askmus

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About askmus

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. По треку информация не обновилась, просто ни с того ни с сего позвонили с почты в четверг, говорят забери, а то всё гарью пропахло) RF158810945CN RM651977701CN RI812748720CN Пожалуйста
  2. 3 из 4ых посылок, которые трекнулись на халкаро 04.02 пришли. По телефону горячей линии записали трек номер четвертой посылки, сказали позвонят как будет инфа.
  3. Кто-нибудь помнит Manhunt? Славная была игрушка . Ну а по теме грустно конечно - всё больше и больше запретов, потому что это самый легкий путь. Мыслите шире, господа. Надо запрещать компуктеры, интернеты и вообще всё, что может негативно сказаться на молодом поколении
  4. Это означает, что посылка прибыла только, засветилась у нас, но ещё не обработана таможней и не отправлена куда-то. Например, заказывают на разные адреса или разными посылками по 3-5 шт. Много вариантов можно придумать.
  5. У меня электрон от ипак йули - всё работает, всё оплачивается.
  6. Могу "порадовать" ожидающих посылки. Сегодня зашел на свою почту, поспрашивать знают ли они чего-нибудь и спросить о своих посылках. В общем за понедельник - вторник им пришла всего одна посылка, обгоревшая по углам и пропахшая пожаром. Сфоткать забыл жалко. Выходит что-то уцелевшее начали отправлять.
  7. Что-то он очень дешево стоит, нигде даже близко такой цены нет. А так это же очередной клон сяоми. Возьмите лучше редми нот 2 или мейзу у проверенных продавцов на али.
  8. У меня тоже самое, если на следующей неделе не придут, остается только верить, что не сгорели и просто валяются в общей куче.
  9. Звонил на халкаро по телефону с сайта. Узнавал про свои посылки. Замученная женщина сказала, что по треку они отправлены в районное отделение, но отправили или нет неизвестно и скорее всего нет. Что с посылками тоже не известно. Как только будут новости в интернетах сообщат) П.С. Пришли на халкаро 4 февраля
  10. У меня трек( А ещё блин радовался 5 посылок с али за 22 дня дошли. Либо сегодня получу всё, либо...
  11. Чайна пост снова после Урумчи в Хоргос поехал, а Гонконг порадовал за неделю пришел!
  12. Вряд-ли, это безтрековая посылка. А ваш трек номер просто местной службы доставки, типа янвень у китайцев.
  13. Товарищи, 14 января у магазина Hongkong Goldway на али распродажа xiaomi redmi note 2,3 и ещё чего-то. Если кто-то присматривался к этим телефонам имейте ввиду.