исмаил
Собеседники-
Content count
977 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by исмаил
-
Yotaphone это лохотрон типа "импортзамещения",его выпустили просто чтоб было. Российский смартфон?сделано в Китае, комплектующие все импортные,ничего придуманного своего,а цена как из золото сделано.
-
Цена от 500 тыс не адекватная .там за эти деньги киа Рио можно взять почти новый да и много чего ещё.
-
я так и думал,ну ничего скоро так и будет стоить .Малибу скажи пол года назад по 18 тыс будет,не поверили бы.:-)
-
За сколько сейчас реально можно купить Спарк АТ годом 2010-2014 не битый и не больше 80 тыс пробег. цвет серый,синий и чёрный?за тыс 6000 и дешевле можно взять?
-
Да когда этот скайлайн выйдет.совсем беда с моим компом держусь до последнего. Данные про 6600 к и 6700 к.очень странные 6700 к 4.0 -4.2 хотя тот же дьявол был 4.4 частота.обычно Интел всегда в режиме турбо 0.4 частоту добавлял. 95 ватт тоже странно ,хотя тут вполне возможно .
-
в целом для АвтоВаза это хороший шаг вперед.надпись лада на багажники это полный отстой,думаю его все будут снимать,лучше бы значок просто поставили и реально спереди по больше хрома. мне лично в целом понравилась,главное сейчас адекватная цена!если там 500 тыс за базу это просто.... провал будет.
-
РКПП это конечно хорошо,но если мы говорим об экономической точки зрения,то в цене пока разницы нету вообще.2-5 тыс это не серьёзно.но может будет и дешевле всё же пока не массовый продукт. вот тест драйв http://www.kolesa.ru/test-drive/vazovskij-kozyr-lada-granta-c-robotizirovannoj-korobkoj-peredach-2015-02-02 Датсун ОН и МИ ДО, все говорят что вот такой должна быть Гранта и Калина.
-
499 тыс деревянных стоит джентра АКПП (база+) Я кардан шатал ОН-ДО,МИ-ДО,Гранта и Калинка с АКПП И РКПП почти так же,чуть дешевле
-
ну так я про б.у говорил.так новая люксовая меньше 10 тыс стоит и мало кто покупает такое.
-
мда кто говорит что очень дёшево сейчас машины продают .посмотрите что в России происходит,новые и свежые тачки теперь стоят как Европе. например нексия 2014г там 5 тыс максимум и то желающих покупать нету.за 10 тыс там Бмв 320 2008г можно купить
-
скажите,а можно офсетную антенну 130 прикрепить на стенку квартирного дома? какая цена на 130 офсет?
-
знаешь при желаний всё можно!согласен только с тем что обнадёживает то что это не разгонный процессор и есть шанс что с ним всё нормально!просто тут вопрос что покупать при таких ценах и выбор очевиден (новый) !но тут выбор каждого!
-
разницы нету,Если цена была например б\у 120, а новые 180.есть ещё резон!а так 10-15 у.е это просто смешно! я бы лучше бы взял новый.конечно процессоры надёжные и это единственная комплектующийся пк не теряет в цене,по крайне мере у нас тут.например видео карту за 600 у.е купишь,через год она будет 350 у.е и так далее.
-
скажите сколько стоит реально недвижка в чирчике? Например,район около базара Октябрь.дом 1 этажный с большим фундаментом,(подвал и гараж под домом) площадь 150 кв,6 комнат,2 коридора,кухня,ванна,туалет всё в доме.евро ремонт,окна-двери пластик,навес большой обделан пластиком на 2 машины,кафель во дворе.дом фасад обделан кирпичом, большие железные ворота (но не дутые). сколько примерно цена будет?
-
а если целое пневматику завозить проблема,а что если в разборном виде или по частям?
-
мне интересно,если купить Сам модуль телекарта\контент тв, например в Казахстане будут работать здесь?
-
а мне импонирует Украинская бронетехника !Дозор-Б,БТР-4,Т-84 оплот просто шик. Из Российской бронетехники жду Новый Т-14,на 9 мая его покажут.очень интересный и революционный танк.
- 15 110 replies
-
вот ссылка,тут есть бисс ключи http://sputniktv.in....ss-kljuchi.html
-
спасибо,контейнеры уже продаются с мощностью всасывание 500 и выше,что уже подходит для чистки ковров.
-
ну 75 баксов всё же дорого за 120гб,когда за эти деньги можно купить уже жёсткий диск в 1 тб ёмкости. хотя прогресс по ценам ссд есть,год назад 120 гб продавали по 100 у.е это минимум. А так я с вами согласен. ссд хорошая штука,за ним будущие. ССд есть достоинство это ещё прочность и надёжность. жёский диск в этом плане слабы.вот я случайно ударил жеский диск об корпус,когда разбирал,так он целый день глючил , но потом заработал,к моему счастью.
-
Кэп это ты?нежные создание не хотят каждый раз покупать новые мешки,когда просто можно купить контейнерный и всё.ты будешь нежным,чистым и миролюбивым
-
если нужно качество и тишина,то любой кулер фирмы Noctua я советую,но есть минус это цена, 120 мм кулер стоит 10-15 долларов.а так есть дешевле фирмы Zelman,Сooler master цена их максимум 8 у.е за 120мм,не такие тихие,но тоже хорошие кулеры делают.модель разницы нету,все они почти одинаковые, только дизайн разный. да рост будет,я не спорю.просто цена я считаю на них пока не хорошая.думаю в будущем ссд будет стоить значительно дешевле,но старый добрый жёсткий диск не заменит.
-
зачем этот ссд нужен?в смысли если с бюджетом проблемы,лучше жесткий диск взять 1 тб. а быстроту обеспечит проц и озу.кулер родной оставь,это же не разгонный процессор (не К) и он не очень шумный ОЗУ 1333 сейчас маловато ну если есть можно и поставить,тоже будет работать нормально.а так 1600-1866 и если хочешь чтобы работал быстро, надо ещё 8 гб,но для начало можно и 4гб,потом докупить.
-
LG Fino и люмия 435 какая цена на них?
-
я бы пока воздержался бы от покупки процессоров,скоро новый проц, скайлан будет с поддержкой ддр4 вот тогда можно будет купить.