dionem

Собеседники
  • Content count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About dionem

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

493 profile views
  1. Если интересует в течении 10 дней привезут реле ДХО, подключается к любой машине. ставится вместо штатных реле дальнего, ближнего или противотуманных фар на выбор. резать провода не нужно просто заменить штатные реле и все. Включает фары после запуска двигателя, при включении габаритов ДХО отключается.
  2. Вот решение у кого нет в комплектации заводского ДХО https://www.12vi.ru/773/947/9117.html мастера наверное и подешевле сделают а это вариант для того кто не хочет колхозить.
  3. Ребята а не проше реле ДХО заводское поставить, азиатки от евро не сильно отличаются. Может просто реле купить и вставить в гнездо и все. как думаете? Реле дневных ходовых огней (90414786) или не прокатит? И еще никто не подскажет где в регионе Андижана сделать двухрежимную прошивку под мотор 1,25?
  4. Кому интересно решение этой проблемы, поменяли датчик температуры воды и все проблема исчезла
  5. Здравствуйте! Уважаемые такая проблема пробег 55000. Езжу на метане со вчерашнего дня на холостом ходу или при переключении передач самопроизвольно повышаются обороты аж до 5-6 тыс/оборотов никто не сталкивался в чем может быть проблема? Пробовал ездить на бензине тоже самое при переключении повышаются обороты.
  6. Да правильно сказал стучат. Стучат практически с завода. Но это вы услышите только зимой. И стучит либо правый либо левый задние. Замена ничего не даст. И вот не понятка почему стучит один из двух. Надо попробовать из двух машин собрать одну.
  7. 1 позиция евро там нет кондера
  8. Кто нибудь ставил кондер на 1 позиции где и по чем порекомендуйте пожалуйста
  9. Ребята метан ставили на нексию 3? На сколько хватает заправка? И какого объема ставят балон?
  10. Люди никто не прошивал мафйон от спарка надоели козяблики в русских названиях песен
  11. ребята?спарк 2015 года проюбег 33000 при)езде идет гул как с паровоза плмоему)подшипник. Как так пробег маленький. Если кьо)менял какой ставить.?
  12. Ребята вопрос, Памперс он для фильтрации бензина? Если памперс забит при езде на газе он должен влият на тягу? У меня ГБО метан
  13. Я сам с Андижан, точили тоже тут в андижане.
  14. Спарк 2015 пробег 32000 при повороте вправо слышен стук со стороны передних колес. Колодки в порядке, втулки суппорта проточены. Что еще может быть?
  15. Ребята никто не пробовал понизить яркость панели приборов на спидометре и магнитоле, а то в кромешной тьме они ярче фар горят Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk