Strij

Собеседники
  • Content count

    11 340
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by Strij

  1. Истинный ариец. В зеркало по утрам ещё не плюёшь?)
  2. Его дети кашляют).
  3. Граждане VS государство. Мои поздравления!
  4. "Ранее в Москве к десяти месяцам исправительных работ и штрафу в размере 400 тысяч приговорили россиянина, жестоко расправившегося со встреченной в парке собакой. Прогуливаясь по территории ландшафтного заказника «Теплый стан», 45-летний Саркис Овсоян встретил немецкого дога. После этого он подошел к нему со спины и ударил ножом. Собака не выжила." (c) Несостоявшийся Нобелевский лауреат.
  5. Если государственный орган занимается каким-то делом - значит, это касается государственной безопасности..
  6. Мигранты не есть эмигранты или переселенцы. Это во-первых. Во-вторых - ты сам чем лучше? Кашель не мешает прицеливанию, если что. И да, скорее всего они попадут под возможную мобилизацию и пойдут уже исполнять свой долг. А твой недуг позволит тебе исполнять долг? Ведь ты тоже попадешь под мобилизацию .
  7. Т.е. мигранты приезжают в Россию не для того, чтобы прокормить свои семьи, а для того, чтобы ненавидеть и желать смерти русских? Ты точно зарабатываешь те суммы, которые озвучил?
  8. Дошло до того, что фестивали плова устраивают, а узбеков вообще в народы Поволжья записали .
  9. За деньги . Они дороже мира
  10. Ара, ты очень умный и думаешь что белорусы поддерживают своего батьку на 3%, чтобы избавиться от всех своих производств, потерять работу и попасть в ЕС ради пособий .
  11. Это кто как считает. Если клоунада - то должны были быть клоуны и шапито . Типа придуриваются
  12. Самое главное вернули, а кому - уже не важно .
  13. Всё так. Полностью согласен. Кстати, Россельхознадзор ограничения все-таки не вводит: "Россельхознадзор опроверг сообщения о якобы введенных ограничениях на поставки узбекской плодоовощной продукции. Узбекистан и российская сторона договорились о проведении технических переговоров." (с). Расходимся .
  14. Нууу, понимаешь, если он делает неплохие деньги - то по твоей логике получается, что ненормальных большинство . Можешь сразу назвать их цыганами или ещё кем из своего богатого словарного запаса .
  15. Один мой родственник занимается поставками белорусского мяса в Ташкент. Неплохие деньги делает.
  16. Как-то один умнейший человек, талантливый математик, сказал про одного известного персонажа: "Этот Борис Ефимович, местами Борис Абрамович, желает стать Борисом Николаевичем".
  17. Я так понимаю, это лозунг, который висит над твоей входной дверью.
  18. Слушай, ты говорил, что миллионами баксов ворочаешь, а рассуждения на уровне районного базара.. Это какая-то особенность местного менталитета наверное, потому что замхокимы пыжатся от собственной важности, тоже рассуждают с умным видом и свято верят в то, что-то знают или понимают. Нет, понимают, конечно, где-то что-то, но тоже, на уровне районного базара. Ну, можно понять, что от исполнителей инициативности не требуется, сказали - выполняй, но тебе-то что мешает видеть очевидные вещи, добывать разную информацию?
  19. А где можно посмотреть на этот факт?
  20. А остальные 97% муж Тихановской, что ли?
  21. Я что-то вообще не заметил, чтобы батька завидовал кому-либо. Тем более, каким-то армянам.
  22. А на армянской не сидит случайно?
  23. Кстати, этот словесный понос и есть самая настоящая пропаганда, т.к. вообще не соответствует действительности и вводит в заблуждение. Думающий человек сразу поймет,что в стране, где много воды и трав - скот вообще не может умирать.
  24. Во-первых, хорошо, что существует). Во-вторых, история с Беркутом известна..