JohnJN

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About JohnJN

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. привет!сколько стоит акриловая краска tikkirila для реставрации ванны в Ташкенте?погуглил в интеренете и нащел фирму которая якобы продает краску в городе.Название Happy Home Interiors по адресу ул.Кадыри 36А. Никто не сталкивался с такой фирмой?может поделитись ценой краски? Также может кто в курсе где продается в ташкенте эпоксидная эмаль для реставрации ванн производства России под названиеми - Фантазия-,-Эпоксин-,-Светлана-?
  2. так выходит уже сейчас и на базар можно гнать?так как 1 год прошел?
  3. если б.у авто по стоимости недалеко ушло от новой авто,то это точно не насыЩение авторынка.Это гибридный рынок.По идее если я купил авто то после получения чека мое авто уже обесценилось на 10% а через год на 30%. Или у нас законы рынка не работают или нет никакого насыщения рынка.Кто ведет статистику сколько авто приходиться на душу населения республики?сколько из него нового сколько старого авто?а если нет статистики то и рынкок выходит однобоким и "слепым".
  4. так договора на сумы когда разрешат на реализацию автомашин?или вообще их не будет?что то вообще не понятно
  5. спасибо.Выходит Спарк АКП сейчас в долларах придется покупать если суммовые контракты закрыты?это примерно 7400 долларов?не в курсе?
  6. привет!реально ли взять Спарк автомат в Ташкенте?какой приблизительно срок получения?какой автосалон порядочнее?спасибо