deggion

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About deggion

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А я то думаю, почему мне кажется, что лампа указана с характеристиками 6 Вт, а светит так тускло, как будто уже перегорает. Я это заметил не только в лампах, такое у меня было и с блоком питания на компьютер. Хотел 500 Вт, а вышло вообще 350.
  2. Лестница - это мебель? Как вы считаете? Не нашел просто другого раздела для нее. Меня такой вопрос интересует. Я собрался делать лестницу на второй этаж, но не знаю какой угол наклона использовать, а также боюсь, что не рассчитаю ее длину правильно. Натолкните на опытного человека или может какой-то портал, который объяснит, как ее делать. Заранее огромное спасибо!
  3. Не забудьте сразу первым делом ПНД трубу для полива способом орошения. Это самый эффективный метод для клумб. Прочитать о качестве труб и их характеристиках можно на трубамастер.
  4. Да, дороже. Поэтому и интересно в чем ее плюсы. Спасибо за информацию
  5. А кто сталкивался с сшитой полиэтиленовой трубой? Я о ней только в статье все подробно узнал. Есть те, кто ее применял для теплого водяного пола? Просто мне нужно, чтобы было как можно дешевле, а электрический теплый пол меня не устраивает.
  6. Кто уже имел дело с приточной вентиляцией? Я просто не вникал в ее работу. Мне вообще нужна вентиляция, поскольку слабенько ее обустроил. Можно рассчитывать на ее хорошую работу или это просто так выкинуть деньги?