Heatfild

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Heatfild

  1. Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, неместному, где я могу найти секцию тайского бокса или киокусин-каратэ, или грепплинга или смешанных единоборств? В центре или недалеко от центра Ташкента, чтобы после работы можно было кучу времени на дорогу до зала не тратить. Сам я проживаю на Тараса Шевченко. Буду рад любой информации и заранее благодарен всем откликнувшимся!
  2. Господа, что приличное можно за 300-350 долларов купить здесь из смарфтонов? Так, чтобы международная версия, т.е. работал в России, в Европе и т.д.
  3. Все еще ищу секцию тайского бокса или каратэ, в пределах центра, можно на Пахтакоре. Подскажите, кто в курсе.
  4. А кроме амазона, еще откуда-нибудь можно гитару заказать? Какой онлайн-сервис гитары в Ташкент может привезти?
  5. Товарищи, а где я могу купить смартфоны марки Xiaomi, модели mi3 или mi4? А также интересует Lenovo Vibe Shot - появился ли уже в Ташкенте?
  6. Всем доброго времени суток! Подскажите, где в Ташкенте могу найти курсы по обучению на звукорежиссера и курсы диджеев?
  7. По работе, из России. На срок от полугода до года. Поэтому нужно себя развлекать)
  8. Просто разные сферы интересов своих пробиваю) Человек я в городе новый, а после работы привык время проводить как-то более интересно, чем диван и телевизор).И с учетом отсутствия нормальной электронной карты города, в которой были бы все секции/курсы/школы, как на ладони - я обращаюсь за помощью сюда.
  9. Приветствую всех! Посоветуйте репетитора/курсы по английскому языку. Мне для разговора, работы и туризма.
  10. Доброго всем времени суток! Ищу преподавателя игры на гитаре, который реально может научить и который понятно и просто преподносит до ученика информацию. Желательно в центре города или ближе к центру. Всем заранее благодарен за помощь!
  11. Спасибо, буду иметь ввиду. Последую совету подсказавшего сверху Алти - пообзваниваю муз школы. Правда это тоже лотерея, мне нужен терпеливый учитель, способный спокойно и понятно объяснять раз за разом. Как я делал это для своих студентов, например). ЧТо-то конкретное найду, отпишусь в тему сам.
  12. Неужели здесь настолько дорогие цены?
  13. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, где можно приобрести акустическую или полуакустическую гитару фирмы Ibanez? А также посоветуйте, где поискать хорошего преподавателя гитары? Нужен преподаватель гитары в центре города. Сам проживаю на Тараса Шевченко.
  14. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, неместному, где в Ташкенте купить солнцезащитные очки Polaroid или Ray-Ban или Uvex?
  15. Очень нужна секция либо киокусинкай каратэ, либо тайского бокса, либо кикбоксинга, либо боевого самбо. Недалеко от улицы Тараса Шевченко. Подскажите, будьте добры.
  16. Айкидо мне не подходит. Философия не моя пока что, да и приемы его довольно сложные, туда, как мне говорили, лучше приходить с опытом чего-либо еще. Благодарю за ориентир, но каратэ или тайский бокс предпочтительнее.
  17. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите действующую секцию тайского бокса или рукопашного боя или каратэ. Для взрослых. Сам живу на Тараса Шевченко, хотелось бы недалеко от дома себе секцию найти.