Strij

Собеседники
  • Content count

    11 340
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by Strij

  1. Ну там на второй минуте она ещё говорит " мы - украинцы и мы понад усе!" ну да ладно. Deutschland über alles . И ниче, что на территории госучреждения сие мероприятие проходит? А как же светскость государства, отделение религии и все такое..
  2. Ну их символ должен же как-то отличаться от символа немецких нацистов. У немецких правый, у этих левый. Очень глубокие различия.
  3. Ты щас знаешь на кого похож? Не мог бы ты написать те слова, которые говорит эта тетка с первых секунд? Или стеснительного будешь изображать?) Пс. У меня были догадки, что это элемент идеологической обработки - так оно и оказалось .
  4. Да, конечно, орнамента . Что-то других символов орнамента рядом не видно . Да ничего страшного, учатся ребятки свастику строить, будут потом marschiren делать. Символ орнамента . В 33-м немцы тоже учились факельные символы орнамента хохлов строить.
  5. Конечно специально. Как будто все разбираются . Ладно бы ещё шеренга или круг был, но сотворить подобный крест надо очень сильно постараться . Идейно .
  6. От перемены мест слагаемых сумма не меняется .
  7. По-моему, даже в СССР такой дикой и дремучей совковости не было..
  8. Развиваемся семимильными шагами
  9. "Комитет по развитию конкуренции и защите прав потребителей применил меры воздействия к шести хозяйствующим субъектам за нарушения при размещении высоколиквидной продукции на биржевых торгах. Общая сумма нарушений превысила 8 миллиардов сумов. Как сообщили в пресс-службе комитета, в Кашкадарьинской области ООО "Касан ёг комбинати" продало растительное масло, хлопковую лузгу и шрот по прямым договорам, минуя биржу, и получило доход более 91 миллиона сумов. В Наманганской области ООО "Пап цемент" реализовал напрямую 4,3 тысячи тонн цемента на сумму свыше 2,4 миллиарда сумов вместо обязательных 50 % через биржу." (c) Это чё такое вааще? А ну быстро торговать как положено! Расхитители социалистической собственности, понимашь. Спикулянты!
  10. Невзначай получилось Кто шагает дружно в ряд? Нацистский наш отряд!
  11. "С фасада городской ратуши в Люблине демонтировали флаг Украины, который находился там с 2022 года. Решение властей города стало ответом на действия Владимира Зеленского по героизации участников УПА* (признана в РФ террористической и запрещена). Как сообщает издание Interia, городская администрация официально подтвердила, что этот шаг является реакцией на политику Киева в отношении исторических событий." (c) Ужас то какой .
  12. Мне кажется, страну банкротят политически. Азеры оттяпают себе коридор на Нахичевань и отрежут армян от Ирана. А дальше начнется процесс поглощения самой Армении Азербайджаном. В итоге Турция усилит свое присутствие на Кавказе, радикализуются всякие группировки в Дагестане и Чечне, усилится торговые отношения со Средней Азией и идея ОТГ получит новый толчок и развитие. (т.е. дальнейший отрыв от России). Ирану ничего хорошего от этого тоже не светит. Всё-таки большевики со своей теорией марксизма-ленинизма умели мыслить масштабно, когда создавали СССР..
  13. Венгры, поляки, чехи, финны, норвежцы, шведы, французы, немцы, англичане, итальянцы, испанцы, португальцы. Укажи, выше кого армяне
  14. А ты в курсе, что армяне к азиатам относятся?
  15. Так в одной только Европе больше 10-ка стран, а ещё азиаты есть.
  16. Зачем работать? Надо на подачки жить).
  17. В общем, раскол гражданского общества в 404 имел достаточно серьезную идеологическую базу да ещё и с финансовой подпиткой из-за рубежа. Поэтому сразу после развала СССР маховик был запущен на всю катушку. Для майдана не было никаких предпосылок - ни экономических, ни политических. Киев жил спокойно в тот момент, когда на Майдане сжигали людей. Все изменилось с приходом к власти хунты и заявлениями Порошенко что "их дети будут сидеть в подвале". Т.е. уже на официальном уровне граждан поделили на юбер и унтер меншей. Хотя, по логике, сохранение единства страны является для любого президента первостепенной задачей.
  18. "В книге «Дух нашей старины» Донцов пишет, что необходимо выделить из украинского народа специальную «расовую касту» — аристократичных нордийцев[18]. Считал он также, что необходимо распространять взаимное недоверие, сеять ненависть к своим, приносить «раздор в родной дом» ради объединения носителей одних идей против других[19]. Неоднократно в своих произведениях провозглашал лозунги «Киев против Москвы», «Прочь от России». (c) Один из идеологов украинского нацизма. А вот другой идеолог и национальный герой: "Согласно концепции Грушевского, Киевская Русь рассматривалась как форма украинской государственности, то есть как «Украина-Русь». Опираясь на данное историографическое допущение, Грушевский, с одной стороны, провозглашал этногенетическое различие украинского и русского народов и принципиальное расхождение векторов их развития, а с другой стороны, постулировал государственную преемственность украинцев как гегемона в отношении Киевской Руси[5]."
  19. Следствие должно быть сухим и неумолимым. Оно и було таким.. Кто хочет оправдать античеловеческие действия - найдет оправдание .
  20. Долго тянул и не вдарил по Ландону.
  21. О, тут подробности всплывают.. Опять армяне Да я вааще никого не люблю, особенно в зеркале по утрам .
  22. Люби и пусть Россия воздаст тебе за твою любовь...
  23. За один световой день успеть провернуться между разными президентами, странами, идеологиями.. Не, отстал я от жизни
  24. Сташинян пли ят. "Или посторонним вход воспрещён"