Strij

Собеседники
  • Content count

    11 340
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by Strij

  1. Твой сын - курсант! Мой пацан тоже с такой же стрижкой, но до курсанта ещё есть время.)
  2. В тебе умер талантливый следак
  3. Как раз таки безопасность должны были обеспечить хохлы . Это же ИХ ЗРК уйнул борт со своими . Маршрут и время согласовать!!! По причине распила похоронных. Нет тела - нет дела. Бабки в карман, а не родственникам. Поэтому и рефрижераторы так долго забирать не хотели, пока родственники хай не подняли.
  4. Что значит хохляцкое мышление . Россия готовила операцию, организовала самолёт, доставку до него пленных (это все время) и вдруг забыла оповестить другую сторону. Да во все трубы трубили, по всем каналам, включая СМИ. Я более, чем уверен - все, кто участвовал в переговорах с хохляцкой стороны - уже мертвы. Иначе всплывёт ещё очень много интересных подробностей .
  5. Бла бла бла. Пропал, рассчитанная на тупых. Ещё раз - твои люди, принимай любой транспорт. А не выбирай . А не хочешь - не принимай!
  6. Руководство не трогают, потому что не нападение, а вторжение. Ликвидация руководства будет означать посягательство на государственный строй. А так можно отжимать потихоньку .
  7. Да да. Летел боевой самолёт Киев бомбить . Никто ничего не знал.
  8. Да блин, ты себя вообще слышишь? Тебе на Боинге 787 должны были подогнать? Какая разница, на чем отправили? Капец мышление. А родные значит, тоже не приняли бы, если не на Боинге .
  9. Ну так сказали же опытные люди, что боевой самолёт, а не транспортный. С такой логикой обычный Запор в боевой автомобиль превращается, если в него военные в форме сядут).
  10. Мне нравится ход твоих мыслей - он не допускает других вариантов. Нет, про этот канал мне стало известно пару дней назад, когда из него эту ссылку дали. И я на него не подписан.
  11. "Я ва.уе с Ермака, этож надо умудриться сесть за коррупцию НА УКРАИНЕ Б..ТЬ"
  12. А ты не знал, что Ил - 76 - стратегический межконтинентальный бомбардировщик? Ты точно на авиазаводе работал?
  13. Я знаю, почему сбили. Россия денег за возврат должна была заплатить.
  14. Ааа, я понял твою логику - России с каждым надо было договориться и согласовывать отдельно!
  15. Вот ты в авиации был, а не знаешь, что проводка самолёта осуществляется диспетчерами той страны, над которой он пролетает . Знатный из тебя работник был, поэтому государство советское тебя обидело . А у них верховного главнюка нет, видимо . И русские забыли сообщить.
  16. Тебе твоих граждан, твоих хероев возвращают - а ты ещё хочешь, чтобы какой-то маршрут с тобой согласовали. Мол, не согласуют - не приму.
  17. Да он ересь несёт - должны (!!!) были согласовать (!!!) маршрут (!!). Это пля, вообще здец. Хрень лютейшая, и ведь верит. Как будто это России крайне необходимо было вернуть пленных.
  18. Да да, конечно, такой порядок есть . Особенно про перевозку пленных . Давай, сочини ещё).
  19. В твоей Вики про номер написано, а про то, что этот номер был на хвостовике - нет. Кадры ушли во все мировые новости, и вай дод сразу затих, когда заметили оплошность. Неправильного журналюгу сразу выслали, чтобы ещё чего компрометирующего не снял .
  20. "Human Rights Watch пришла к выводу, что ракета была запущена из села Кунье Харьковской области, оккупированного Россией на момент атаки." Надо же, хз какая-то организация, и все должны верить. Ну раз так - тогда и журналиста не надо было выгонять. Про хвостовик (ключевое свидетельство) ни слова . Байки про несогласованный маршрут для особо одаренных умом, которые не в курсе, что есть определенный порядок .
  21. Это тебе кажется. А иностранного журналиста выслали за "неправильный" ракурс съёмки . Убили своих на вокзале, убили своих пленных на Ил-76, убили детей в общежитии - ничего не изменилось со времён войны, зверьми были и остались.
  22. Поэтому и приглашают, чтобы своими глазами увидели и убедились. Хохлы, после того, как в Краматорске спалились - особо не приглашают .
  23. Это фантазии. Россия пригласила западных журналистов для объективности, но они отказались .
  24. Скажи, что целенаправленно били по общежитию, а не просто сбили дрон, летящий куда-то по своим делам . Хорош дурачка строить.