orlov vladimir

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About orlov vladimir

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Вильнюс, Литва
  • Интересы
    автомобили и электроника

Recent Profile Visitors

606 profile views
  1. Очень приятно это слышать. Спасибо.
  2. Привет. Может что-нибудь подсказать по тамоне или тегазу? От разработчика.
  3. Вынужден поправить. Тамона это литовское изделие. Привет от разработчика. Давно не был у вас здесь на форуме. Всем привет.
  4. Да. Если балон в багажнике, то шума, как правило не слышно. Если баллон в едином с салоном пространстве, есть специальный шумопонижающий чехол.
  5. Планируется организовать технический семинар по теме ГБО в г. Ташкенте в конце сентября 2017г. Темы семинара: 1. ГБО четвёртого поколения фирмы TEGAS. 2. Газодизель 3. Виалле пятого поколения LiquidSi Семинар планирует провести Орлов Владимир. Приглашаем всех заинтересованных лиц. Вопросы vlad@tegas.lt www.tegas.lt
  6. Так это что, тройная разница бензина и пропана? Тогда у вас должны много ставить ГБО. Кто, кстати, входит в тройку лидеров по установкам в Узбекистане?
  7. Сколько это в евро? И сколько стоит газ? Пропан и метан?
  8. Да, на первом поколении, точно не настроишь. У Вас в регионе не практикуется настройка с помощью ШДК. http://www.innovatemotorsports.com/xcart/product.php?productid=16328&cat=0&page=1 http://forum.tegas.lt/viewtopic.php?f=5&t=1017
  9. Ну Вы даёте. Регулировки пальцем в небо. Что за ГБО у Вас стоит?
  10. Должен создаваться вакуум. Другими словами, вакуумная камера редуктора должна быть герметична.
  11. Подтверждаю. Мы делаем компьютеры LiquidSi для Виалле. Эффект помышения мощности действительно есть. Где то +7% по сравнению с газообразным газом. Правда и расход больше на эту величину. Ведь люди сразу начинают гонять по полной.
  12. Случайно забрёл на ваш форум. Здесь задают много вопросов по Тамоне. Если есть актуальные, готов на них ответить. Для информации. Компании Tamona и Tamonaelectronics территориально находятся в Литве. Занимаются разработкой и производством электроники для ГБО.