цемкин владимир

Собеседники
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About цемкин владимир

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребят,отдам безвозмездно масло лотос10 40 2,5л.пишите в л.с.
  2. Хорошо я понял попробую после каждой заправке скидывать комп,а посути нафига он нужен если надо это делать.А в реале откатал 5 баков заправлялся на одноой заправке на тойже колонке без изминений ,и о каких ср. показаниях вы говорите
  3. Ребят,бк на кобе полный отстой.Показывает не понятные цыфры,сам юзаю 4поз.местную,комп показывает 8,6,а на деле выходит 11,5 Лучше купить мультитроникс и то будет ближе к правде показывать
  4. Ребят,пару вопросов про эстетику салона: 1.очешник есть на кобу 2.есть ли комплект силиконовых ковриков на все эти ниши,или надо по отдельности покупать. Спасибо.
  5. Форумчане,извиняюсь,если не потеме.Вопросик кто перевозил стиральную машинку на 6 кг.нормально влазиет в богажник. Спасибо.
  6. Ребят,скиньте инструкцию на русском.Зеркала с регикам и задней камерой которая.Спасибо.
  7. А где брали супротек?Спасибо.
  8. Часы грамотный электрик подключит минут за 20.Если мотя экспортная,то там разъём есть.
  9. Хочу купить набор звёздочек,сколько стоит.Спасибо.
  10. Хочу купить парктроник,кто подскажет на маш.базаре магазин не задвижной.Какая модельхорошая ина что стоит обратить внимание.Спасибо.
  11. После продажи моти ,осталось:комлект сцепление,подшипники перед и зад,бензонасос и прочее...Все оригинал для форумчан продам по своей цене(покупалось больше года назад)Пишите в личку .Не реклама.
  12. Да не это всё понятно,на моте стоял бортовик он тоже показывал на коротких растояниях и30ку на сотку,но в итоге на остатке топлива км. показывал нормально.Поэтому спрашиваю акп кор. ,какой расход в реале ?
  13. Ребят,вопросик кобальт автомат местная.На сколько можно верить показаниям компа,на сколько они правдивы ?Какой расход получается в реале?На счёт кнопки откр.богажника,надо ещё чтонить покупать?Спасибо.
  14. на сколько понял стоят родные,меняй ,из личного опыта 6 лет на моте.купил ферганские штамповки и забыл ,что такое запаска .правда резину брал70.пока ездил на родных яма=рихтовка+балансировка.ps не гонщик.
  15. Кто нить пробовал супротек?Так хочеться ,чтоб машинке было хорошо.