исмаил

Собеседники
  • Content count

    977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by исмаил

  1. Yotaphone это лохотрон типа "импортзамещения",его выпустили просто чтоб было. Российский смартфон?сделано в Китае, комплектующие все импортные,ничего придуманного своего,а цена как из золото сделано.
  2. Цена от 500 тыс не адекватная .там за эти деньги киа Рио можно взять почти новый да и много чего ещё.
  3. я так и думал,ну ничего скоро так и будет стоить .Малибу скажи пол года назад по 18 тыс будет,не поверили бы.:-)
  4. За сколько сейчас реально можно купить Спарк АТ годом 2010-2014 не битый и не больше 80 тыс пробег. цвет серый,синий и чёрный?за тыс 6000 и дешевле можно взять?
  5. Да когда этот скайлайн выйдет.совсем беда с моим компом держусь до последнего. Данные про 6600 к и 6700 к.очень странные 6700 к 4.0 -4.2 хотя тот же дьявол был 4.4 частота.обычно Интел всегда в режиме турбо 0.4 частоту добавлял. 95 ватт тоже странно ,хотя тут вполне возможно .
  6. в целом для АвтоВаза это хороший шаг вперед.надпись лада на багажники это полный отстой,думаю его все будут снимать,лучше бы значок просто поставили и реально спереди по больше хрома. мне лично в целом понравилась,главное сейчас адекватная цена!если там 500 тыс за базу это просто.... провал будет.
  7. РКПП это конечно хорошо,но если мы говорим об экономической точки зрения,то в цене пока разницы нету вообще.2-5 тыс это не серьёзно.но может будет и дешевле всё же пока не массовый продукт. вот тест драйв http://www.kolesa.ru/test-drive/vazovskij-kozyr-lada-granta-c-robotizirovannoj-korobkoj-peredach-2015-02-02 Датсун ОН и МИ ДО, все говорят что вот такой должна быть Гранта и Калина.
  8. 499 тыс деревянных стоит джентра АКПП (база+) Я кардан шатал ОН-ДО,МИ-ДО,Гранта и Калинка с АКПП И РКПП почти так же,чуть дешевле
  9. ну так я про б.у говорил.так новая люксовая меньше 10 тыс стоит и мало кто покупает такое.
  10. мда кто говорит что очень дёшево сейчас машины продают .посмотрите что в России происходит,новые и свежые тачки теперь стоят как Европе. например нексия 2014г там 5 тыс максимум и то желающих покупать нету.за 10 тыс там Бмв 320 2008г можно купить
  11. скажите,а можно офсетную антенну 130 прикрепить на стенку квартирного дома? какая цена на 130 офсет?
  12. знаешь при желаний всё можно!согласен только с тем что обнадёживает то что это не разгонный процессор и есть шанс что с ним всё нормально!просто тут вопрос что покупать при таких ценах и выбор очевиден (новый) !но тут выбор каждого!
  13. разницы нету,Если цена была например б\у 120, а новые 180.есть ещё резон!а так 10-15 у.е это просто смешно! я бы лучше бы взял новый.конечно процессоры надёжные и это единственная комплектующийся пк не теряет в цене,по крайне мере у нас тут.например видео карту за 600 у.е купишь,через год она будет 350 у.е и так далее.
  14. скажите сколько стоит реально недвижка в чирчике? Например,район около базара Октябрь.дом 1 этажный с большим фундаментом,(подвал и гараж под домом) площадь 150 кв,6 комнат,2 коридора,кухня,ванна,туалет всё в доме.евро ремонт,окна-двери пластик,навес большой обделан пластиком на 2 машины,кафель во дворе.дом фасад обделан кирпичом, большие железные ворота (но не дутые). сколько примерно цена будет?
  15. а если целое пневматику завозить проблема,а что если в разборном виде или по частям?
  16. мне интересно,если купить Сам модуль телекарта\контент тв, например в Казахстане будут работать здесь?
  17. а мне импонирует Украинская бронетехника !Дозор-Б,БТР-4,Т-84 оплот просто шик. Из Российской бронетехники жду Новый Т-14,на 9 мая его покажут.очень интересный и революционный танк.
  18. вот ссылка,тут есть бисс ключи http://sputniktv.in....ss-kljuchi.html
  19. спасибо,контейнеры уже продаются с мощностью всасывание 500 и выше,что уже подходит для чистки ковров.
  20. ну 75 баксов всё же дорого за 120гб,когда за эти деньги можно купить уже жёсткий диск в 1 тб ёмкости. хотя прогресс по ценам ссд есть,год назад 120 гб продавали по 100 у.е это минимум. А так я с вами согласен. ссд хорошая штука,за ним будущие. ССд есть достоинство это ещё прочность и надёжность. жёский диск в этом плане слабы.вот я случайно ударил жеский диск об корпус,когда разбирал,так он целый день глючил , но потом заработал,к моему счастью.
  21. Кэп это ты?нежные создание не хотят каждый раз покупать новые мешки,когда просто можно купить контейнерный и всё.ты будешь нежным,чистым и миролюбивым
  22. если нужно качество и тишина,то любой кулер фирмы Noctua я советую,но есть минус это цена, 120 мм кулер стоит 10-15 долларов.а так есть дешевле фирмы Zelman,Сooler master цена их максимум 8 у.е за 120мм,не такие тихие,но тоже хорошие кулеры делают.модель разницы нету,все они почти одинаковые, только дизайн разный. да рост будет,я не спорю.просто цена я считаю на них пока не хорошая.думаю в будущем ссд будет стоить значительно дешевле,но старый добрый жёсткий диск не заменит.
  23. зачем этот ссд нужен?в смысли если с бюджетом проблемы,лучше жесткий диск взять 1 тб. а быстроту обеспечит проц и озу.кулер родной оставь,это же не разгонный процессор (не К) и он не очень шумный ОЗУ 1333 сейчас маловато ну если есть можно и поставить,тоже будет работать нормально.а так 1600-1866 и если хочешь чтобы работал быстро, надо ещё 8 гб,но для начало можно и 4гб,потом докупить.
  24. я бы пока воздержался бы от покупки процессоров,скоро новый проц, скайлан будет с поддержкой ддр4 вот тогда можно будет купить.