Andruha83

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Andruha83

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну это неправильно:) мне кажется, что название производителя и модель не прояснит ситуацию. Лучше привязываться к кретериям выбора: экран, операционная система, оперативная память, цель эксплуатации ( игры, работа...). и тд. Когда это все прояснится, то можно и рассматривать конкретные модели. Ели путаетесь во всех этих делах , то рекомендую сюда заглянуть - geek-nose. Все расписано с примерами.
  2. Так кнопочные телефоны еще рановато списывать. Сам бы с Нокией ходил бы. Та, которая 1110. А по кнопочным телефонам в 2016 году есть неплохая подборка - обзор кнопочных телефонов на geeknose.
  3. Так помимо питания надо и двигательный режим соблюдать. Притом каждый день везде и постоянно. По своему опыту скажу, что тяжело регулировать объем движений ( шагов ) на протяжении дня. А между прочим каждый шаг это маленький шажок в сторону поддержания хорошей формы. В этом деле поможет нам мобильный шагомер, который устанавливается на мобильный телефон) Если к этому вопросу подойти серьезно, то можно ставить свои мини рекорды:) Подробнее можно прочитать на geek-nose.com
  4. А если в данном случае воспользоваться деинсталяторами?? как гласит описание они навсегда и безвозвратно удаляют всякий мусор с компьютера. Например Revo Uninstaler или 10bit Uninstaler ( вторая выгоднее ) Должно помочь. Подробнее мужно найти на этой странице!
  5. Да, нормально бегает. Хотя в начале были проблемы с установками обновлений и даже возвращался на 8 -ку обратно. а теперь снова 10-ка стоит. Кстати у меня проблемка вот такого характера изначально была - читать. Пи повторной установке уже не появлялась, видать разработчик не спит!
  6. Подтормаживает... есть такое и интернет нормально работает. А еще реклама подкумаривает... Раньше такого не было. Избавился благополучно. Для людей с аналогичной проблемой могу кинуть ссылку с информацией о том как от нее избавится можно.
  7. А через год переустановить не получится?? Я после установления 10-ки себе на комп поставил и новый антивирус. Довольно эффективно работает. И главный козырь -бесплатный. Этот продукт носит название Emsisoft Internet Security, подробнее вот тут. Описание первым пунктом идет.
  8. Интересное и полезное, если подойти с творческой стороны и с умом - шагомер. Программа которая фиксирует каждый ваш шаг , благодаря чему можно сделать о вывод о физической активности на протяжении определенного периода. Очень полезен для худеющих ходоков и людей , которые хотят оставаться в форме. Вот немного информации о таких программках для Андроид.
  9. Интересные приложения , как оказалось , разработаны для Андроид. Я так понял, что они позволяют зарабатывать какие то деньги от просмотра видеороликов или там высылаются задания. Вот пятерка самых популярных. Кто что сказать на сей счет может?
  10. Освоил покупки на eBay, но только пока на теоретическом уровне. Сколько посылку в среднем приходится ждать? До Нового Года могу получить, если сегодня заказ сделать?
  11. В одном из обзоров детально описаны различные гарнитуры. Мож пригодится