retro6699

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About retro6699

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 05.11.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    IT технологии
  1. С точки зрения практичности и ликвидности конечно выигрывает белый. Так что хорошее решение!
  2. как получу машинку отпишу, хотя может кто и раньше напишет
  3. я тоже слышал, что в кобальтах 2021 есть подогрев сидений и складывание боковых зеркал.
  4. Был сегодня на Сергелях взял комплект брызговиков за 15000сум и защиту за 160000сум. Защиток хороших навалом и Bizon и Tiger, нет смысла переплачивать за кусок железа типа оригинал GM 250000сум.
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кобальты АКПП за 116495000сум которые сейчас выходят из салона, всё также идут без защиты картера, брызговиков и салонного фильтра?
  6. Подскажите пожалуйста, где можно отрегулировать двери и сделать ламинацию арок? И сориентируйте по цене.
  7. 4 позиция АТ новая(только с салона) временами от коробки идёт приличная вибрация. Т.е. когда селектор переключаешь в положение "P" или "N" вибрация пропадает. Кто сталкивался с этим, может со временем пройдёт? Посоветуйте что в таком случае делать, гарантия же на машину имеется?
  8. Подскажите пожалуйста на 4-й позиции с автоматом, имеется ли: 1) ESP 2) обогрев боковых зеркал 3) защита картера Если цвет белый то какой в среднем срок поставки?
  9. А что за талоны, где их берут и в какие они дают преимущества? Да и напомните пожалуйста что за АЗС?
  10. Nicolas, а где вам посчастливилось найти 95 бензин?
  11. Узбум Гексан есть 91
  12. критиковать все могут, а делать не многие.
  13. Так цель моего коллеги была не пробить себе хороший бензин, а восстановить справедливость. Написав в портал он хотел чтобы 91 и 95 бензин мог залить любой желающий водитель, а не только "избранные". Но по всей видимости даже людям с портала не сломать эту систему, вот и решили проблему только одного человека.
  14. Новый директор при сотрудниках портала и сказал:"приезжай и звони мне"
  15. Мой коллега написал в портал по поводу ущемления его прав на заправке, т.е. что на "закрытой" колонке наливают 91 и 95 бензин иномаркам и "своим". Прикрепил фото как обычной нексии лили 91, а на его просьбу залить ему 91, спросили: "какая у тебя машина?" и после ответа что у него нексия, ему ответили:"а, тебе и 80-й пойдёт". Меры приняли: через три дня позвонили с портала и попросили подъехать на ту самую заправку. Они вместе с "пострадавшим" зашли к директору заправки и сказали моему коллеге что это новый директор бензоколонки, а старого они уволили. Мой коллега написал расписку что он не имеет никаких претензий к заправке, а директор дал ему номер своего мобильного и сказал:"приезжай и звони мне". Да, коллега пару раз заезжал на ту заправку и без проблем ему заливали 91, но говорит неловко себя чувствует, когда другие водители видят что ему наливают 91. Не ужели чтобы заправляться 91 или 95 нужно каждому писать в портал? А если и нового директора заправки снимут номер мобильного старого директора уже не поможет. И надо начинать заново... Так что портал решает проблему индивидуально, а не глобально!