Романыч

Заблокированные
  • Content count

    425
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

134

About Романыч

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 176 profile views
  1. когда включаешь аварику она вобще никак не сигнализирует в саллоне,с выключенным зажиганием,[censored] полная.
  2. да даже двери закрой на кобе и на лосе-джентре уже понятно где автомобиль по звуку,по весу,по закрыванию.на кобе как будто захлопываешь крышку советского холодильника.а на джентре благородный.еще как понял не давно на кобе звук паворотников ,сигнлизации,идет из штатных динамиков??это что за фак??в целях экономии что ли ?пожалели поставить маленький зуммер?не я эту машину чем больше узнаю тем меньше она мне нравиться.
  3. то ли еще будет,если он зимой трещит,летом треснет?этот треск разрушает двигатель,каждый раз когда он трещит происходит нагрузка на мотор ,ничего хорошего этот треск не принесет.может стоит попробовать угол зажигания поменять,или это и есть прошивка?? так же трещит джентра и колабок,видима это особенности местного моторостроения.
  4. что за цвет перспектива) экспортный с значком дэу? вчера один приггал тоже,только мх полулюкс,сказал шапка 200,и бесты говарит были,а че говарю бест не взял,сказал что много бенза кушает не паидет,хотя по деньгам дешевле,ему этот их в 6.000 с шапкой встал.не знаю экспортный или нет но значек шивролет
  5. если разьем есть и за 5 -10 минут управишься.
  6. вынь с торпедки правый дефлектор что у окна лобового,который дует на лобняк и пасмотри есть ои там проводок ,если не видать можешь заглушку выдавить уже через снятый дефлектор доступ будет с обратной стороны.
  7. поздравляю, не плохо,что теперь без лошадный?
  8. в его летающей тарелке все есть)
  9. а какие телефоны умеют плавать кроме сони?тоесть воды не бояться. кто может сказать пачем щас хуавей p8?
  10. у китаиских шин есть разница?или только в названиях?
  11. 9 месяцев??во дают ,если есть спрос почему бы не привезти стока сколько нужна)не мне их логику точно не понять,так любить дефицит и очередя?каифуют что ли они от этого.
  12. наверное антипробуксовочная все таки)да .хороший помощник.
  13. тогда тут нужен другой памощник,на весте он кстати есть ,видел в инете.как жорик весту покупал и испытывал ее патом.трогался на льду.успешно.как его называют ?
  14. если водила камикадзе его ничего не спасет))