исмаил

Собеседники
  • Content count

    977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by исмаил

  1. Так фильм чистое развлечение и не надо относиться к ниму серьёзно,это всё равно что от комедии требовать показать ужастик. Просто будь фильм реалистичный и следовал законнам физики и логике, он бы закончился не успев начавший...вот и авторы жертвуют физикой,логикой ради экшена и зрелища.то что фильм состоит из частей,но обыгранно это здорово,всё же трудно всем героям удилить много внимание.фильм просто на голову выше чем у конкурента ДС "Лига Справидливости"хотя мне фильм тоже понравилься в целом.да и вообще мстители 3 ВБ лучший фильм Марвел и про супер героев.
  2. Я посмотрел Мстителей 3 война безконечности, фильм просто шикарный.очень крутая концовка,для меня это было неожиданно. Фильм не похож на предыдущее фильмы.
  3. Теперь всё в норме, опять я Ташкент и скорость вернулась, что это было хз.
  4. Узонлайн после обеда работает дико странно,короче скорость упала в 3 раза,а спидтест определяет как буд то я Таджикистане нахожусь,хотя всегда Ташкент писал.пинг под 200 и это Tas-ix.vpn нету если что.вопрос что это такое?пока конечно не паникую,но такое первый раз,скорости бывало падала,но чтобы он писал что я в Таджикистане нахожусь (ip Таджикистана?) первый раз такое.
  5. Меня вот тоже как и многих бесит, если трафик осталься то он сгорает в конце месяца . Хотя по факту я же заплатил за него какое им дело, я использую этот трафик или нет. Узонлайн зная его скорость,то если новости ждать акции или подарков в честь навруза,то 20 марта ,ну или в сам навруз 21. Хотя я чёт сомневаюсь если они тарифы поменяют или какой-то подарок дадут...
  6. Да мне тоже последние джидаи не очень понравился. Я понимаю что Дисней ищет попытки перезапустить франшизу и начать всё с чистого лица,новые герои и новые истории, но при этом оставаться всё Звёздными Войнами.Но при этом они разрушили саму концепцию силы,теперь получается что супер силой может владеть абсолютно любой и не важно кем были ваши родители.
  7. Ну ночью скачивать с торрентов можно и при этом спать,за 1 час примерно 1гб скачаеться (это я примерно со скоростью 3мб) Утром на паузу поставь и опять вечером на дозакачку поставить. Я 70 тыс плачу и у меня всего 18гб и никаго ночного бизлимита в мир. Узонлайн всё молчит,нету новых тарифов,ничего нет.
  8. Посмотрел "форму воды",на удивление хороший фильм,но тянит ли на лучший фильм ,я не знаю.но всяко лучше чем фильм про чёрных гомосексуалистов,который получил премию в прошлом году.
  9. я так и подумал ,что такой ответ и будет Но видь я же не зря сказал,не всегда хочеться смотреть кино с запутаным сюжетом со смыслом или драму.хочется иногда и просто качественного экшена, но это не значит что у человек,кто смотрит такие фильмы мозгов нету или вкуса.а те кто так думают к ним вопросов больше нет кстати бюджет Мстителей 3 перевалил почти за 1 млрд долларов.это вроде рекорда,всё на свои деньги снимают.Это один из самых ожидаемых фильмов в мире на данный момент.такой фильм в России не снимут никогда,была пародия Защитники ,но её не оценили.
  10. Шутим? Как понять критерии нормальный фильм?я думаю хороший фильм тот что интересно смотреть и не обязательно чтобы был запутаный,закрученый сюжет. Порой хочеться просто развликаловки для всей семьи ,Мстителей там,Трансформеров.эти фильмы на столько круто сняты что сюжет и смысл всего на второй план уходит. Американский кинематограф тем и хорош что он разнообразный и интересный. Бывают у них и провалы не спорю,но за эти провалы они сами платят и потом исправляют свои ошибки,чтобы не повторить или банкротство. Да классный фильм на удивление. Кстати в прокате РФ, его запретили
  11. Вот специально углубилься этим вопрос,вот так 70% картин снято при поддержки государства,которые выходят в кинотеатре.Фонд Кино,Министерство культуры Рф,Федеральные Телеканалы,Мосфильм,всякие фонды "аля Михалкова"которые дают деньги под гарантии возврата и их спонсирует государство.Деньги они дают,конечно под распилы всякие,они в доле.есть картины снятые на свои деньги,пример фильм "Защитники"который провалился с треском,там студия это стала банкротом и убытки на миллионы долларов,одно хорошо Защитников-2 мы не увидим.
