Akmaro

Собеседники
  • Content count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Akmaro

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

707 profile views
  1. А как же усиленный матор, поршни или это все выдумки? Я сегодня был в автосалоне смотрел как там установлена. Все аккуратно по первому взгляду. Удивил балон. Там некак в обычных балонах. С правой стороны кран с левой стараны клапан. Говорит для взбрашивания лышний газ (лишний давления).
  2. Всем Салям. Кто что знает нашет ласетти с заводским газо балоном? Хотим купить ласетти, вот думаем купит сразу с заводским гбо или простую и устоновит самим? Посоветуйте пожалуйста какие есть плюсы и минусы?
  3. Поставил еффекта ноль Вобшем нашол мастера завтра поменяю все. Посмотрим что будет.
  4. Можно ли менять на жентре кондиционер на от 1.8 ласетти? Чота совсем слабо охлаждает на жентре. Где это у нас делают некто не в курсе?
  5. А где это находиться Карбокс?
  6. Есть ли у нас мастера по ремонту РД? У меня чота начал глючит Жпс. Не работает Жпс. Утром нет нет работает 5-10 секунду, дальше нет. А радар работает.
  7. Ребята нашол проблему. Оказывается у меня компьютер радной от мошины не давала сигнал на бензинасос (это толко утром) поэтому трудно заводилась. Почистили разъем с M 40. Теперь с первого раза заводится.
  8. Ребята нужен совет. Может кто уже столкнулся. Жентра. 4-поколения. Утром тежело заводить. Зажигаю аваринно на газе заводится. Нормально зажигаю - 7-8 раз подход делаю. В чем может быть проблема. Бензинасос проверили на давление. Давление держет.
  9. У меня Жентра 1.5 не как не получается ездить как на 91 ом. Правда я не ставил прошивку на газ. Может вашу прошивали? Анвар прошивает нет?
  10. А номер телефона Анвара можно в личку? Или суда. Заранее спасибо
  11. А где зделали не подскажите? И за сколько обошлось? Ато надоело менять маторчик каждый год. Сегодня как раз менял.
  12. А где можно подробнее узнать об этом?
  13. Только 91 прям сейчас шахристанский Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  14. Недоежая узгариш стало 1450. Было 1435