mistikas

Заблокированные
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About mistikas

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. я те больше скажу они и поздней ночью ловят.
  2. если подняли цены это не значит что все и всё будут подряд скупать.тем более в салонах говарят бери че хочешь.в такой ситуации на базаре ловить нефиг.да и куда там еще цены поднимать то?и так продают дороже чем в салонах .бред
  3. помоему джентра аля ласетти,просто никогда не выходила с веслами,и нету на нее механических стеклоподьемников.а так наши бы без условно поставили бы.либо же не производят уже такие механизмы на данное авто.
  4. за безин шапку лучше бы тем кто этим занимаеться дали по шапке
  5. мне то оно как раз и не надо,я себе не делал никакой список как ты тут говаришь ,люди годами проб и ошибок ,выбирали себе список ,я же пишу запавляюсь на любой городской заправке которая ближе всего ко мне на данный момент.и это ваше право выбирать себе что то из того что в принципе делиться только на два аи 80-91.
  6. оговорено да и не раз но все это так теория слухов,и наблюдений.никаких лабораторных анализов никто не провадил,сравнений не делал,так что это все и останеться слухами.для меня тема закрыта .есть аи 80,91,95 все остальное мифы и фантазии.
  7. Серега завязывай с оффтопом,человек явно не в себе забей.
  8. может и есть,но сырье то одно?!местное,мое имхо нету никакой разнитцы между заправками кроме аи 80-аи 91.а если после заправки у вас мотрор накрылся это уже нужно не на форум письма писать а в прокуратуру.заправляюсь там где проезжаю мимо или ближе,или очередей нет.разнитцы не ощущаю кроме эффекта плацебо ,после того как налил полный бак 91 го машина полетела))этот эффект у меня пропадает после первых нескольких км.пути.а если у вас трещит мотор от нашего бензина то он просто не расчитан под столь низкое октановое число,тем более если вон как у сереги там что то расточенно,форсированно,под наш бензин лучше наоборот дефорсировать ,что степень сжатия понизить.
  9. хорошо допустим разница есть,а бензин у нас делает один завод на всю республику так?и если разница есть то как???чего они там сыплют что ли на заправках или льют?не понимаю.
  10. ну вот есть же еще понимающие люди ,на сколько это тупо все.А если ты идешь в автосоллон GM ты уже должен знать ,что 85% ,шапки,повышения,долгие ожидания ,косячные машины,и еще много всякого не приятного ждет тебя.да и все кто платил это знает ,но выводы сделают толька умные люди,...остальные так и будут годами ломиться в автосаллон за заветной бумажкой -договор.их ничем не исправить .
  11. то почем знаю ,я то уж точно себе малибу не куплю потому .а на чем я ездию какое имеет значение?вы главное там продолжайте покупать эти малибу, каптивы и все что подороже.помогайте людям жить.GM Уз.гениальное изобритение нашего Гос.ва для отьема денег у богатых и раздачи нуждающейся части нашего населения. за что ему от меня лично огромное спасибо.двумя руками за его политику,! Отправлено 08 Октябрь 2011 - 23:07 В автосалонах GM нигде невозможно найти матиз, матиз бест, салонщики говорят что за этот год уже закрыли.Кто нибудь в курсе где,когда будут реализовывать.5 лет прошло а ничего не изменилось
  12. еклмн и за это 20 баксов кто нибудь остановите землю я сойду
  13. да у тебя есть выбор.хочешь бери хочешь не бери.я конечно тебя понимаю,но и ты пойми от того что ты тут на форуме напишешь абсолютно никакого влияния на GM ,и его политику не окажит.да и вообще имея вазможность купить малибу ,и не иметь такой вазможности как купить достойную иномарку? ты сам себя лишаешь выбора увы.
  14. как это давно/?вот совсем не так давно осенью,тоже были сбои ,лично у меня связи не было совсем более часа!после этого переключился на мтс.симка юселла валяеться пока что в запасе.а когда позванил спрасить что это было,они мне в ответ ничего не было,с чего вы взяли?это был край
  15. а ручник то чем разниться?