Strij
Собеседники-
Content count
11 340 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Strij
-
Как раз таки безопасность должны были обеспечить хохлы . Это же ИХ ЗРК уйнул борт со своими . Маршрут и время согласовать!!! По причине распила похоронных. Нет тела - нет дела. Бабки в карман, а не родственникам. Поэтому и рефрижераторы так долго забирать не хотели, пока родственники хай не подняли.
-
Что значит хохляцкое мышление . Россия готовила операцию, организовала самолёт, доставку до него пленных (это все время) и вдруг забыла оповестить другую сторону. Да во все трубы трубили, по всем каналам, включая СМИ. Я более, чем уверен - все, кто участвовал в переговорах с хохляцкой стороны - уже мертвы. Иначе всплывёт ещё очень много интересных подробностей .
-
Руководство не трогают, потому что не нападение, а вторжение. Ликвидация руководства будет означать посягательство на государственный строй. А так можно отжимать потихоньку .
-
Да блин, ты себя вообще слышишь? Тебе на Боинге 787 должны были подогнать? Какая разница, на чем отправили? Капец мышление. А родные значит, тоже не приняли бы, если не на Боинге .
-
Ну так сказали же опытные люди, что боевой самолёт, а не транспортный. С такой логикой обычный Запор в боевой автомобиль превращается, если в него военные в форме сядут).
-
Мне нравится ход твоих мыслей - он не допускает других вариантов. Нет, про этот канал мне стало известно пару дней назад, когда из него эту ссылку дали. И я на него не подписан.
-
Вот ты в авиации был, а не знаешь, что проводка самолёта осуществляется диспетчерами той страны, над которой он пролетает . Знатный из тебя работник был, поэтому государство советское тебя обидело . А у них верховного главнюка нет, видимо . И русские забыли сообщить.
-
Да он ересь несёт - должны (!!!) были согласовать (!!!) маршрут (!!). Это пля, вообще здец. Хрень лютейшая, и ведь верит. Как будто это России крайне необходимо было вернуть пленных.
-
В твоей Вики про номер написано, а про то, что этот номер был на хвостовике - нет. Кадры ушли во все мировые новости, и вай дод сразу затих, когда заметили оплошность. Неправильного журналюгу сразу выслали, чтобы ещё чего компрометирующего не снял .
-
"Human Rights Watch пришла к выводу, что ракета была запущена из села Кунье Харьковской области, оккупированного Россией на момент атаки." Надо же, хз какая-то организация, и все должны верить. Ну раз так - тогда и журналиста не надо было выгонять. Про хвостовик (ключевое свидетельство) ни слова . Байки про несогласованный маршрут для особо одаренных умом, которые не в курсе, что есть определенный порядок .
-
Это тебе кажется. А иностранного журналиста выслали за "неправильный" ракурс съёмки . Убили своих на вокзале, убили своих пленных на Ил-76, убили детей в общежитии - ничего не изменилось со времён войны, зверьми были и остались.