acer

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About acer

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 11 июня ряд местных СМИ распространил информацию о том, что в Ташкенте будут закрыты 26 профессиональных колледжей и академических лицеев, опубликовав список упраздняемых учебных заведений. UZ24 связался с Центром среднего и среднего специального образования (ССПО), в котором опровергли сообщения о закрытии десятка столичных колледжей и лицеев. В 22 из 26 учебных заведений из списка, куда дозвонился UZ24, также не подтвердили информацию о закрытии, сообщив, что приняли документы школьников. Единственным учебным заведением из списка, которое не принимало в этом году документы выпускников, стал академический лицей при Ташкентском автодорожном институте. Его представитель отметил, что о закрытии лицея было известно долгое время. Учащиеся второго и третьего курса лицея доучатся, отметили в учебном заведении.
  2. Президент Узбекистана Шавкат Мирзияев выступил за возвращение 11-летнего обучения в общеобразовательных школах. «В старших классах дети формируются как личности, сплачиваются в команде. Именно в этот период их нельзя отлучать от адаптированной, привычной для них среды. Это может негативно повлиять на психологию молодежи, ее посещаемость занятий, в конечном итоге – на уровень образования и воспитания. Поэтому необходимо обеспечить непрерывность образовательного процесса, совершенствовать учебные программы», – пояснил Мирзияев свою точку зрения 16 июня во время посещения школы №78 Учтепинского района Ташкента, передает Podrobno.uz. Шавкат Мирзияев посетил школу №78 Учтепинского района. Президент отметил важность восстановления в этой школе в экспериментальном порядке 11-летнего образования, создания при ней учебно-профессионального предприятия, сообщает Sputnik Узбекистан.
  3. Телеканал FUTBOL-TV начал работу в тестовом режиме. Может до конца тестирования переведут на нд. Будем надеется на лучшего.
  4. Вчера этого не произошло , ( каким-то тех причинам (наверно)) но сегодня появился матрас канала Футбол тв , на канале 31 , частота 554000 мгц , формат мпег 4 Т2 . Ни когда не было так приятно смотреть на матрас , как сегодня с надписью FUTBOL TV.
  5. В Ташкенте всё спокойно. ( показывает и радио тоже работает тел.кан Тошкент)
  6. По моему у них один и тот же сайт www.uzdtv.uz и там написано цена TeleCARD шт. 325 000 сум.
  7. Вчера так и делал, смотрел Yoshlar, выводил на экран список каналов и выбрал ZOR именно в HD версии.Дорогие друзья , со вчерашнего дня в списке каналов уз. дтв было изменения ZOR tv на 31 диапазоне изменили на ZOR HD tv. У кого телек с авто обновлением наверно заметили . Но у кого без или выкл-м авто обновлением , заново про сканируйте. Имеете ввиду надпись изменен только в списке каналов .( сам теле канал по прежнему ZOR TV ) Разница канала ZOR TV на 31 д-на и 37-д-на небо и земля . Хорошо было бы если и остальные телеканалы перевели на такой формат вешания.Прогресс есть ? Есть конечно . И хочется желать всего наилучшего команде телевизионщиков
  8. Дорогие друзья , Zor tv на 31 диапазоне ( частота 554000) начал свое вешания HD качестве + CARAVAN-TV test появился ( Т2 формате)
  9. Сейчас какие цены не в курсе, но могу ответит что в декабре месяце для друга купили на АбуСахий телек Samsung UE55KU6500 (изогнутый) за 1200 у.е. Но наверно цены изменились . Говорят поступлений нету . Действительно этот выпуск Samsunga , которую выпускают у нас чистый гмн. Наш артель лучше показывает чем этот модель. Как наши умудрились на этот гм выпускать под брендом Samsung. нужный оттенок совсем невозможно под настраивать ( не получится баланс белого ) правильно все равно жёлтый . И какие-то искревления на краях . Как китайский ширпотреб.
