Doni82

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Doni82

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

340 profile views
  1. Спасибо за ответы. А какие амортизаторы лучше? Есть ли в продажи KYB на передние? Прочитал что на задние есть а на передние нету. А GM сложно найти. У меня передний один подтёк пробег 65000.
  2. Ну ладно делают. Так делают или нет в спарке. Кто нибудь делал. Как мне обяснили что ЭБУ запоминает все стили вождения и заполняется, так вот это все стирают(очищают).
  3. Привет всем! На Спарке 1,25 Кто нибудь делал сброс адаптации дроссельной заслонки, (очистка памяти ЭБУ адаптации вождения).Это типа Электрик подключил комп к ЭБУ ,сбросил и мотор стал тише работать. У друга на Матизе так сделали и мотор работает тихо.
  4. У меня тоже такое наблюдается, после запуска через минут 2-3 начинает стучать и 2-3 минуты стучит и потихоньку уходит звук, когда машина новая была не замечал, как установил гбо потом заметил что-то стучит, по моему это клапан один стучит. Пробег 17000
  5. У меня Чек горит из-за обрыва провода форсунок при переходе на газ, на бензине питание подаётся через эмулятор на форсунки, а на газе нет питания и этим форсунки в обрыве получается, то есть форсунки служат как клапан бензина.
  6. А какое у вас поколение ГБО (метан или пропан)? при езде на газе "Engine" жёлтая лампочка постоянно горит или нет? У меня 2 поколение ГБО (метан) на газе постоянно горит, на бензине через некоторое время потухает. И вариатора походу нет.
  7. Для этого нужно прошивать. Кто нибудь прошивал своё авто под газ, двигатель 1,25? Говорят не прошивают.
  8. Привет!!! Мужики помогите советом. Авто новое 900 км пробег 1,25 механика Спарк 2 поза. Со дня покупки после при парковке задним ходом немного запах полённого откуда то, но при трогании в перёд нет запаха подозреваю что сцепление.Кто то говорит что из-за нового авто всё пройдет а кто то говорит что надо к мастеру (то-есть в СЦ) погубишь сцепление. У кого нибудь так было с новым авто?
  9. А какой у вас был срок поставки авто? У меня тоже 2 поза срок 30.11.2015 г. Я звонил сегодня в АС мне сказали что общая стоимость 38 лямов (нужно доплачивать) и на днях выйдет.