Strij
Собеседники-
Content count
11 340 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Strij
-
"Россия собирается с 30 мая 2026 года ввести временные ограничения на импорт из Армении ряда ягод и свежих овощей, включая томаты, огурцы, перцы, зеленные культуры и клубнику, сообщили в Россельхознадзоре." (c)
-
Ты упорно смешиваешь понятия "террорист" и "сепаратист". Сепаратисты потому и сепаратисты, что выражают свою гражданскую позицию и свое отношение к существующему государству, в отличие от идейных террористов. А в результате авиаудара по "террористам": "Среди погибших находились министр здравоохранения Луганской Народной Республики Наталья Архипова[5][6] и пророссийский активист Александр Гизай[7]." Т.е. люди, занимающие свою гражданскую позицию. Хочешь или нет - война гражданская и начали её хохлы.
-
Если Россия объявила Крым своим, ЛДНР объявили независимость и обратились за помощью к кому-то - то тут уж либо придется смириться, либо начать воевать..И всё это следствие..
-
блокированного вооружёнными сторонниками самопровозглашённой ЛНР. Я же сказал - по своему городу, по зданию администрации.. Войну начали хохлы. Никаких таких сепаратистов до известных событий не было.
-
Это СССР построил дороги, туннели, аэропорт и многое другое в Афганистане. После ухода СССР сами афганцы ничего создать своего так и не смогли, только древние статуи Будды разрушили.
-
Стремление попасть в ЕС - это как фактически расписаться в собственном бессилии управлять государством, поднимать экономику. Это надежда на "дядю", который будет тебя содержать подачками. Так европейцы так и смотрят, как на унтерменшей. Они развивались на протяжении столетий, строили свои страны, добивались процветания, а тебе от развала Союза всё готовое досталось, а ты этим управлять не можешь. Кто ты после этого? Недочеловек. Предпосылки озвучь. У любой гражданской войны есть свои предпосылки.
-
Так самое интересное - ЕС не предлагает компенсаций потерь от разрыва экономических связей с ЕАЭС и Россией. Какая программа экономической поддержки? Какое будет финансирование? Опять печеньки и труселя..
-
Ты сам решил, что это хамство . У тебя аргументов то нет, чтобы возразить, вот ты и на боковую решил свалить . Ушел через крыло вниз). Точно не местечкового и убогого. И белоруссы это знают .