Stark

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Stark

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

472 profile views
  • zak

  1. У меня дребезжало все... и зеркало и воздуховоды трещали... каким то образом само прошло... только вот кресло все равно стучит. Иногда можно просто забить на это дело и сделать музыку погромче. Через годик когда станет совсем невмоготу сделать полную шумку.
  2. А разве жена может оформить дарственную на мужа? Я думал у них имущество общее...
  3. Блин а у меня спинка переднего пассажирского сиденья дребезжит на кочках... как будто там что то недокручено. Идет металлический дребезг. Вроде снаружи ничего не болтается, но если стукнуть по спинке дрынчит. Что это может быть? Может кто то сталкивался...
  4. Форумчане, нужен совет. Кто то оперся на крышку багажника сзади и на внешнем ее ребре остались две небольшие вмятины. Хоть они и небольшие, но в глаза бросаются прям ужасно. Думаю вакумом можно выправить, только вот где могут сделать качественно не знаю. Подскажите, может кто сталкивался.
  5. Интересно, а как обстоят дела с людьми, кто имел постоянную прописку в области, скажем, и продав там квартиру или дом, решил жить в столице, а тут ему не дают прописку. Знаю, были такие случаи, ехали к родным, знакомым и т.п. Какой у них статус получается? И как они могут получать соц.выплаты, пенсии например? Они что у нас "недограждане" получается?
  6. У меня такие же... на солнце летом греются, но по мне приемлемо... однако некоторые мои пассажиры посчитали, что греются они сильно и обжигают ноги, как правило, это женщины. Остывают в принципе за пару минут... Посмотрим, что будет зимой.
  7. Получается шторка крепится "навсегда", т.е. снять без следов не получится
  8. А эта шторка как крепится? Потолок дырявили? А пленку наверно через год можно поменять... главное чтобы она не приплавилась к металлу
  9. Товарищи, а есть ли кто-нибудь из здесь присутствующих, кто обклеил двери, колесные арки, пороги защитной пленкой? Интересно как она ведет себя на нашей жаре... она наверняка вплавляется в метал и ЛКП меняет оттенок... да и вид как будто скотчем обклеена машина как то не очень... или я ошибаюсь? У ласетти как всем известно больное место этот низ задней двери и примыкающий к нему участок колесной арки. В общем стоит ли обклеивать?
  10. А лосевский как родной встает? В смысле кустарным способом не врезают его? В свои штекеры подходит? Слышал, что прямо в салонах могут поменять... насколько это соответствует правде? Если мне не соврал новоиспеченный обладатель 3 европозиции у него стоял с завода лосевский сигнал. При этом он сказал на первых двух, что без абс, стоит матизовский.Лично бибикал:) кроме того сейчас стали с завода кожей руль обшивать и дубовые/черные вставки стали серыми.
  11. Ребят, кто-нибудь менял сигнал на джентре? Заметил, что на евро позициях ставят вполне нормальный сигнал, а не этот ужасный матизовский. В джиэмовских сервисах можно поменять? И сколько это добро стоит?
  12. Товарищи, ну что ж вы все так пессимистично настроены то? Ну да будет пореже 91й... но будет время от времени появляться ведь... будем ездить на "компоте". Давайте все же верить в хорошее.
  13. Залил там же 91 вчера вечером, вроде все хорошо. Трещал как пулеметчик после 80го с УГО Шахристан и Интран на ЮА. Теперь стараюсь туда не заезжать. Как ни странно 80 с коммерческих не трещал, но разница с 91 все равно чувствуется. Может зависит от авто... у вас какая машина?
  14. Вот вот у меня вроде перестало бренчать (тьфу х 3) после проклейки шарнира (где крепится ножка зеркала к самому зеркалу), но не проклейки крепежа к лобовому стеклу, как на фото в форуме. Остается надеяться, что снова не разболтается...
  15. В моем случае я говорил о салонном зеркале, не о боковых