Эркатой

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

About Эркатой

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.erkatoy.uz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    детские журналы
  1. Имеется jetbook lite (без аккума на батарейках). Вот сижу и думаю, пойдёт ли он на аккумуляторных батарейках? Смущает то, что он показывает полный разряд батареек при их напряжении 1.23в, тогда как аккумы все по 1.2 при полной зарядке. Вроде находил пост что jetbook mini у кого-то на аккумах пашет. Покупать 4 батареи и зарядку только для проверки что-то не очень хочется.
  2. Просто подумайте, будет ли развитие у вашего дела? Если рассматриваете варианты о другой работе - значит текущее положение не совсем устраивает. Ещё как вариант найти сотрудника в свой офис и стать работодателем а самому пойти в типографию.
  3. День добрый. Ищем художника-иллюстратора. График работы свободный, работа на дому. Резюме можно отправить по адресу dst@list.ru
  4. Стоит Артелька 18, сегодня проходил мимо и заметил, что наружный блок порядочно гудит. Сам блок смонтирован ниже около 2-х метров чем фен. Включил-выключил. При включении бесшумно стартует вентилятор, затем дергается шланг с трубками и подрубается компрессор со звуком как у старого БК. Стена, на которой установлен кондёр, образует с соседним домом букву Г , может поэтому и звук усиливается? Этаж второй. Дома никаких звуков от наружного блока не слышно. Установили месяца 4 назад. Раньше не приходилось проходить мимо работающего, поэтому не могу сказать, гудел ли он так раньше или нет. Соседские кондёры шумят, но их звук не такой явный, правда у всех 9-12 стоят, и не в углу, как мой. Стоит ли беспокоиться?
  5. Уже год юзаю р780. Нормальный аппаратик. Единственное, жалею что обновил андройд до последней прошивки, телефон стал медленнее работать, хотя показатели антуту и выросли. Откатывать как-то боязно.
  6. На прямую задать вопрос не пытались? У нас в прошлом году когда было повышение, сразу объяснили, что это связано с необходимостью брать кредит на ремонт крыши и дали расписаться что я в курсе. Кстати предупредили они нас за 2 месяца до поднятия оплаты.
  7. вот именно что пытался забрать. Но если они в комплекте, то почему по официальному номеру мне сказали что я должен их отдельно покупать, вот что меня удивляет.
  8. Брал артельку 18. Причём когда привезли, не обнаружил металлических ножек (не помню как они называются) для крепления к стене. На следующий день наехал на продавца, он, улыбаясь, мне их дал. Для интереса позвонил в сам артель - ответ удивил: оператор сказал, что крепления эти... в комплект не входят, а продаются отдельно! Так что если будите брать артель, проконтролируйте, чтоб крепёжки сразу положили, ато потом могут ссылаться на производителя.