zeegunner

Собеседники
  • Content count

    811
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by zeegunner


  1. 1 час назад, Раш сказал:

    А кому не показала? Во многих районах то света нет то газ давление падает то проблемы с электричеством. Почему давление в обратку равно подаче. Уже дураку ясно с что придется строить новые сети. Или предпочитаете сидеть  в красивой новостройке с шикарным евроремонтом без света и тепла. Тогда уж лучше свой дом.

     

    Проблема в том что у нас все понимают какие везде есть проблемы, только они не решаются, поэтому вы мягко говоря очень переоцениваете перспективы.

    0

  2. 10 часов назад, Раш сказал:

    Если просядет то немного. Холодная зима показала к чему приводит подключение новостроек к старым сетям. Теперь придется учитывать и строительство инфраструктура. Что означает что цены на новостройки не должны падать чтобы компенсировать строительства сетей. И это приводит нас к тому что цены на вторичку не должны упасть чтобы не обвалить цены на новостройки. Другой вариант закрывать прописку или повышение всех коммунальных платежей(что в предвыборный год в принципе не возможно).

    Пардон. Кому показала и кто заставит?

    0

  3. Не вижу ничего премиального там чтоб прям без котлована разобрали. Да место в центре, и что? Дом впихивают и он будет рядом с вторичкой, деревья вырубят к гадалке не ходите. Чем это Ташкент шмити не новый центр? Да там парке много зевак, но это временно, пока есть вау эффект и не будут новые точки притяжения.

    0

  4. В 19.01.2020 в 15:26, arteto сказал:

    А вот когда борьбу с коррупцией начнут, когда все ИНН проверять начнут. Вот тогда и увидите призраки новостроек :D

    Следите за законами. Они начинают работать. Из воздуха деньги делать все сложнее тем, кто привык к прежним временам ..

    Вся прежняя схема уже потихоньку не работает, если не подстроится под новые реалии, ничего в прибыль не пойдет. Купи продай умирает. Машинно базары мертвые, крупные рынки умирают, везде цивилизованная торговля. Меньше бабла в нале. Скоро все на картах будет. Всё будет видно, кто есть кто. А боязнь не светится снова актуальна станет. 

    Даст толчок реальный вход в союз. Но и там время надо. Население и рынок диктует цену. Как вторички, так и первички. Всё на карман смотрится населения. Предложения валом, реально. На любой вкус и по карману. А пока кошелек толстый был, не все съели. Ща уже тоньше стал. За все приходится платить вовремя и дорожает все вокруг. Многие тупо на дальняк работают, не говоря что ипотеку не в силах платить.

    Просто у любой либирализации есть шоковая терапия. Её ещё толком не было.

    Так что я бы не стал столь позитивно до 2021 года рассуждать 

    Рост будет, как в стране, так и у населения, но на это год-два минимум надо..

    Поэтому так сейчас активно новые рынки государство ищет, союзы и тд. Но на это к сожалению время надо. Пока наладится. 

    А пока ждите скидок 

    Сейчас вторичку тяжелее найти подходящую, нежели новостройку :D

    помню вы обещали дикий рост недвиги, прошло каких-то 3-4 года и до вас наконец дошло что есть спрос и предложение что нет критического количества платежеспособного населения для обеспечения роста цен, что активность была из-за купи продайщиков, и наконец что нет экономического обоснования для строительство новостроек...

    1

  5. 52 минуты назад, sanjar037 сказал:

    Кто нибудь знает, что за жилой комплекс строится на Карасу, напротив академии МВД (по президентской трассе в сторону ТАПОИЧ, Макро Карасу). Никаких баннеров, телефонов отдела продаж нет

    говорят для нац гвардии

    0

  6. 1 час назад, Lewisham сказал:

    Какое отопление Вы делали и какой расход? Где теплый пол делать? Пол сам по себе хотим делать по возможности досчатый/сборный паркет.

    не надо делать теплый пол если планируете паркет или доску, эффективность падает

    0

  7. чем еще кроме всяких бондов и пластика можно обшить потолок гаража козырки и т.д. ? или может кто знает каких то мастеров которые делают что-то современное из бондов... почти у всех мастеров работы колхозные.

    0

  8. по кадрам из видео видно что предлагают продление от максимки через салом до агрошколы и дальше к диадоре ттз и почти до дурмени.

    0

  9. Добрый день. Для частного дома дали разрешение на подключение воды на 20 счетчик а сама труба 32. Когда получали разрешение не думали про размер. Кто знает 20 это максимум или можно больше?

    0