Mbox

Собеседники
  • Content count

    2 812
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Mbox

  1. Конечно, я понимаю, что 5,5 это максимум, на что способны панели. Но, ничего не затеняет, смотрел в полдень, когда панели почти под 90 градусов и ещё нет той летней жары. Днём 25-30 градусов. Поэтому, как-то маловато, недостача более чем полуторакратная.
  2. Конечно, я уже писал, что поставил панели итд. Забыл что такое нет света. Где-то с неделю назад, отключился от городской сети. Сейчас полностью на панелях и аккумуляторах. Они садятся где-то процентов на 60 за вечер-ночь и с утра начинают заряжаться. Не знаю как будет летом, когда кондёры будут кушать. Немного напрягает, что панели по паспорту выдают 5,5квт, а на деле, я больше 3,5 не видел. Хочу установщиков по этому поводу подёргать.
  3. Тут мужик рассуждает как раз по этому поводу https://dzen.ru/a/ZfALQQBQmC8HiJ5M
  4. Извините, глупости пишите. Чем выше скорость вентилятора, тем больше тепла (холода) вы сдуваете с радиатора. Субъективно вы это не ощущаете, так как сильный поток меньше нагревается и вас обдувает воздух, который меньше температуры вашего тела, поэтому у вас ощущение прохлады. Но при этом, он поставляет значительно бОльший объём воздуха, но нагретый чуть меньше, чем на малых оборотах. В результате, комната прогреется немного быстрее, а уже потом, можете снизить скорость фена, чтобы было более комфортно. образно говоря, вы получаете один куб воздуха в 40 градусов, или два, а то и три куба в 35 градусов.
  5. Не знаю, стремительно ли горят двс, или нет, но результат один. https://newshub.uz/archives/29703?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Заметь, я не топлю, что двс плохо, потому что горит, горят и те и другие. Но тебя почему-то заклинило на пожаре электричек.
  6. Электромагнитное излучение создают все электроприборы, моторы итд, коих в метро итд куча. АКБ тут ни при чём.
  7. А не хочешь подсчитать, сколько у нас автобусов Мерсов с ДВС погорело? Только в одном Ташкенте и подсчитать процентное соотношение сгоревших-несгоревших? Или сколько легковушек на газу повзрывалось?
  8. Кто бы что бы не говорил, у нас хорошо поставлена безопасность полётов. А вот в Аэрофлоте, в виду санкций, как раз таки стали допускать в полёты с неисправностями. Конечно не жизненно важными, но планка качества опускается, об этом уже многие пишут и бьют тревогу.
  9. Мы же покупаем авто не только для перемещения из точки А в точку Б. Нужно, чтобы авто приносил положительные эмоции. А то помню картину, пожилая пара едет летом с открытыми окнами, кондей не включают, оба сидят на сиденьях в полиэтилене. Машина явно не вчера куплена. Зачем себя мучать, ради того, что сиденья начнут пачкаться на пару недель позже, жо-- мокрая, спина мокрая итд. Ну сделаю я химчистку салона через годик или когда там понадобится.
  10. По цвету да, если есть возможность, выбираю что-то в цвете. На момент поиска, нашёл три зелёные, салоны чёрный, коричневый и бежевый, взял беж. Лунатику, да, пневма. Можно назначить функцию облегчённой посадки. Дверь открыл - она присела:) Ну и несколько режимов езды, комфорт, спорт и ещё что-то.
  11. Рассматривал Лисяны, но моим не понравился, плюс их ну очень много по Ташкенту. Думал даже замахнуться на Аито М9, которого ещё нет, но дорого. Плюс они 3-х рядные, на втором ряду 2 кресла, нам не надо, лучше диван без 3-го ряда. Ну и цвет....У Ли чёрные да белые, ну серебристый((( В какой-то момент запал на Зикр Х, но сзади места мало, всё на планшете и кнопок прямого доступа фактически нет.
  12. У вас, я так понял электричка, не гибрид?
  13. Спасибо! Моя первая новая иномарка был Фолькс Пассат в далёком 99-ом. Заказывал прям с завода в таком-же тёмно-зелёном металлике с бежевым салоном. Войя, в общем-то, склонила чашу в том числе и наличием именно такого сочетания.
  14. А кто ещё, я видимо пропусил...
  15. Спасибо! С завода на китайском и английском. Что-то только на китайском, но это уже из мультимедиа, там киношки их итд, а по авто всё англоязычное есть. Пока проехал 20 км:) Ну очень понравилась. Особенно динамика Вспомнилась бриллиантовая рука, выражение без шума и пыли)) Надо перестроиться, просто поддаёшь "газу" и ты уже там, никакого рыка, насилия, всё как бы само собой разумющееся
  16. Подумал-подумал и решился))
  17. Причём тут терминал, птицы опасны на ВПП, посмотри, какие лесные массивы вокруг того-же ДМД.
  18. А воздух стравлен? А кран на байпасе есть? Чтобы просто перекрыть и прогнать батарею, а потом открыть и посмотреть как дальше будет работать.
  19. Вот, Бублик)) три дня подряд отключают свет, где-то на час. вот те и еее. Сегодня ночью опять выключали, около часа ночи. V31116-014924[1].mp4
  20. Шпиону пора комиссионные с подрядчика брать