malkiya

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About malkiya

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

764 profile views
  1. Я сейчас посмотрел на коробку от колодок, написано made in Кorea. Выше правильно написали, что скрип не главное, может скрипеть и на новых колодках. Вроде как то избавляются от шума, но гарантию не дают, через некоторое время может опять скрипеть. На старых колодках я ездил пол года со скрипом, заезжал к мастерам говорили все норм, менять не надо. Потом скрип сменился на скребет (типа гхххыыык гхххыыык вместо обычного скрипа) пробег был 30тыс, заехал в DV на ТО. Мастера там говорят если хочешь поменяем, но скрип может остаться, когда сняли сказали надо по любому менять. Предложили сначала GM, я согласился несмотря на цену, ибо опыт с SuperQ был печальным. Затем оказалось что GM у них нет, есть Bosch оригинал, я сказал что хочу GM, мне мастер говорит ща позвоню на базар привезут:) Привезли, поставили, звуки пропали вообще, тормозной путь ощутимо сократился. По ощущениям, машинка тормозит как в самом начале эксплуатации. Думал, что с базара привезут залипуху, но остался очень доволен. По цене тоже, что то около 500тыс, SuperQ стоят в 3 раза дешевле ну и разница соответствено
  2. Ставьте GM если карман позволяет. Я поставил, всё норм не скрипят, но дорого. Ещё в драйверсе советуют Bosch, чуть дешевле и качество говорят норм, но советовать не могу. Всякие SuperQ и прочие их аналоги(китайские, корейские), которые советуют барыги на базаре, обходите стороной!!! Я жене как то ставил, так даже она почувствовала разницу. Звуки какие-то появились, и тормозит по другому, через 2 недели поменял на GM.
  3. Всё сделал, привезли бампер и нижний чёрный пластик, для 3 позы, но там не было отверстия для противотуманки, пришлось вырезать. Итого бампер 200у.е. чёрный пластик 80у.е., работа 550тыс #неврезайсявмалибу) Сейчас горит ошибка "проверьте лампу номерного знака". Что неужели опять весь бампер разобрать придётся???
  4. Мда, вот не пруха!!! Сегодня возвращался домой, всё нормально, еду не превышаю, передо мной тормозит жигули-7ка на пеш переходе, я успеваю затормозить, взад в меня въезжает кобальт. Выходит и улыбается... Бампер треснул в нескольких местах. Говорю этому шумахеру, что нужен новый, всё говорит не вопрос, завтра всё будет. У меня вопрос к форуму, как отличить бампера от 1,2 и 3 позы? После того как всё поставлю, что ещё мне предстоит проверить? И куда лучше заехать на проверку? Ходовику или куда? По чём бампер от 3й позиции? А машинка уже и не новая стала(((
  5. Машину вытащили с салона в феврале 2015, в феврале сего года выставили на базар, там мы её и нашли.
  6. Да, передом в мой гараж въехать трудно, при закрытии гаража до машины остается 20-30см. Задом въезжать помогает камера и установленные в гараже шлакоблоки под колеса.
  7. Да, спасибо. Вчера совершил подвиг-смог въехать на маш базар Купил оправу и механизм на который крепится зеркало. Установка лёгкая, разбирать ничего не пришлось. Купил всё в контейнере за 350тыщ. "Новое" зеркало на базаре от 100уе.
  8. Вчера въезжал в гараж, задумался и правое зеркало вывернулось на изнанку об стенку гаража!!! При первом осмотре заметил сломанный чёрный пластик, поцарапанный вспомогатель поворотника. Механизм работает, поворотник тоже норм, но ездить с чем то поломанным не хочу. Кто может сказать, во сколько мне обойдётся моя задумчивость?? Кто подскажет, где можно качественно вставить новое зеркало, там вроде всю дверь разбирать придётся( А машинка новая 15тыщ всего Малибу LTZ, цвет-металлик.
  9. Кто знает как обстоят дела на malibu 3 позиции? Когда будут в продаже? Сколько ждать?
  10. Привет уважаемые форумчане!!! Вот решил и я стать владельцем malibu. Начал искать инфо по этой машинке в сети, наткнулся на слух о рестайлинге, затем повышение цен, а сейчас их вообще нет в свободной продаже. Я имею в виду malibu 3 позиции. Есть первая в салонах, но охота порулить на автомате. Что посоветуете? Ждать 3 позицию или брать то, что есть в салоне? Будет ли 3 позиция продаваться вообще? Будет ли рестайлинг? Какова машинка в эксплуатации? Друг советует взять то, что стоит в салоне т.е. 1 позицию. Но уж очень хочется АКП... Хочется правильно и рационально распорядиться накопленными деньгами, с большим трудом заработанными)