исмаил

Собеседники
  • Content count

    977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by исмаил

  1. Выбор между Малибу ,Каптивой и Орландо по одной цене ,годом ,состоянию.выбрал Малибу конечно. Салон там классный,на вид отличный,бензу кушает не так сильно как каптос. Орландо совсем не нравится,на вид уродский,мотор слабый и не престижный .если у вас конечно не куча детей то смысл в таком авто нету... Каптива машина хорошая,но бензин жрёт как танк ,если ездить не как пенсионер.салон там хуже чем у малибу.зато большой и удобный. тут вопрос зачем он нужен?полный привод там туфта это не внедорожник, клиренс там смешной ,слишком большой и неуклюжий для города.это говорю как бывший владелец. Мой выбор из этих трёх это Малибу.имхо
  2. У меня Билайн 3дж . Да у нас как деньги с просмотров получить можно?
  3. Прошу прощения, что не в тему совсем,может кто знает. Кто знает когда заливаешь своё видео например в ютуб,трафик уходит? Например видео под 1 ГБ то и трафик уйдёт под 1гб?да и кто выкладывались ролики в ютуб с большим просмотром(хотя бы тыс 500) зарабатывал деньги и у нас это возможно,всмысли как забирать деньги то)?
  4. 1.8л овощной движок который жрёт бензу как танк.посмотрели обзоры,да и наши Орландо на нем ездят с трудом. С теме же японцами и немцами небо и земля,у них мощные и экономичные движки.
  5. "Игра престолов"и "во все тяжкие" это пожалуй одни из лучших сериалов что я смотрел. Игра престолов нравится что все в динамике,резкие и порой неожиданные повороты ,сюжет интересный. Во все тяжкие,просто классный драматический сериал,Хайзенберг один чего стоит.актёр просто супер играет. Ну и великолепный век, куда без него
  6. Потому что кобальт одноразовая машина,там если сломается что то ремонт будет геморрой один сплошной,запчасти дорогие.по этому на этой машине больше 3 лет ездить не нужно.
  7. 1.Машина в целом хорошая и сбалансированная.расходы и запчасти стоят как на нексию примерно.короче недорого.2.это базар,как договорился,но я думаю что вполне купишь хорошего. 3.ну самое главное состояние,пробег,аккуратность что ли. 4.самому трудно лучше в сервис отвести,но как вариант посмотреть стекла номера и года(они должны быть одинаковы или по порядку,год один)посмотреть на краску,открыть капот посмотреть там(некоторые там плохо красят и видно слиды)ну как то так. 5.нет за 3 летку будете плотитить как за годовалую.меньше заплатила когда ей будет 4 года или ещё меньше если 8 лет. Оформление в нотариус и ГАИ.считается за 1 л.с.чем их больше чем дороже) От 1 года до 3 лет, 10% и 11% от минималки От 3 до 7 лет, 7% и 9% от минималки От 7 лет и старше, 5% и 5%
  8. Дамас 2010года за 2800 ,наверно пробег под 200 тыс+ и битвый наверно?
  9. Бесплатный атракцион.
  10. ну я бы искал машину которую камень не попал,может это не камень был...
  11. Ниссан максима хорошая машина.мотор там зверь 3.0л .за 4000-5000 вполне норм если не битый и ухоженый.
  12. Кстати надо смотреть ещё номера и год на стеклах когда покупаешь наши тачки.год должен быть точно один,номера одинаковые или по порядку бывает.очень помогает определить была машина битая или нет.зазоры бесполезно смотреть они уже кривые из завода выходят.
  13. Да Волги 24 только как грузовики используют... Чайка и Зис это большая редкость,поэтому многие машины в идеальном состояние и есть даже почти новые.но цены на них ого-го просто)от 35 до 80 тыс.покупают целители и коллекционеры .
  14. не знаю вот не люблю я 24ку и все тут.Да и кто купит за 20 тыс??? Меня убило один чел продавал 2101 197х(не помню точно)с малым пробегом,за 15 тыс Как бы там не было это не ретро классика.
  15. у 20-21 вид просто шикарный.согласен колхозить придётся там.но это лучше чем инормарка из 80х которая будет одним большим колхозом)24ка и других волги,обычные машины у коллекционеров интерес не вызывает. P/s почему матиз не может быть для души?
  16. Из 80х иномарку лучше забыть сразу,там только кузов иномарки будет,остальное Жигули,москвич и другие.Франкенштейн короче.из 90х тут тоже как с 80х, только все таки есть выбор найти более менее машину и то она будет 97-99 годов, стоить как нексия новая.если без проблемную иномарку хочешь надо больше денег. Короче я бы купил матиз ну если принцеп, денег мало то БМВ 318 2 дверку из 80х тогда.у неё хоть видуха хорошая.ну для души я бы взял Газ-20-21 и реставрировал потихоньку.ретро всегда круто хоть и совкое.
  17. Да что верно,то верно.на первый взгляд людей на базаре полно,но реальных покупателей очень мало.основная масса это просто зрители.да сейчас хорошие время покупать с таким торгом.
  18. Да у них таксопарк только седаны и универсалы.там у них много нексии кстати) Матизы только курьеры ,доставщики пиццы и суши ездят.ну и девушки покупают,им покупают как первое авто.
  19. Я вот не пойму почему просят и отдадут такой большой разрыв?раньше торг 1000 у.е максимум скидовали ,а сейчас что...ну например тут пишут что матизы АКПП можно новый за 3500-4000 максимум взять новый,на олх за новые просят 6 тыс,это что 40-50% можно скинуть что-ли???
  20. Старый авео...а кто говорил что его не будет мол. У нас он будет позже и конечно дороже. Не удивляюсь если цена будет выше нексии, но не дороже кобальта. Самый люкс нексия 1.6 л 48 млн,кобальт 4 поза 79 млн.так что есть куда авео вписать.
  21. Я вас растрою ,но билеты у нас не в долларах,а в евро считают.
  22. Вот щас узнал,но у доллара есть купюры в 500-1000 -5000-10000 правда ну очень редкие. Есть и 100000 тыс купюра но ей пользовались только Фрс...
  23. Да мне кажется фото не фейк,причина очень она уж сделана кюпера хорошо.человек если хотел пошутить так бы не заморачивался.возможно я ошибаюсь,но история с 5 тыс была похожа .
  24. Все просто ,пластик штука хорошая на самом деле в цивилизованых странах.зачем таскать деньги когда без проблем расплатиться картой можно или пошёл и снял деньги из банкомата.плюс при покупки при помощи карты,дают бонусы всякие и в случае если потерял кошелёк,можно позванить в банк и заблокировать карту,с деньгами такой фокус не получится.
  25. а ещё смешней ,кассир по прывечки выдаст спички на эту сумму... Пластик и деньги должны развивается вместе.а не заменять друг друга. Вот в Казахстане хочешь наличку,хочешь пластик.банкамат выдаёт деньги без проблем.