sepa4

Собеседники
  • Content count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About sepa4

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 030 profile views
  1. Кофе с собой. 2:30 ночи. Центр Питера.
  2. Не помню уже что было в предыдущем посте. Подскажите, а какая скорость и объем трафика нужны для фриланса на upwork? Допустим программирование, администрирование, раскрутка, сайты.
  3. Думал открыть сеть передвижных кофеен - кофе с собой. Только кофе нормальный, качественный. Разные сорта, добавки. Можно фургон, можно фудтрак с местом чтобы присесть, попить кофе с пироженкой. Допустим поставить осенью такой автомобильчик на бродвее. Не знаю попрёт или нет. В Киеве все спальные районы ими усыпаны и пользуется спросом у молодежи (в основном у девушек).
  4. Из частного сектора: Чиланзар, 75м2, 3-комнт Кирпич 1/5 29000 уе, тел (91)137-26-57 балкон 2х6 Уже трёшки по 29000 продаются!
  5. Пишите жалобы в прокуратуру. А если платите шапку, то юридически вы с нотариусом - сообщники. Лично я предпочёл эмигрировать, а не бороться с системой. Я же не узбек.
  6. Запасной аэродром в виде недвижимости где бы то ни было - никак не бред. Тем более в Ташкенте. Люди и в Грузии, и в/на Украине недвижимость скупают и по нескольку паспортов имеют. А вы говорите бред.
  7. В Москве квартиры в 2 раза дороже, чем в Питере. P.S. Я сам в Ташкенте продал. Сейчас думаю вернуться и опять купить.
  8. Лучше не продавайте, если хотите альтернативные методы продажи. Агентство будет вам всячески препятствовать в самостоятельной продаже (разные хитрые методы, с договором или без неважно). Лучше сами через газеты продавайте - самые нормальные покупатели через газеты приходят.
  9. Больше не буду.
  10. Тайгор, здравствуйте. Вы писали на форуме, что в России есть недвижимость с большой инвестиционной превликательностью. Можете проконсультировать, где именно в России стоит покупать недвижимость, где будет рост?
  11. На e-mail должно было придти письмо с confirmation number. Наверное вводите имя с фамилией, а нужно только фамилию (LAST NAME), как было заполнено при регистрации. C 2017. Там же ясно по-английски написано что пользователь ошибся с вводом данных.