алексей тен

Собеседники
  • Content count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About алексей тен

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 087 profile views
  1. У меня тоже был сверчок где защитное стекло от спидометра,пальцем надавишь пропадает,засунул кусочек мягкой резины между зазором:)))зато все пропало и не видно резины:)
  2. Нет не кажется,разница в шуме есть......Но на якко переходить не буду это уж 100%.Заинтересовался лукойлом:)
  3. перешел с якко на gm sw5-30 dex 2.Якко на много тише работает от 3-5тыс об мин. Кстати почем щас якко любе 0.?
  4. согласен,просто в 1 раз всегда интересно:) Не читайте такие посты....:)
  5. Чуток не в тему,но все таки интересно.Трасса на Чарвак,кто сколько выжимал? я выжал 170км/час,мог бы еще,просто ехал не один,а с женой:).Думал начнет как ведро шатать или трясти,на удивление спокойно набрала скорость.машина 2015г ., пробег 23тыс км.,аккп.Бенза 80.Включенный кондер.
  6. Спасибо!Будем искать!
  7. Появился звук в области руля,незнаю даже как описать:)Вообщем на леж полицейских или когда трогаешься,на мелких кочках, то появляется ,то исчезает звук(щтанг щтанг.Никто не сталкивался?.Показывал мастеру,как назло как ни старался,но поймать звук не смог.появился кажись после монтажа резиновых шайб на чашки.
  8. Я купил на фархадке,у Азамата:) дексос 1,корея за налик 130 за пластик 150:) Я рассказал вам ситуацию,про масло gm 5w30 бельгия.Продавец сказал что это масло заливают в период обкатки двигателя(2000км),а есть корейское gm 5w30 140 тыс сум.наличка авторынок сергели.
  9. Был на сергели вчера.Gm dexos 2 4 литра в желтоватой таре.цена 250тыс сумПродаван сказал бельгийское масло.))Корейское 130тыс.дексос 1:)
  10. кто то писал что не рекомендованно мыть движок.На свой страх и риск помыл просто карчером ибо пыли было много.Не тратил 2часа на просушку,подождал мин 20 и уехал.
  11. Рядом с фархадкой,открылась новая мойка.Сразу говорю не реклама,открыли други:)Название Iclean.Попрыскают двиглу постоит пару минут,потом смоют и будет блестеть!
  12. Хочу попробовать.Щас езжу на Якко.
  13. Форумчане а GM dexos 5w 30 уже никто не заливает.Почем оно вообще?
  14. Говорят,что если глушить клапан ЕГР то расход увеличивается,для сравнения азиатка и евро.И как могут крошки попадать в ДВС,если катализатор стоит после двс.