WaitRose

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About WaitRose

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    IH
  • Должность
    Student

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Hamilton
  • Интересы
    Поплавать, попинать и пожамкать:)

Контакты

  • Skype
    investigation95

Recent Profile Visitors

664 profile views
  1. Кто-нибудь пробовал протеин местного производства от Maximum Nutrition? Какие отзывы? Стоит ли брать?
  2. Не соглашусь, т.к мои друзья ездили уже, когда были на первых курсах.
  3. Доброго времени суток, камрады. Не знаю, открывалась ли уже такая тема на форуме или нет(если открывалась - укажите ссылку), я хотел поинтересоваться, кто уже ездил и имел опыт пребывания в США по этой программе о всех ньюнсах, хитростях и тонкостях. Мне 19, учусь на первом курсе института Дело в том, что я планирую полететь этим летом по этой программе в США, но не знаю как оформить и сделать все самостоятельно, а не по агенствам, которым нужно платить больше 1к долларов. У меня есть родственники в одном штате и они готовы приютить и обеспечить работой меня и выслать нужные документы(job offer и договор уже на руках). Так вот,, возможно ли подготовить все документы самостоятельно до лета и улететь разведывать Америку?) Вопросы: 1) Возможно ли самостоятельная подготовка документов для вылета? 2) Какие необходимые документы нужны для оформления? 3) Есть ли у кого-то знакомые, кто может помочь с оформлением(разумеется, не безвозмездно) Всем заранее спасибо за ваше внимание и адекватные ответы
  4. Как вы думаете насчёт возвращения погбы в МЮ? Я лично считаю, что он на**й не сдался, за 100 лямов можно купить других четких игроков
  5. Стоит ли брать iphone 5s Refurbished(реставрированный)? Сейчас продают по типу, что они новые. Но не знаешь с чем черт может пошутить Какие мысли, советы?
  6. Зачем расписывать то, что вы сейчас все равно пронесете сквозь уши, придретесь к каждому слову, смешаете с калом? Нет смысла, так же как и приводить контр-аргументы Я сливаюсь короче, а вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!))
  7. Вроде бы взрослый человек, но не можете уловить посыл и показываете свою узкомысленность. Советую перейти на 3-4 страницы назад, речь идёт не о стриптизершах или о проститутках, а вполне нормальных девушках)
  8. Совмещение происходит, кашу маслом не испортишь так сказать)
  9. Тронули чувства 70% дискуссеров))
  10. Нет конечно же, я только на пути к этому, конечно же нельзя достичь предела, но хоть что-то)
  11. Реальные парни со стержнем - которые уважают себя и не позволят девушке играть в свою игру. Чтобы получились реальные и серьезные отношения, нужно, чтобы было вклад с обеих сторон.
  12. Пикаперы почти берут этим же, но секс у них пораньше бывает)
  13. А кто, кроме самих женщин и пикаперов, может хорошо понять женщин? Пикаперы - те, которые каждый раз имеют разных девушек с целью не просто потра*аться, с целью познания и понимания девушек, как устроен их сложный мир, чтобы в дальнейшем не было проблем с выбором хорошей матери для их общих детей
  14. Если хочешь переворота, готовься к войне?? Кто-нибудь принесите платочек, что-то жирно здесь становится
  15. Я думаю в 19 лет на квартиру заработать трудно, не?) Самообеспечение у меня в плане одежды, еды и т.д. Я зависим от родителей, только из-за жил.площади и все.