Kira

Собеседники
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About Kira

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Очень хочется научиться,но боюсь что не получится и время зря потрачено будет.
  2. Ходили в садик,а сейчас не работаю и полностью посвящаю все время ребенку,боюсь упустить моменты как он взрослеет.
  3. спасибо за советы,буду пробовать.
  4. Чужие женщины всегда кажутся привлекательнее.
  5. Мне если честно проще купить,сейчас в магазин много разнообразия и сшить сейчас не дешевле выходит.
  6. У меня есть сыночек,теперь мечтаю о дочке.
  7. Чтобы волосы начали расти быстрее, нужно ускорить процесс кровообращения, чтобы питательные вещества и кислород разбудили замершие в своём развитии клетки. Кефир и сам по себе неплохо справляется с этой функцией. Но если его подкрепить другими активаторами роста волос, дело пойдёт быстрее. Добавляйте в кефир отвары трав (крапиву, хмель, календулу, корень лопуха, ромашку, шалфей), масла (репейное, касторовое, льняное, кокосовое), эфирные масла (кедр, иланг-иланг, бэй, мандарин, корицу), продукты (горчицу, корицу, водку, перцовую настойку, коньяк). Такие маски рекомендуется наносить на корни волос, чтобы их действие было сконцентрировано в одном месте. Прирост волос в месяц может составить до 4 см.
  8. Предпочитаю без каблука и с высокой галяшкой.
  9. Я в такой надежде ждала когда же ребенок пойдет в садик и пойду работать,но увы мы болели 3 недели в месяц.И бабуше у нас нету в помощь(
  10. Ванночки для рук Чтобы кожа рук стала мягкой, можно делать ванночки подкисленной водой. На 1 стакан воды добавить 1 ч. ложку растительного масла и 1 ч. ложку лимонного сока. Если кожа стала грубой, шершавой, с трещинами, можно использовать ванночку из сока квашеной капусты. Держать руки 5 минут и после нанести жирный крем. Крахмальная ванночка поможет придать коже гладкость и мягкость. Для этого надо 0,5 литра воды, 1 ст. ложки крахмала и 1 ст. ложки кефира. Все смещать, руки держать 15 минут. Не смывая, нанести питательный крем.
  11. Советую воспользоваться советами бьюти-блогеров, и заказать маску для стимуляции роста волос Bliss Hair Home System .
  12. Жить скучно без мечты.
  13. Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо.
  14. Приходит Вовочка домой со школы: - Мама мама мы сегодня клей разлили а учительница упала и приклеилась. - Вова вы её хоть отодрали??? - Да! некоторые даже по 2 раза!
  15. Плантекс и гун мои друзья.