше,можно сэкономить на блоки что ещё один плюс. что это за игры такие где не хватает 970,Бэтмен,Хитман?так там криворукие разрабы,эти игры не дают 60 ФПС стабильные даже на Титане...На Фулл Нд мониторе играете?
  3. Поговорку надо поменять старая нексия борозды не портит. Да что вы удивляетесь что в РФ покупали кобальты,да и еще в кредит под бешеные проценты.извращенцы везде есть...
  4. Я жду 1060 ,она будет на уровне 980 и по цене в 250 у.е .для монитора в 2К даже хватит.слухи есть что будет 8 гб версия тоже. Так же 1050 она будет как 970 ,может чуть слабей,цена до 200 у.е это просто шикарно!минус максимум 4 гб будет .теперь на фулл нд можно играть на высоких за не дорого. 1080 порадовал на 30% мощней титана и 980Ти при этом экономичная.цена в 600 у.е 1070 будет на уровне Титана и все это по цене 400 у.е.жаль что нету у неё Гддр5Х. Наконец Нвидиа выпустила отличные видеокарты на любой вкус и кошелек.амд будет очень трудно.
  5. эм я парень,это просто моя кумирша,я её очень обажаю и люблю) слышал про юмор?так вот это шутка была. я так ненавижу что поставил на аву себе?)))это была шутка и где писал что ненавижу женщин?
  6. Почему брали кобальт когда есть рио,солярис,поло...ну знаете вкус и все такое, видь кто то берет себе в жены жирных,уродских баб.вот и тут такая история.у нас же от безысходности большенстве.без обид )
  7. цены на шевроле Круз и Авео была высокой потому что Гм РФ не хотел вкладывать деньги на локализацию.Они только качали деньги,как ситуация ухудшилась они быстро ушли и вернутся пока доллар не будет хотя бы 45р или людям поднимут зарплаты .собирать здесь я точно не знаю,но рабочих сила и сырьё дешевая.да и уже здесь есть заводы разные которые делают детали и запчасти.но тут я не знаю и говорить точно не могу что рентабильно или нет. На наш рынок смотреть не надо,что будет то и возьмут как всегда.
  8. Не знаю кто там покупает равоны,пример равон джентру люкс за 600 тыс+?конечно будет спад. Есть отличный киа Рио,красивый,современный дизайн,отличный салон,большой багажник,опции больше и качество на голову выше.из новых и доступных выбрал его.Поло и Рапид тоже отличные машины . Равон Нексия конкурент только Гранте,если цена будет выше в итоге,он обречен на провал. В этом сегменте просто жёсткая конкуренция и продавать старое по цене нового не получится. Срочно надо выпускать шевроле Круз в разных кузовах и авео т300 кузов.снять все старые модели с производства. Вот тогда возможно продажи пойдут,да и если бренд был шевроле было чуть проще.
  9. Если машину рассматривать как вложение своего капитала,то самый выгодные машины у нас дамас,матиз и нексия.их продать очень легко и без больших потерь,раньше можно было хорошо заработать... Самый не выгодные оказались Малибу,Кобальт их трудно продать и потери больше,кто покупал Малибу по 35 штук баксов,пьёт валерьянку или водку)сейчас их за 13 тыс не берут...потому что у нас Каптиву2 лучше купят на эту сумму. Ласетти и Джентры тут где то по середине)
  10. ну а я про что говорил?уже вон ездят и сомневаюсь что это переделка.Так что цена на 3ку тоже упадёт.
  11. ну в смысли что не вот прям продают ,а то что она у нас люди получают 4ку.
  12. Малибу может ещё в цене упасть если здесь будет новая Малибу,это как с 1,2,3 Каптивой.1ку можно уже 9-11тыс купить,а 2ку 11-13тыс.3ка тоже упадёт скоро ,раз уже 4ку продают. Так цена в 12 тыс за Малибу хоть и 2 поза очень вкусная.2 года назад за эту цену новую нексию не хотели отдавать. Минусы и подвоха нет,ну разве обслуга дорогая,запчасти и ходовка жёсткая немного.
  13. С нашим интернетом как смотреть каналы можно? Да и список каналов скудный по честноку ,шара куда лучше и там нет такой зависимости от интернета.
  14. Свершилось! Нвидеа представила новые видеокарты 1070 и 1080 гтх. nvworld.ru/news/nvidia-announced-gtx-1080-gtx-1070/#comments
  15. "Ликвидадор"тоже ничего фильм,но там куча штампов из Голливуда и будет эффект дежавю. фильм для Казахстана годный. Рэкитер ну может 1 часть ничего,посмотреть можно, 2 часть сопливое кинцо и опять штампы.короче не рекомендую. 3 часть не смотрел.
  16. А мне фильм и сам дедпул понравился,он же видь по сути сам злодей убивает всех.жалко русская озвучка зацензурина. Хотя вот пример Бэтмен сам маньяк, ловит всяких уродов,а они сбигают из тюрьмы ,потом они разрушают половину города все дружно, он их ловит и снова в тюрьму и так по кругу бесконечно...
  17. Удалил а то мало ещё опять за спойлер по считаете) да чертов Т9
  18. это не спойлер,все что я сказал было в триллере ,концовка там совсем другая.посмотрите очень интересно.
  19. нет вполне хорошую ,не битую с пробегом не более 50 тыс.2-3позу можно взять 13г.кобальт у нас не любят
  20. Посмотрел фильм Бэтмен против Супермена
  21. вот Топ-Гир я смотрел и они верно сказали:люди покупают прожорливые или слабые кроссоверы, что один раз съездить на пикник в год)остальное время ездить одному по городу,это все равно что купить лыжи и ходить по городу с ними летом и ждать снега а так хозяйн барин, какое нравится авто такое и бери.
  22. ну человеку хочет престижное авто(для наших условиях),матиз под эту роль не подходит,а мерседес слишком дорог и палево)Орландо же это семейный минивэн или универсал повышенной ёмкости.престижа там нету увы.
  23. у нас брать иномарку это выброс денег,продавать очень трудно и с убытком большим.Да и запчасти и обслуга на них дороже будет. Да размеры почти одинаковые,но мне больше Малибу нравится в плане езды и маневрености.тут кому как.
  24. тем более выбор Малибу однозначно.зачем вам эти громоздкие машины нужны которые слабые или жрут бензу как танк.П.с новая конечно хорошо,но я бы взял с базара свежую 3 позу,2 поза мне не нравится.если брать Малибу то только самый люкс,если нет то уже джентру тогда.
  25. расход под 11-13л, как бы Камри кушает с 2.4л мотором...мощности мало для 2х тонного авто,надо постоянно крутить.вот и по этому расход там большойДа у Немцов такие движки более 200 л.с выдают с турбо конечно.