начальника

Заблокированные
  • Content count

    310
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46

About начальника

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 590 profile views
  1. Значит приснилось. Чел спросил, а можно ли? Вета отвечает.можнои в комлекте кофе (тож ниче(
  2. Надеюсь дальнейшие шашни будут в личку. Или виртуальнвй сееекииис ждать. ???
  3. Билайн прислал шифровку. Oddiy gudok o'rniga!Qimmatli abonent-500454,Apparat o'chirilgan-500333,Liniya band-500383 kodini 0644 ga yuboring.1sms- 0.96$.Kunlik to'lov $0.05.Ulanish-$0.20 К чему бы это...
  4. Что интересно ложено 3 кг копченого сала,личного производства в лж,навороченный.соседние продукты ни грама не впитывают.запаха нет. А на даче березка.(холодильник) Все накрылось.все продукты соседние прокоптились.
  5. Оборудование еще не пришло. НЕстанртное напряжение это чуто другое. Было б 523 вольт,эт да нестанртно так как такой цифери нет в индексах электронных элементов. А цыфера 5 это в стандарте российского госта. Видал я на 600,700,900,3000,3300 приводы. Но 500....эт шото новое для руза.
  6. Да притом что городской житель питаеца химией. Забивает свой холодильник химией и радуеца. А кишлоковый житель кажд день делает закупку Так как привык к свежачку.(еда) при условии что в рузе городов десяток а кишлаков тысячи.можно уверенно говорить что городской житель руза пукает беспрерывно. А кишлаковый житель руза здорово живет
  7. Кажут, кажут по телеку что химия одна в колбасе,соках,ойгурте. Предлагаю миниопрос. Сколько в вашем холодильники химия относительно едениц не химии. Кефир не химия. Йогурт химия. (Для примера) Колбаса тож химия. Кажут, кажут по т%D
  8. Ништо не вечно под луной и тфорум тож. Если тебя эт успокоит.
  9. Ты в кишлоках жил? там холодильник это чудо науки и техники. Молоко перерабытывают в кефир. Яйца под курицей,иди ищи. молоко в корове. Картоха в подполе. Так и готовят, на базаре чуток купят. По двору пошарят что есть. В прок не берут ничего.
  10. Ты шо Дос,колокольчик для вставки в нос не купил? неделю уж обьявили что Узбекистан самай счасливый. Бишкек. 18 сентября. КирТАГ – Айзура Чыкынова. Узбекистан занимает первое место среди стран СНГ по индексу счастья. Об этом журналистам сообщил чрезвычайный и полномочный посол Республики Узбекистан Комил Рашидов на брифинге в пятницу. «Согласно опубликованным результатам исследования «Всемирный индекс счастья», проведенного социологами Колумбийского университета (США) при содействии Организации Объединенных Наций, Узбекистан среди 158 стран занимает 44-е место и первое место среди государств СНГ» - сказал К.Рашидов. По его словам, позитивные процессы в жизни Узбекистана особенно заметны в качестве жизни населения.
  11. Раздражают спортивные новости самой счастливой страны из снг. То проиграли бахрейну,то выиграли у кении. То заняли на велогонках 37 место,а борцы 7 место.
  12. Вопрос к приводникам.в новом проекте 30 моторов на 500 вольт.ктонить встречал такие.3 фазы.
  13. Пришел новый проектик. Удивила особенность,пока туманная. Всего 60 моторов,половина из них на 500 вольт,3 фазы.другие на 380 в, Спрашиваеца куда их врубать.
  14. Не в нашем менталитете закупать на неделю. Чай мы не америкосы.привыкли отжирать по посланию души. Сегодня басма,завтра плов,посизавтра шакароп с макаронами,или казан кебаб.а такие разносолы естественно требуют каждодненвных закупок. Заметил что наш контингент лучше голодным до обеда походит,но в обед оттьесца не по детски. В отличии от других стран.бутерброд,чизкейк и прочая баламута. А если припрет поджелудочную дак есть местный бутерброд в виде самсы.
  15. У тебя нет холодильника.и жены нет. Всю зп тратишь на пицу. Не ломай кайф людям еси не в теме. Конечна.народец зимой будет помидоры по червонцу есть,а я малинку свежак и прочее.