шавкатака

Заблокированные
  • Content count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-186

About шавкатака

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. охренеть, навверно Ваш дом завален жесткими дисками
  2. сейчас нет смысла так как у вас тариф анлим-25 всё еще дейчтвует, проверяйте после истечения срока, это после 12 часов дня, лично у меня проблем не наблюдается.
  3. чукча поехал в москву в гости геологу, геолог угощает его пельменями, ну чукче понравились пельмени и начинает спрашивать что и как готовить пельмени, геолог отвечает что нужна мясорубка, через полгода геолог на чукотке гостит у этого чукчи, чукча угощает его пельменями, геолог восхищено кушает с добавками, и видя что сам чукча не кушает спрашивает его почему ты не сам не кушаешь, на что чукча отвечает мясорубка болит.
  4. на таких как ты и рассчитано это действие, с каждого абонента по ниточке и кто-то стал милионером
  5. Вы уверены? помоему в кз нет локальный ресурс. когда мой родственник в кз подключался к мегалайну я спросил тогда мегалайнского-мастера какие есть локальные ресурсы чем привел его в 5 минутный ступор.
  6. интернет у нас надо дозировать высокой ценой и малой скоростьбю .
  7. стопятсот. зуд закачки проходит через пару дней. но анлимный и быстрый интернет образно говоря нужен как эрекция для половой член . чтоб стоял внезапно неожиданность быстро
  8. сколько он кушает пропана? уаз патриот и какого его цена
  9. уаз патриот насколько дешевле дороже колобка и насколько опаснее безопаснее? просветите пожалуйста.
  10. ночной клубы это злачные места до сих пор не прикрыли, значит они находятся под крышей.
  11. ну почему именно неочной клуб? мода?
  12. тема немного ушла в сторону, так зачем в середине или после рабочией недели ночь до утра дрыгать ногами и при этом по пооводу и без упоминать всем в том числе на форуме сколько потратился, или я старею?
  13. помоему есть разница возрастное восприятие, те кто ратуют за ночной клуб танцы до утра с бюджетом 200долл, снять девушку там, это молодёжь до 25 лет, форумчане овер 40 лет предпочтают спокойные посиделки без дрыгания ног, без оглушающего музыка, как говорится каждому своё.