Umaturman

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Umaturman

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В Шанхае была улица ресторанов с обеих сторон на любой вкус разных народов мира. Очень понравилась, хочешь иранскую пожалуйста, мексиканская, корейская и все в одном месте.
  2. Я бы так не сказал, аэропорт Индира Ганди и наш это небо и земля, даже аэропорт в Ахмедабаде лучше нашей конуры.
  3. В TV6 плейбой после 12 ночи.....
  4. Вчера взяли спарк 3 поза 2014 года 40 кило пробег за 5800 - исходите из этого.
  5. Тоже сталкивался с этим в 2009 году (оплата за переводческие услуги). Отправилили мне деньги, с банка просили предоставить контракт и счет-фактуру чтобы выдать деньги. Потом по-моему, бухгалтер расчитал мне в общем со всеми процентами и и декларацией около 30%, так и вернул бабки обратно и попросил отправить через вестерн.
  6. Как так? Эта ниша еще открыта? в магазинах можно насчитать минимум 10 видов различных семечек. А за идею сделать микс из различных орехов спасибо. Это поможет удешевить себестоимость. Ну естессно за такие цены, никто и смотреть не будет. Основное население очень чувствительно ценообразованию.
  7. Ну да рынок семечек уже забит по некуда. Подумывал упаковку фисташек и кешью. Но при калькуляции выходит так, чтобы войти в прибыль, 100 гр. пачку нужно будет продавать как минимум по 10 тыщ. Боюсь народ не потянет такую цену.
  8. Как вы думаете насколько выгодно упаковочное дело? Например купил тот же рис или горох мешками упаковал в красивые упаковки по 500 гр. или 1 кг. и по супермаркетам раздал, подобно продажи штучных сигарет?
  9. Ну для начала, разумные проценты хотя бы до 10%. Хотел как то взять кредит, процент кажется был 18 годовых, сумма кредитования была 32 млн. рассчитали кредит в общем всего нужно было погашать 65 млн. 100% переплата, обдиралово короче.
  10. Без наличия нормальных кредитов с нормальными условиями и разумных зарплат, в наших реалиях даже думать о кредитах не стоит.
  11. Мавроди местного розлива?
  12. Распечатка обязательно нужна при входе в порт для предоставления милиции, иначе забибешься объяснять.
  13. Получается нужно джать того, чтобы бакс в России достиг 100 рублей и выше, чтобы мы могли более свободно покупать машины с салона. Но тогда и нам не до машин будет. Порочный круг короче, и не видать нам свободой продажи в обозримом будущем?
  14. Возможностей для использования очень мало, нежели с пейпалом. Лучший выход для скрилл, конвертировать в вебмани через онлайн обменников, а потом уже снимать здесь деньги. Только один минус, двойной расход на комиссию. Если виза наша, думаю гиблое дело, привязать то сможете но вывести средства на карту сомневаюсь, что получится.
  15. Знакомый в этот базар вынес спарк белый 2 позы конец 2013 года с пробегом 30К, думал за него снять 7000 (в эйфории от повышения цен в салонах), так и не продал, нашелся один покупатель взять за 6700 и то часть в рассрочку. Так что делайте выводы.