  10. Вся беда в том , что тсчж не работал до этих дней. То есть мой дом строили в 1985 году до 2013 года жек ( при ссср) и ТЧСЖ ничего не делали . По этому накопился куча проблем. То есть крыша течет , эл.узел не работает , труб надо менять. А люди не хотят платит или привыкли отмазаться типа : платим всё равно ничего не делается . Я помню рук. ТЧСЖ приходил наш дом , собирал деньги чтобы на зарплату хватил и всё . Не плательщикам близко не подходил. В 2013 году пришлось кредит взять ,чтобы крышу кап.рем сделать . Кредит оказался хорошим но вредным. ( свои + и -) То есть жителей нашего дома обучил платит . ( это +) Но ремонт крыши обошелся два раза дороже.(-) Хотя в том году давали по 3% . Всё понятно, у всех свои раскрутки . Но в этом году почему то 9%. Я не против , если кредит направит и тратит целесообразно . В нашем городе ( в ТЧСЖ) творится что-то непонятное. В ноябре месяце к нашему дому хокимият отделил нашему дому 8000000 сумов кредита за стяжки . Которая у нас в порядке. Ну конечно-же мы отправили их х.н.з . У них попросили кредит на подвал , но они отказались . Но странно , когда мы решили отделится от ТЧСЖ , сразу предлагают кредит на подвал. Вчера , я был у начальника округа . Он говорит , мы готовым вам дастур . Я тоже ответил , мы сами готовым свой дастур и с ним вы должны расчытават свои дела на 2017 год а не мы.
  11. Как-то странно , :Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 16:22 Печать у меня, в чем проблема поставить ее. куда угодно. Смету, ни разу, за много лет не составлял. зачем она. Доходы в расчетной книге, бухгалтер подбивает по итогам месяца и года, кто хочет. хоть до дыр пусть смотрит. Кто интересуется ,пусть поделит цифру поступлений за месяц на 3 части. первая- накопительный счет вторая = зарплата, а третья. вот вам список должников. полюбуйтесь. Еще. какого отчета желаете. Это же ваше слова, не так-ли дорогой Юрий Германович ?
  12. Вот уже ровно пол месяца прошло , какие у вас успехи? Или ты тоже смерился ? На счет моего ТЧСЖ , мы немножко продвинулись , Примерно в те же дни 7 по 10 октября , мы с жителями боролись с ТЧСЖ . Про это поделюсь по позже , как получу нужные документы. Спасибо , mmm ! Его пройденный пут очень помогло . Прочитав газету Норма .уз , мои жители поняли , и поверили , что можно доверяя друг другу , сплоченно можно управлять собственным домом. Нам дважды приходилось менять протокол . Первый был о созданий нового ТЧСЖ , второй уже о самоуправлений . Для этого пришлось по бороться , довести все знание , законы до жителей нашего дома. Всё началось от элементарного, не знания своей работы. Начальник ТЧСЖ не смог ( и даже не хотел) домкому нашего дома показать дефектный акт и смету расходов ремонтной работы эл.узла. На словах отвечала на эту работу уходит 4 миллиона без замены задвижки.( когда она провела к нашему дому каких-то мастеров ( при себя они имели около 5 метров трубы нашего производство ) мы на отрез не пустили их в подвал и послали их н.х ) А когда по этому поводу провели ОС она на отрез отказала от своих слов и все равно не показала смету расходов . Вот такие пироги в нашем доме ( и не только, может и вашем) Может быт и есть примерные ТЧСЖ но их считанные . Я не пойму людей как Aston , вид форум существует для решений вопросов , поделиться мнениями (навыками) . Вот вам реальный пример mmm . Я с ним лично не знаком . Но при его помощи , я смог переодалет барьер ( когда перед своими жителями предлагал про само управления , 60 % жителей посчитали это как дет.сад. Тогда пришли к мнению создать свой ТЧСЖ . но я не уступил . ввел работу всеми жильцами . в оконцовке 98 % жителей согласный на самоуправления. 2 % нейтрал ( им оказалось - разница нету кому платит ) итоге 100% ) Пока рано чем то хвалится . Как начнут поступать успехи , я обязательно поделюсь остальными . Может дело дойдет до Норма.уз.
  13. Профилактика , это наверно на словах. У них ЧП . Ведутся ремонтные работы на Мирзо Улугбекском районе
  14. Нам с утра позвонили и сказали что завтра начнется отопительный сезон , будьте на чеку. С 20 числа разрешили подключит отопления на квартирах . с19 начнут отоплять больниц , школ, дет сад и.т.д