Strij

Собеседники
  • Content count

    11 340
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by Strij

  1. Он же унтерменш для них
  2. "Россия собирается с 30 мая 2026 года ввести временные ограничения на импорт из Армении ряда ягод и свежих овощей, включая томаты, огурцы, перцы, зеленные культуры и клубнику, сообщили в Россельхознадзоре." (c)
  3. Да он не в курсе про национал-социализм
  4. Методы могут быть террористическими. Но я повторю свой вопрос: за что умирали на Майдане? И если сепаратист взял в руки оружие - значит, ему надо было защищаться
  5. Ты упорно смешиваешь понятия "террорист" и "сепаратист". Сепаратисты потому и сепаратисты, что выражают свою гражданскую позицию и свое отношение к существующему государству, в отличие от идейных террористов. А в результате авиаудара по "террористам": "Среди погибших находились министр здравоохранения Луганской Народной Республики Наталья Архипова[5][6] и пророссийский активист Александр Гизай[7]." Т.е. люди, занимающие свою гражданскую позицию. Хочешь или нет - война гражданская и начали её хохлы.
  6. Если Россия объявила Крым своим, ЛДНР объявили независимость и обратились за помощью к кому-то - то тут уж либо придется смириться, либо начать воевать..И всё это следствие..
  7. блокированного вооружёнными сторонниками самопровозглашённой ЛНР. Я же сказал - по своему городу, по зданию администрации.. Войну начали хохлы. Никаких таких сепаратистов до известных событий не было.
  8. Войну начали хохлы с ударов по своим же городам. Или не так?
  9. Это СССР построил дороги, туннели, аэропорт и многое другое в Афганистане. После ухода СССР сами афганцы ничего создать своего так и не смогли, только древние статуи Будды разрушили.
  10. И Афганистан превратился в процветающую страну
  11. Война - это следствие. А ты причины назови. За что умирали на Майдане? Хотели строить социалистическое государство?
  12. Ога. Уши надо развесить только.
  13. Стремление попасть в ЕС - это как фактически расписаться в собственном бессилии управлять государством, поднимать экономику. Это надежда на "дядю", который будет тебя содержать подачками. Так европейцы так и смотрят, как на унтерменшей. Они развивались на протяжении столетий, строили свои страны, добивались процветания, а тебе от развала Союза всё готовое досталось, а ты этим управлять не можешь. Кто ты после этого? Недочеловек. Предпосылки озвучь. У любой гражданской войны есть свои предпосылки.
  14. Так самое интересное - ЕС не предлагает компенсаций потерь от разрыва экономических связей с ЕАЭС и Россией. Какая программа экономической поддержки? Какое будет финансирование? Опять печеньки и труселя..
  15. Ща ситуацию в Армении раскачают до смуты с этими "или-или", а потом Азербайджан отгрызёт втихаря какой-нибудь кусок территории.
  16. Какой политики? Никакой политики нет - это всё слова. Дела пока неважные. И будут ещё хуже.
  17. Дикари воспряли. Решили уравнять себя с евреями, да величия нет, надо срочно придумать). Море там выкопать или москалей во всем обвинить
  18. Ты сам решил, что это хамство . У тебя аргументов то нет, чтобы возразить, вот ты и на боковую решил свалить . Ушел через крыло вниз). Точно не местечкового и убогого. И белоруссы это знают .
  19. Нет, конечно. Кто назвал Украину - Украиной? "Я тебя породил - я тебя и убью" - сказал один украинец. Не зря сказал .
  20. Как-то избирательно прекрасно. Надо шире смотреть, шире, не ограничиваться своим неразвитым сознанием!
  21. Дальше так же).