исмаил

Собеседники
  • Content count

    977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by исмаил

  1. ну да из по такси,но есть же такие цены. нафиг этот мерс нужен?лучше наш автором,меньше головной боли будет.я тоже с детства мечтал о БМВ Х5,но как стал зарабатывать и посмотрел сколько стоит обслуживание и понял так пусть останется мечтой...)
  2. вот люди выше ссылку на обьяву показывали) а вы что продаете? Цена в полное норм,я же написал год неважно хоть 2004 г...просто новый из салона максимум за месяц можно забрать валютный простой за 5800 у.е.
  3. Матиз бесты продают ещё?сколько ждать?
  4. не,ну а что тут вот ласети по 6000 тыс продают же)
  5. может у кого завалялся матиз простушка, не важно какого года,главное не битый,не расшатанный,мотор и коробка нормальные были и с реальный пробегом не больше 150 тыс.в ценой 2500 у.е не больше,а меньше лучше даже).
  6. Ну так то что ты писал сверху тоже не входит в бюджет строго 200.Я же написал можно и без видео карты,так же можно и блок питания убрать ,так как в корпусе(автечь)он есть,правда ненадежный. Да и ай5 стоит 170 у.е..,и видео карта будет для мультимедиа лучше и 730 будет быстрей чем встройка.
  7. не совсем так, это касается только универсалы у которых формы кузова квадратные и дверь богажная открывается не вверх ,а в бок.
  8. я сравнил внешни Такума и Орландо,а салон у Орландо классный,торпедка зачетная. 12-13 тыс не мало...хотя да альтернатив нету,кросс мне тоже нравится внешний,обычный на катафалк похож.
  9. ну так его по цене эпики прадовали,кому он сдался?внешний вид уродский,салон большой, но не далеко от ласетти ушёл.Орландо хоть внешний не плох,а салон у него хороший,мне даже больше капы нравится,современно так.
  10. Процессор celeron 1820 G - 30 y.e Мат.плата Asrock h 81m -40 Видео карта inno 3d 730 1 Gb -60 y.e Оперативка 4 ГБ - 21 у.е Жёсткий тошиба 1 Тб 50 у.е Двд самасунг 16 у.е Блок ханкук ватт 450 29 у.е Кейс ханкук 16 у.е Выходит 262, для интернета,видео и можно даже игры поиграть. Ну если бюджет строго 200 ,можно и без видео карты
  11. вроде да,стоил 300 у.е год назад примерно.
  12. У нас ещё можно встретить Интел i7 4771 в продаже.цена какая?
  13. Швейцарские роботы тоже собирают нексию??? Форца собрано хорошо,не БМВ конечно,но не матиз 2009 года сборки...с кривым копотом и дверьми По мне форца в полное нормальное авто,покрайне мере у нас тут,только с ценной в 7 тыс за люкс новый или почти.
  14. Скажите сколько сейчас продают китайские "дамасы"(lifan,hifey) в кузове минивэн и пикап?новые и до 8 лет
  15. MSI PCI-Ex GeForce GTX 750 Ti TF 2048MB такая продаётся и сколько стоит у нас? Подробнее:http://hard.rozetka.com.ua/msi_n750_ti_tf_2gd5_oc/p637630/
  16. так тоже можно?)А так я узнал,что процессор хоть и старый ,но эту карту он раскроет.
  17. Скажите, Интел кор куад 8200 есть смысл ставить на него 750(ти) карту,раскроет он её? Шина еще мат платы pce express x1 'а у 750 шина 3...
  18. Скажите где можно купить дёшево попугаев корелл(хохолок) и к ним клетку большую 100х40х60?
  19. примерно около 180-200, при этом 960 можно найти за 230 у.е фирмы зотак,палит с заводским разгоном.
  20. Цена в 20-50 долларов это очень маленькая разница с 960.да амазон это ненадежно. 950 пойдёт на ультра на самых высоких ,только разрешение не должно быть фулл нд.цена будет классной если она будет стоить 120-130 у.е, у нас тут .
  21. спасибо.Странно карта как бы хуже,но цена одинаковая ,может быть то что новинка.
  22. Ну когда на запоре встанишь в пробке 40 градусную жару и заглошнишь...спасибо воздушному охлаждению мотора.вот забавно будет. Да и каждый будет подрезать и не обращать внимания,а вот гаишники напротив будут каждый раз останавливать.
  23. Люди не подскажите можно купить 3 планки по 2 ГБ ддр2(в итоги 6 ГБ) и поставить,проблем не будет? Nvidia gtx 950 уже продаётся,какая цена?
  24. Я запорожец и за бесплатно не взял бы ,тем более ушастого,хотя вид у него прикольный,уж лучше копейку взять.. На запоре с нашим адски жарким летом не поездишь,да и ломается он просто стоя в гороже. Сосед был,каждый день его что то чинил...
  25. Ну 2108 все такие не практичное авто и за касарь (1000 у.е) вполне может быть если мотор еще 1.3 . Так 2108 с 1.5 мотором просто спорткар)