исмаил

Собеседники
  • Content count

    977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by исмаил

  1. вот прямо сейчас,можно просто без проблем самому лекго и быстро прошить свою плойку 4 на ютубе есть видосы,главное чтобы прошивка была не выше 5.05,хотя уже скоро прошить можно будет и 5.55.когда я писал прошивки не было нормальной,всякий левые аккаунты или прошивкой 1.76(она была глючной) а продавец даёт гарантию,но на консоль,а вот насчёт игр...лучшем случаи на месяц,как раз аккаунт за это время работал,а потом бан,если интернет включит. Только про онлайн надо забыть в случаи прошивки...хотя пофиг он видь платный.
  2. Так не только ютуб,торренты работают и качают быстро да всё работает быстро просто. Самый главный плюс для меня высокой скорости ,это то что никто не мешает друг другу. Вот у меня в Узбекистане,2мб по плану ,хотя скорость под 4мб в мир и тас икс была(при этом это адсл) но двоё людей смотреть видео по сети не могут,затыки и паузы бывают.а тут 4 человека активно смотрят видосы высоком разрешении и ничего всё летает.
  3. А чего вы удивитесь? Пчёлы против мёда что ли пойдут. Я так и думал ,что даже 10.мбит безлимитах в мир за 10$ хотя бы, это просто мечта. Эх вот я на 100мбит сижу ,всё летает и без лимит,не парюсь насчёт трафика.кайф просто,кто говорит что высокие скорости и безлимит это ненужная фигня,просто не пробовали.да и цена 500 руб... Мне например досихпор не привычно что не надо следить за трафиком,рука так и по привычки включает ютуб на 240р
  4. У меня был актив-3 за 70 тыс ,на август(сейчас) я поменял на Старт самый дешёвый 20 тыс сум,через пару дней уезд ,мне много интернета и не надо.
  5. Благодарю всех за ваши ответы и советы Итог пошёл оплатил на 2 месяца резерв порта на больший срок нельзя,воспользуюсь советом MeliusMaris про вкл национальной сети и тариф ZiyoNET, ну если не получиться то тариф Старт за 20 тыс сумм тогда останиться.
  6. Так я не против,просто там написано на 2 месяца резерв максимум, а мне бы на пол года хотя-бы.
  7. ZiyoNET за 12 тыс сум чёт не ставиться, нету тарифа что ли... Хотя на их сайте есть,а в личном кабинете нету...
  8. Ясно спасибо ,плохо конечно что отрубить интернет могут,я думал как то проще будет .просто мне 2 месяцев мало совсем для резервирование. А еслия подключу самый дешёвый тариф ZiyoNET за 12 тыс сум в месяц и оставлю предоплату на месяцы интернет будет работать?
  9. Подскажите пожалуйста, вот я уезжаю скоро на долгое время в другую страну , на пару месяцев ,может и больше. Мне интернет отключат полностью ,связи не уплатой по тарифу? Если нет,то по приезду обратно мне только надо будет закинуть деньги насчёт интернет на текущий месяц и будет работать всё? долга не будет за те месяцы что я не платит верно?узонлайн интернет.
  10. Кто на узонлайне они ничего не чувствуют, всё как и прежде не скоростей ,не прибавление трафика, нет новых тарифов.Ничего нет,только сайт что через 5 месяцев чёт там будет, а пока мы вас будем...
  11. Не успели появится Сяоми редми 5,так уже редми 6 Из новинок их только планшет понравилься.
  12. Ну теперь точно ясно Саудитам и Салаху бабло подкинули...а вот Уругваю нет. Почему первый матч не сыграли с Уругвайцами,а с арабами...гляди пенсионный возраст не подняли бы под шумок...
  13. Да реально фантастика, россия первая вышла в 1/8, забили больше всего мячей.при этом на старте это была худшая команда и все им предрикали поражение.кто ставил на Россию не хилые бабки поднял... Если Уругвай победят..то уже финал не такая уж фантастика и будут они играть финале с Исланцеми или с Мексиканцами
  14. радоваться победе над голодными арабами ,это всё равно что радоваться как боей UFC избил на ринге инвалида. были бы арабы хотя бы форме,а не полу дохлые от голода. То можно было и радоваться,заслуженной победе. Хотя Арабы это не Германия или Аргентина
  15. Так 15 числа,можно сказать сыграли под конец уразы. Хотя ,а Иранцы они Шииты у них одинаковая ураза сунитами?я просто не разбираюсь в этом всём.
  16. Так Марокканцы тоже уразу держали Две голодные команды сразились и победила та команда что менее голодная была Да и как добили,автогол же был,там сами себе забили гол под конец. Насчёт5-0,так имено проходной мач,а его реально празновали просто как за великое достижения. Ну хоть извинился)правда исмаил ,ну не суть))
  17. Вот когда мексиканцы выиграли у немцев,это я считаю реально достижения и гордость за свой народ и страну. А вот что Россия выграла голодных арабов, пусть даже с таким крупным счётом,приравнивают за великую победу это перебор,да под этим информационным шумом ,им пенсионный возраст и налоги подняли Вот Египет тоже не сильно крутая команда,но у них есть туз это Мохаммед Салах,если он выйдет на поле конечно. Уругвай норм команда,как минум в 1/4 попадут. Вообще неожиданный чемпионат выходит.я болею за Исланцев, просто крутые простые парни, реально викинги что сказать.но мой прогноз Португалия станет чемпионом.
  18. арабы,держат уразу.вот по этому и проиграли... Хотя честно странный мач был,похож больше на договорняк.особенно после последнего пятого гола со штрафнова,там араб пригнулься чтобы мяч в него не попал
  19. Ага,подарок от узонлайн это ссылка на сайт об ожидание чуда в течение 7 месяцев
  20. Такси 5,фильм полный шлак и провал.юмор просто нету,потуги были но всё это было не смешно, а тупо. Непонятно что получилось, просто захотели срубить денег на франшизе.
  21. 768 КБ/с это просто жесть, тут 3мб/с не хватает для просмотра даде hd качестве видео,я не говорю про full даже. Сейчас наверное минимум для одного человека 10мб/с и то контент меняется ,скоро и этого будет не хватать.когда эра 4К видео придёт массово.
  22. Согласен с тобой, так они эту страницу сделали,тут материться нельзя ,скажу культурней на "отстаньте" Их задолбали эти вопрос насчёт тарифов,качества и скорости, вот они это выпустили,теперь этой непонятной страницой тыкой будут минимум 7 масяцев как ответом.
  23. Короче ,как я понял, высоких скоростей высоких не ждите (для них 20мбит это просто огромная скорость тарифов в мир)ближайшее годы. 7 месяцев точно не будет новых тарифов, хотят денег заработать по максимум и будут тянуть до последнего. Да и опять они толком не сказали какие планы у них ,хотя намёк высоких скоростей не ждите был очередным и безлимитов настоящих тоже. Пишут что канал расширяют,но пинг как был в мир лошединый (всё что дальше России за 300 пинг и выше)онлайн игры это боль.
  24. Дэдпул 2 посмотрел,мне фильм понравился, хотя и не без минусов. Первая часть больше нравилась из за своего треша и чёрного юмора.тут же не так,он более зацензуреный, видать всё же хотят больше сборов, на этот фильм и с детьми можно сходить в принципе Дэдпуле 2 больше не понравилась концовка,она была очень глупая и без драмы или юмора ,хотя все обзорщики говорят там драма была,я думаю это даже стёб был над зрителями наверное.