  12. В США государство не вкладывает и не даёт деньги на фильм, так как кино это бизнес. Дисней,Фокс,Парамаунт,Марвел и многие другие снимают на свои деньги, вот по этому американские фильмы такие популярные, видь люди вкладывают свои большие деньги и они хотят заработать. А российских кинематограф больше мёрт,чем жив.хорошие фильм большая редкость, в основном они осваивают бюджетные деньги.
  13. Проблема ещё не в том что снимается это всё на бюджетные деньги,но и то что государство вмешивается в производство и даёт свои заказы на фильмы. От сюда куча псевдопатриотичных картин,например про советский солдат роботов,которых нет никаких эмоции.они думают только о Родине и Сталине,те же американцы снимаю более душевые и правдивые фильмы про войну.мы видим что герои живые ,у них есть эмоции,чувства, страхи. Да и Американцы снимают фильмы на молодую аудиторию, если они хотят денег. Это да исключение,вроде они благодаря Ютубу стали популярны.Маши и Медведь это уже бренд.
  14. Я сколько фильмов смотрел, спонсоры основные это Фонд Кино,Россия 1 и там ещё государственые компании. Тот же Салют 7 был снят ими. Частные деньги есть,но я уверин что им государства гарантии даёт.Если было бы не так,многие уже были банкротами,потому что все фильмы Российского производства провалюваються в прокате в основном.
  15. Для меня пока что лучше фильмы на космическую,не в уход в фантастику и в далекое будущие (Звездые Войны,Чужой и прочее)это Гравитация и наверное Интерстеллар (с большой натяжкой)очень хорошо снятые фильмы про космос. Салют 7 фильм полный отстой,я с Панамой согласен. Проблема Российского кино,это то что снимается это всё на деньги государства.Вот когда начнут они свои деньги вкладывать,вот мы и увидим нормальные фильмы,а не распил и освоения денег.Им видь всё равно сейчас какие там сборы в кинотеатрах будут.вот Никита Михалков, все фильмы в кино провалились, он из своего кармана ничего не заплатил и не потерял,а только заработал.он и дальше активно осваивает деньги Фонда Кино.так еще друзьям и родственикам помогает приглашая их на главные роли,да и сам не прочь сняться)
  16. Так вроде я читал принцеп работы спутникового интернета, то что вроде наш наземный интернет нужен полюбому. Типа исходящий трафик исходит от нас,а спутпик даёт входящий трафик,это я примерно говорю,это не точно.кому подробности нужны в гугл.ещё минусы скорость ниже значительно. Может в будущем эти проблемы решат. Но задумка интересная,один раз заплати за оборудование и всё,но вот как это реализовать всё будут хз.но я верю в Илона Маска,этот человек просто гений. Да уже конец февраля, движения нет.скорость,цена,трафик всё так же.на сайте тишина узонлайна тишина или они как всегда в последний день чёт выложат новое.
  17. Я тоже глянул эти три бирборда тут хвалёные...короче фильм если честно фигня полная.как всегда ,номинаты на примею Оскар не ломая традиции получают мега странные фильмы.то про двух чёрных геев (забыл как фильм называеться, гуглить лень и не хочеться) и так далее. Сюжет странный и не интересный ,концовка никая.весь фильм никакой просто.
  18. Скорость это да,но про пинг не стоит забывать,узонлайна с ним беда . онлайн игры это боль,лаги и телепорт.когда эти криворукие начнут делать интернет?все массово жалуются на пинг,ну потом скорость интернета..
  19. Это надо же так ненавидеть Узонлайн, чтобы даже их Ником называть себя Хотя со стороны это как раздвоение личности,одна половина призирает вторую. Да насчёт цен,ничего не меняли.убрали месяца 2 назад только,тарифа life безлимитный "ограничый" интернет:)
  20. Ого как долго трасёт
  21. Посмотрел Геошторм,фильм так себе,не интересный и скучный,тот же 2012 в разы лучше.да удивило начало фильма,начинаеттся всё как фильме"тихо океанский рубеж"только вместо Кайдзю это погодные аномалии,а роль егеря робота ,выполняет космеческая станции по управлению погоды"Голландец"такой плагиат просто я ещё не видил в таких фильмах,всё же бюджет не маленький фильма. Тор 3 Рагнарёк ,фильм просто супер.экшен,юмор,немного трагедии,понравилось всё просто.как я жду Мстителей 3 просто...
  22. Это машина была обречнина на снятие с конвейера. дорогая в цене,слабая по мотору,внешне не симпатичная,на вторичке популярностью не пользовалась.
  23. Do you know de wey?

     

  24. Да у меня тоже Интернета часа небыло примерно,как раз в это время)