Strij

Собеседники
  • Content count

    3 602
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Strij last won the day on February 2

Strij had the most liked content!

Community Reputation

2 769

About Strij

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

7 646 profile views
  1. А что, всё, что есть в этом мире - пропа? Ну там американская, японская , европейская и т.д.
  2. Все, убийц Рассела поймали.
  3. Привык юзать митьковскую тему "все плохо, жрать нечего" (его слова) - так и сидит там. Уже сварщики больше инженеров получают, а он все в протест со властью играет.
  4. Шевчук болван. Он всегда был против Путина. С самого начала. Уже и страна изменилась, а он все против. Сам не знает, чего хочет. Против алкаша против не был, однако , хотя и намекнул, что при нем были в "дерьме".
  5. Так может, эти фонды и созданы для того, чтобы из них кормиться . А названия так, благозвучные для народа.
  6. Ссс...и Я не я и лошадь не моя
  7. Другими словами, хочется быть великими и ограничить, а с другой стороны это как бы не очень получается.. Покидают, в первую очередь, нужные специалисты, да ещё на ключевых постах-должностях. С заменой проблемы, а инфраструктура должна функционировать. Приходится идти на компромиссы.
  8. https://www.gazeta.uz/ru/2024/04/24/lifts/ "В инспекции не ответили на вопрос, почему предпринимателей не предупредили об этом изменении заранее." В нормальном государстве с нормальным гражданским обществом можно было бы подать в суд на государство.. Не переживайте. Это всего лишь 3-й Ренессанс, а не 33-й А, вот ещё: " В январе 2021 года Министерство жилищно-коммунального обслуживания предложило выбрать генподрядчиком проекта по ремонту и обновлению лифтового оборудования в многоэтажках компанию «Технопарк»..." Государство, которое должно быть беспристрастным и стоять на страже законодательства - встало на сторону конкретного заинтересованного лица? Ничего страшного! Копите деньги, нищеброды!
  9. Кстати, вопрос один, существенный, про карту: Дашпорт выкладывал ссылку на The Sun, кто-то тоже выложил свою ссылку, там тоже вроде было The Sun. Карты в обеих случаях разнились. Есть поддельные сайты The Sun? Интересно, чтобы Усер сказал
  10. https://www.cnews.ru/news/top/2024-04-23_bunt_podavlensamuyu_vazhnuyu "ASML получит миллиарды евро в виде субсидий на развитие бизнеса в обмен на обещание не уходить из Нидерландов – своей родной страны."
  11. Ой, мать Тереза, йоптить. А русские прям мечтали мочить друг друга. Ждали и дождались. Они ж тупые, всю жизнь мечтали на потеху США друга друга убивать, ага . А потом пришел Панама, с нимбом вокруг башки и сказал им: "Остановитесь, ибо не ведаете, что делаете!"
  12. Ну тогда так и скажи, раз такой умный, что ты не на стороне РККА или РОА, ВС РФ или РДК, а против войны русских с русскими. Лубител раскинуться седалищем на стульях..
  13. Сказал неадекват. Панама, ты стоишь на стороне Тьмы и преступлений, совершаемых ею. Ты не можешь называться человеком, хотя и вроде принадлежишь хомо сапиенс. Не достоин. С виду похож, а по сути нет.
  14. Так я тебе и сказал, что мышление хромает твое.. То, что не понял - вовсе не значит, что не поймут другие. Ты сам завел разговор о цветах. Тебя поняли - мир не делится только на белое и чёрное. Правильно поняли? Я сказал, что цвета, про которые ты говоришь - есть, но мир все равно делится на белое и чёрное, потому что цвета - это белый цвет. Вот так вот, неуч. Учи физику)