kisya

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About kisya

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Как я подумала это мое личное право. подтянулись в кучу ,остальная куча где ? Немой в ауте , он как слепой сразу ответил мне.
  2. Да,что вы ?) Спасибо вам и на этом. И у вас троллить меня не получится. Высокохудожественные троллинги здесь не по теме. Я вам не дичь какая то .
  3. 1-х я вам не тролль . 2х свои дружеские отношение проявляйте не здесь. 3- здесь так положено общаться ? ,троллить участников форума ?
  4. Ваше желание исполнено(-). Если не знаете инфу ,то и не отписывать в данной ветке вангеватель.
  5. Это не вариант . ответят устно, а после ответитят письменно. Под слом и все
  6. Кто вам сказала ,что я мечтаю переехать отсюдова ? Вы Вангуете или так в небо пальце тычате ? Вы чЕ прикалываетесь ? Махалля эта под слом как подСкаку лет Все выше перечисленные пункты Вами и это для нас не новость. Все таки вы не понимаете меня. Неееее вы нас не понимаетееееееееее.. Если бы понимали , так бы не писали с издевками.
  7. и опять же не новость. Да и про БТИ и Хокимиат это для нас не новость. Раз вам в напряженку отвечать ,зачем тогда отвечаете ?
  8. в данной ветке задали вопрос , вы отвечаете , да так отвечаете , шутя и после вы в курсе происходящего . После я вам задаю вопрос. Вы же отвечаете и я вам отвечаю ,что для нас это не новость. Разжевала вам о какой новости я Вам же пишу в ответ на ваши бла бла бла. Я думала здесь серьезный форум , а в ответ шуточки.
  9. Спасибо за ответ . Вы нам так же новость не написали. Вам бы футбол играть ,а не на форуме отвечать по серьезным вопросам. Если ,чЕ без обид.
  10. Это не для кого не новость и не секрет ,если Че Так,Че ? Ваша инфа нам не дала ответа.