исмаил
Собеседники-
Content count
977 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by исмаил
-
С нашими ценами нужна купюра в 100000 тыс сум. Как удобно будет почтальонам , пенсию 1-10 купюрами выдают Кстати вот вам тоже одна байка,легенда.у одного чиновника было столько сум дома (номинал не известие) что пришлось вывозить 3 фуры денег.
-
Процессоры на сокетом 775 вполне годные еще для игр если у них 4 ядра и более и не менее 2.5 Гц частота. Но по быстроте его уделает пентиум 4500 скайлайн ... Цены на ддр4 упали сильно,теперь у них паритет почти.
-
Встройка на много слабей чем 560 гтх... Если Хасвелл переходить на скайлайн не стоит.если сокет 775 то конечно да... Н170 или Б150 тоже хороши,только надо брать с Ддр4 они чуть дороже.Брать на З170 если нужен разгон ,а так то переплачивать не стоит.
-
возможно и так,веснушки есть.смотрел тоже в нормальной качестве трансформеров,вполне хорошая она.На вкус и цвет короче... это исключение)
-
да актриса она так себе,что я и говорил.интеллект как у гламурной тёлки,они все такие
-
намекаешь на что-то не традиционное? Из голивудский актрис нравится Меган Фокс и не своей актёрской игрой
-
вполне может и быть 10 тыс,что тут такого? Меньше килограмм надо тоскать)слышал легенду как один областной чел привёз пару китайских сумок с купюрами в 200 сум и купил Каптиву в салоне... Вот у казахов есть 10 тыс тенге и ничего все живы и здоровы) В Зимбабве есть вроде 1 трлн купюра...но там все плохо...
-
не смотрел,трафик чтоб его.но кинцо похоже на трешь. а что Мила Йовович?обитель зла все части средние фильмы.
-
А сказать бабушка подарила не вариант уже?
-
А мне в последние время не хватает фильмов из 90х.только неудержимые и пару фильмов (крепкий орешек 5 ,терминатор 5 как пример) радуют. Чистый экшен,не надо много думать,сюжет прост, интересный и эпичный.Марвел и Парамаунт тоже снимает экшен фильмы.мстители,трансформеры как пример. Вот фильм "Начало" с Лео,чуть не сломал мне мозг... П\с Да пересмотрел фильм Красная Жара,Очень смешно до сих пор ,Шварц просто крут.жалко что именно вот таких актёров новых как он уже нету( Имхо.
-
это просят,за 9 тыс думаю отдадут точно может и меньше если язык подвешен.Цена будет ниже если повышение не будет и падение сумма продолжится.
-
крузак 200 хорошая машина,но стоит дорого,налог и обслуга там будут дорогая.лучше камри.машина должна быть практичной в первую очередь.так я и гланул,цены на них почти одинаковы поло в фарше стоит под 800 тыс и веста под 800 тыс,так и солярис стоит. Поло немец,я бы выбрал его.дизайн его строгий мне больше нравится.да и эргономика там на высоте.солярис тоже хорош.
-
щас это модно снимать нудные,филосовские фильмы.бэтмен начало,темный рыцарь и возрождение легенды были такими.у Марвел кинцо куда экшовое выходит) Да вот почему Бен Афлик? какой из него бэтмен нафиг...
-
Машина как машина.жил бы в России купил бы поло или солярис,чем весту. Просто для нас с нашим инкубатором ,веста смотрится свежо.хотя даже тут я бы взял джентру и не парился.
-
Да у меня есть знакомый который продал дом и купил Малибу тогда ещё они 2 раза дороже были Просто вот если мне интересна машина,я узнаю её по интернету.не хожу по базары и не трачу чужое время. Пришёл на базар за матизом,так смотри матизы.максимум цену узнай на авто своей мечты и все,зачем подробности.
-
Да и на базаре есть не адекваты,где их нету?но просто на фб это прям явно видно) Вот прикол, базаре есть любители спрашивать у дорогих машинах(бмв,ауди,мерины.наши малибу и каптива) расход топливо и всякие подробности,при этом сам ищет матиз в аренду
-
Фб не знаю какие там реал сделки,но там не адекватые перекупы...обидеть не кого не хочу,но адекватных там мало) Пример: чувак выкладывает шевроле малибу за 15 тыс,а комменты снизу за 10 дашь,другой за 10 тыс 200?мой сосед за 9 купил!малибу не машина !сейчас курс большой так за 10 тыс максимум!лучше новую куплю и т.д
-
Мне вот интересно почему у нас самсунг С5 стоит как А5 (2016)?с5 же явно лучше.минусы дизайн и камера без стабилизации и все. Да в других странах а5 стоит дешевле 240 у.е ,а с5 330 у.е.
-
Нету вроде даже за валюту...
-
А что смущает,что машины грязные???
-
Может наши машины обратно доставляет почта россии???
-
Нексия 1.6 л тоже самолет.знакомый разгонял его до 190 км.ч. Кобальт знаю до 180 км.ч разгоняли это точно.
- 10 835 replies
-
Вот меня мучает вопрос 205 км.ч есть, 220 км.ч возмет?ощущение было что с трудом, но да для лося 1.8 механике вполне возможно.просто прокладку менять еще раз не охото да и жить хочется
- 10 835 replies
-
Призинтация будет в апреле,слухи есть что к лету выйдут новые видео карты. Я думаю в сентябре они уже точно будут у нас.
-
Не знаю за моего лося 05 года реал 66 тыс пробег 1 поза 6500 ,больше не дают.машина хорошая. Да и на торге за 8500 можно взять лося 2010-2012г ,есть кто и 12 просят Можно кобальт за 7-8 штук взять в идеале кстати.