lee-i-d

Собеседники
  • Content count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About lee-i-d

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 2 недели ждал
  2. у меня было такое после двух месяцев катания на ниве и газеле, неделю привыкал к спарку.
  3. чтото вопрос не понятен.если давить на газ, что еще ему делать?
  4. я бы поменял. хотя говорят до 5 лет вроде можно кататься.
  5. Залил полный бак, покатался пару дней после дерганья в стоячем положении в режиме D. Уже такого не наблюдается. ХЗ что это было и из-за чего. Сейчас все норм.
  6. я залил полный бак и проехал 320 км на нем, все было норм. в положении P и N все норм, а в D падали обороты и не понятно толи дергало толи заглохнуть хотела. Всем спасибо за отклик, пока еще не выезжал и не знаю норм или нет. обязательно отпишусь.
  7. менять ерунда. открыл бардак, по бокам сжимаешь и вытаскиваешь его. внутри будут защелки их открыл а там фильтр вот и все. делов на 1 минуту
  8. На нексия 3 (4 поз) какие есть цвета, кто нибудь спрашивал?
  9. 13:00 УГО Паркентский 91й очереди нет. По одной машине.
  10. Всем привет. Нужна помощь. Сегодня остановился на светофоре и машина стала вибрировать и дергаться как будто вот вот заглохнет, сразу загорелся чек. Заглушил и снова завел, чек пропал. Чуть погодя опять выехал и вроде норм. Коробка автомат, 91 бенз уго, пробег 6000. Что может быть?
  11. прям как в японии:) это может быть для GPS приемника.
  12. у меня евро 1л акпп. ставил фишку 83 когда был 80-й еще более менее нормальным то помогало и иногда детонировало. сейчас на 80-м трещит по страшному и полный бак хватало на 400-450 км. снял фишку и заливаю 91-й в жару трещит и на нем, но на полном баке проезжаю уже 550-600. вобщем толку нет сейчас ставит фишку и заливать 80-й. надо делать перепрошивку или заливать 95-й на нем все норм.
  13. нормальный бензин. получше 91 уго это точно