исмаил

Собеседники
  • Content count

    977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by исмаил

  1. Итог ,интернет ночью работал ,до 3 часов ночи сидил, всё норм... Я уже возле модема с телефоном с камерой сидил чтобы заснять ,что ночью интернет откл.просто от слов "дохтур" у меня подгорело... Наверно ремонт был.
  2. Ночью скажем в 23.00-01.00 интересно тех.подержка работает? Так сказать позвонить поймать на горячем...а то днём когда всё работает доказать что то очень трудно будет... P.s хотел сказать домашний телефон работает ночью.так что сказать у них света нету нельзя.бывало пару раз интернета не было но и домашний телефон не работал.
  3. Я в шоке ...я такого даже не знал. Но интернет хоть не списывают? Тогда буду звонить точно в тех.подержку и требовать разъяснения что за беспридел. Адсл
  4. Тариф Актив-3 New Adsl ,я просто смотрел фильм и он не ожиданно перестал показывать 00-05 ...подхожу к модему Wi-Fi ,горят 3 лампочки вместо 4. Я его выкл/вкл ждал минут 10 потом снова вкл,нету интернета...не могу же я ,всю ночь караулить возле модема, когда они мне вкл.интернет.утром в 7.00 работает.Так до этого проблем не было,всё работало,вот последние 2 дня так стало,не могла же так линия нагнутья быстро,тем более скорость днём под 3mb/S и проблем нету. Короче сегодня посмотрю, завтра ещё отпишусь тут что и как. А интернет списывают? Как доказать что мой порт подключились незаконно?
  5. Если сегодня так будет и выкл ночью интернет ,что звонить в тех.подержку ?что им сказать,работники Атс меня Ломанули и тырят интернет (порт другому включают мой может)? Как доказать что у меня реально нету интернета ночью?сфоткать или что?
  6. Щас глянул вроде нету воровства.да и такое возможно?я в шоке буду если это так... Если так что ему мешает удалить запись с Личного Кабинета...
  7. Чё за прикол уже 2 дня как в 00.00 часов равно отключают интернет...утром в 7.00 работает не знаю когда они его включают... Звонить в тех.подержку смысла нету видь интернет работает.короче посмотрим может работы видитуться какие, хотя на сайте не слова об этом.
  8. Да от 1 серии 7 сезона ожидал большего ,но я думаю затишье перед бурей
  9. euqeen13 а где можно этот сериал в Tas-Ix посмотреть сайты бесплатные
  10. Одно радует, все эти фильмы что запретили я уже по несколько раз посмотрел.но всё равно это идея с запретами не очень...
  11. Я пока жду "Игры Пристолов" 7 сезон, подсел на Марвелские и ДС сериалы про супер героев, такие как Флеш,Стрела, Железный кулак, Агенты Щ.И.Т.
  12. Реально пропали фильм некоторые из списка на наших сайтах, нету обителя зла 6 последния глава,пила все части и другие это же капец ( Какое ещё развитие интернета Tas-Ix может речь идти, если контента не будет.фильмы Пила все части классные фильмы с сюжетом и смыслом.
  13. Да веста кросс универсал вышел на удивление очень красивым для бюджетного авто.конкурентов у него нету. думаю седан даже может уйти на второй план. Чем то даже на универсалы от ауди стиль напоминает, но это "чем-тот" так конечно разные машины:)
  14. Блин да куда такая жара то 40 градусов в тени, на солнце 50 или 60 может, очень душно и дождя не предвидится. Хочу уже осень ненавижу жару... Как было классно когда в тени градусов 25 ...
  15. нет,я в том смысле кто покупает ноутбук за такие деньги неужели лишние 100 баксов не найдёт? 1600у.е против 1700 у.е.
  16. У нас продают корпуса фирмы aerocool? Да какая цена у нас на pentium g4560?age.uz цена 55 у.е
  17. Мне вот интересно почему ноутбук на базе гтх 1060 и гтх 1070,разница всего 100 у.е.это я цены на ноут .уз смотрел. Разница видь огромная между 1060-1070 где то 20% минимум.
  18. У меня сейчас Самсунг А 10.1 2016г модель, в целом отличный планшет!Гта сан андрес прошёл без проблем на высоких. Есть только один минус 2ГБ ОЗУ это притык, хотелось бы 3гб и было шикарно. Покупал не тут, цена вроде 320 .
  19. Чёт сайт igame.uz не работает, у всех так?
  20. почему про него говорят хороший сериал (хотя это набор коротко метражек разных по сюжету вообще)Хватило на 2 серии, 1 серия меня конечно убила чёрным юмором,когда Министр Англии в прямом эфире должен совокупиться с хрушкой ,чтобы спасти принцессу Англии... 2 серия, смотрел как весь сериал/фильм, негр крутит велотреножёр и нам вообще ничего не обесняют, просто негр крутит велотреножёр мать его!
  21. @AlexII,да скорее как вы написали, так и будет. Ну хоть тут не много разнообразия будет на дорогах)
  22. Успех будет если только цена будет ниже чем у конкурентов (Рено Каптюр, и Хэндай Крета) эти модели имеют успех. Но смотрю я цену на Джентру в 800 тыс за люкс...это будет провал. Наши тачки покупали из за низкой цены\надёжность , отсутствии конкурентов. Как пример раньше у Нексии в старом кузове ,за её цену не было норм машин Самара,Калина,Приора,Ланос,Логан и всё.
  23. В РФ вполне может иметь успех если цену не заломят и будет стоить дешевле Хендай Креты.её цена от 800 тыс руб -1.5 млн рублей. Хотя за эти деньги я бы новый или почти новый Камри взял бы там...
  24. посмотреть можно.Хотя зря они сняли продолжение, как хорошо закончили 7 часть.
  25. @exex,не знаю что там блокируют,но все интересующие меня сайты открывает.даже эротику нет проблем Пинг чем дальше сервер тем хуже, на российских сайтах Пинг 120-250,заграничные(америка)Пинг 300-500 бывает. Короче для меня обычного пользователя проблем нету,играю игры онлайн, смотрю ютуб,соц.сети всё норм. Я тоже много ужасного читал, но лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать(с)