mynixon

Собеседники
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About mynixon

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ситуация не перестает удивлять. Паспорт готов, но они отказываются его отдавать, мотивирую что нужно опять!и это в 3 раз пройти собеседование. Когда оно точно будет сказать не желают. Некоторые уже по месяцу ходят не могут забрать свои паспорта. Сегодня я и еще 2 страдальца пошли и написали заявление в прокуратуру, хотя слабо вериться что они вообще этим будут заниматься.
  2. Заявка появилась на сайте весит в статусе в обработке. Появилась спустя неделю или две, т.к первую неделю я проврял каждый день, а потом забросил, недавно дернуло проверить так же статус в обработке. С момента фотографирования прошел уже 21 день, в паспортном ничего не знабюь что когда и как. Есть везкие основания им не верить, могут тупо у себя паспорт держать, как это уже было со мной когда из России его высылали. Кроме этого портала dpm.uz, на котором судя по всему не сразу отображается статус заявки, можно как то официально узнать напечатан паспорт или нет?
  3. Без люлей тоже не обошлось 2 месяца протянули с сертификатом. Теперь вот с заявкоц неизветсно что, неотследить район мирзо-улугбекский.
  4. А мне вот сказали что сейчас делается от 2х недель до 1 мес. Сфотографировали 4 числа. Самое странное что я не могу проверить статус заявки на dpm.uz , попросту не находит моей заявки. У кого нибудь работает проверка ?
  5. Дал инспектор который занимается обменом паспортов, не печатии не подписи нет. Скажите что мне от них требовать они всем людям там голову морочат, многие уже собрали эти справки. Дали чтобы сходил в РОВД, на "собеседование".
  6. Как выглядит это направление, я же говорю дали просто бумажку отпечатанную на принтере и оправили в РОВД, я позвонил по телефону из приемной, сказали что сначала справки потом на собеседование, вот это напрягает, творится бесредел какой-то и доказать что-то сложно.
  7. Нигде, дали распечатку с принтера, по поводу троля и клона какие доказательства вас устроят? Разговор записанный? Правда понятия не имею о чем зам начальника разговаривал с подчиненным, говорили на узб языке. Там еще было таких как я человека 3, по 3 мес не могут получить новый паспорт, женщина уже упела собрать все эти справки, я к ним месяц ходил и они только теперь дали эту хрень, есть подозрения что все это из за Российского штампа на РВП. Нашел похожую тему, в это сюрр реализм просто не хочется верить, район у меня тоже кстати Мирзо-Улугбекский. http://back2russia.net/index.php/topic/119-zamena-pasporta-na-biometricheskij-dokumenty-i/page-29
  8. Ребят дело такое теперь чтобы выдать мне биометрический паспорт они требуют: 1. Копия паспорта 2 экзп 2. Справка с махал. О прописке 3. Харакьеристика с махалли 4. Копия паспортов членов семьи 5. Справка с поликлиники 086 и спид справка 6. Копия свидетельства о браке или о расторжении брака 7. Фото 3 на 4 , 2 шт Могу сделать фото этого списка, еще там оставлен телефон РоВд где я должен пройти собеседование, звонил туда говорят снчала нужно собрать документы по списку. Сил уже больше нету, по моему это полный бред, нарушение моих конституциооных прав на лицо, кто сталкивался уже с этим помогите.
  9. Нашел решение проблемы, кто сталкнулся пишите в лс, помогу.
  10. Нет зарегистрирован не был, и не выписывался на пмж. До этого, я к примеру институт закончил, а еще если кому то не известно когда подал документы на РВП надо подтверждать доходы, требуют ндфл за каждый месяц и не дай бог его не будет, я ждал подачи документа на внж я же написал выше, подал как раз перед новым годом, плюют? Паспорт это первое что мне не просто должны, а обязаны сделать, гражданин без паспорта несет ответственность, также как и те лица которые ему его не делают, собственнос люди которые паспорт потеряли его без полблем получили, так что не вижу разницы. По поводу информации, была дана диз инфоомация что обмен паспорта продлен до 2018, а потом сказали что он действиьелен только на территории РУз, не кажется ли вам это абсурдом? Это была Компания по срубу бабла, вы не были в консульстве в Москве и 12 часов на морозе не стояли, а сулььуо людей заплатили по 55 баксов? Самое обидное что после 12 февраля разрешили выез со старым паспортом, и у них уже не вощнекнет такой проблемы как у меня, а это уже цирк.
  11. Что значит было пофиг? у меня паспорт действителен до 06.2016, а то что в миде творится беспредел я не виноват. Информацию не донесли что после 01.2016 не возможно будет выехать, а потом после 12 февраля разрешили выезд по старым паспортам, срубили бабла пока им по башке не дали, а теперь кто поторопился и уехал по сертификату мучаются, а вот до нового года я не мог выехать было сотрясение, а еще до этого я ждал очереди в уфмс на подачу документов на внж, так что никогда не делайте поспешных выводов.
  12. Звонил по номеру с сайта my.gov.uz сказали надо ждать паспорт, вот тут паспорт по 3 мес ждут http://www.uzembassy.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=89&p=351#p351, пытался дозвониться в мвд по тел доверия, безуспешно, сегодня записался на прием через my.gov.uz. На почту думаете отвечают?