guestinko

Собеседники
  • Content count

    300
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69

About guestinko

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    атс
  • Должность
    диспетчер

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

854 profile views
  1. Кому интересно про плеер с али. В общем когда то заказывал эту штуку и она у меня не работала нормально, грешил на брак и заказал другую. Потом пришел второй плеер и такая же история, не пашет и всё тут. Начал копать глубже, потом догнал, что на моем самом первом плеере без блутуза электрик что то выпаял, я тоже выпаял эту штуку и вуаля, всё работает.
  2. Менял сам. Резал пластик с одного края, окантовка на внутренней стороне обшивки вокруг ручки. Так тяжело объяснить и фото нет. В общем немного сделал надрез и отломил кусочек для того, чтобы вытащить ось на которой ручка держится. На прочность данная операция никак не влияет. Распаивать мне показалось, во первых тяжело, во вторых инструмента нет, в третьих там Пластик короткий, если отломаешь или расплавишь потом длины может не хватит обратно собирать.
  3. На уголки и саморезы. Уголки к торпедо на саморезы посадили, а к ним уже плеер на болтики мелкие. Про скотч не я писал, скотч не будет держать. Как нибудь сфотографирую.
  4. Тяжело снимать рейку (рампу)? Я на нексии всегда сам чистил, карбклинером. Тут наверное не отличается принцип. Тяга улучшилась? Когда забитые инжектора были, из глушителя бензином не воняло?
  5. Приходится, другого выхода нет. На урикзор ехать не вариант, слишком далеко от места моего проживания:-) кстати, плеер работает, но временами. Сегодня заметил, что через синийзуб звук погромче. А так, очень удобно, пультом переключаются треки и проводов лишних нет.
  6. В общем пришел плеер с али, проработал около 5 минут и перестал работать, сначала дисплей, а потом уже и сам. Но я успел поюзать его. Звук одинаково что с флешки, что с блутуза. По умолчанию, когда включается плеер, если нет флешки, стоит блутуз и если на телефоне включен, то сразу подключается и начинает проигрывать песни. Так что буду открывать спор и покупать другой такой же. Штука стоящая.
  7. Брал китайский с экраном 8 дюймов, большой и сенсорный экран. При желании можно отключить. Меню на ломаном русском, как раньше телефоны были. Камеру сам прикрутил прямо посередине между плафонами подсветки номера. Охват у неё нормальный, поэтому почти всё видно, что сзади происходит. Но очень она увеличивает картинку, всё видится намного ближе и надо привыкать.
  8. Класс, потом расскажете как работает?
  9. К сожалению контактов нет, делал предидущий хозяин. Я думаю что любому электрику если показать, сможет. Он прикручен на уголки к верхней части этого кармашка, у самого плеера есть дырки для крепления и провода идут из стыка
  10. Минус в том, что папки не определяет. Читает всё подряд, перелистывание тоже вызывает затруднение, не показывает название трека. В общем функционал бедный для флешки, поэтому блутуз функция нужна. Почему то картинку грузит вверх ногами, возможно потому, что через телефон.
  11. Я не меломан, поэтому не разбираюсь в качестве звука на столько хорошо. Музыка в машине только чтобы в тишине не ездить, когда один (возможно фобия:).
  12. US $2.23 -30% | Громкой связи Bluetooth гарнитура для авто 5 V-12 V автомобильный Bluetooth MP3 плеер модификации комплект Беспроводной с приемом УКВ-диапазона и MP3 Плата декодера стандарта USB 3,5 мм Музыка Аудио Адаптер reallac https://s.click.aliexpress.com/e/ts4KYHn2 вот такая штука. У меня сейчас стоит, но без блутуза. Звук не искажает и не приглушает, пробовал втыкать шнур от телефона в саму магнитолу и через плеер, одинаковое звучание. Скорее всего и в ташкенте уже появились такие, просто поискать надо. Электрики подключают к штатной через aux.
  13. А я заказал на али китайский плеер с блутусом, теперь вот жду когда придет. Как только придет, отпишусь.
  14. Отверстия к сожалению нет. И видимо дело в прокладке, так как запах появляется только на полный бак. У меня ещё один вопрос, как только похолодало, машина стала очень тяжело запускаться. Стартер крутит секунды 3 и порой не может запуститься, приходится по второму разу крутить. Один раз аккумулятор разрядился и еле запустил. Подскажите в чем может быть проблема?