zxczzz

Собеседники
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About zxczzz

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

619 profile views
  1. да. например в агробанке, заказал через интернет карту, визу мультивалютную . Спустя 3 месяца таки сказали, что готова. Приехал забирать, сотрудница банка выдаёт визу классик. На вопрос, а где то, что заказывал, сказали, что "то, что заказывал, то и есть". Объясняю ей, что я не заказывал визу классик, с телефона зашел на сайт агробанк.уз, показываю сотруднице, мол, я эту карту, visa Multicurrency заказывал, на что услышал следующее: "в нашем банке мы эту карту не виза Multi currency, а виза голд называем"... Как они визу голд называют я уже уточнять не стал, пошел к начальнику пластикового отдела. Объяснил ситуацию, на что он мне ответил, что не понимает, в чём проблема. Пошел к управляющему. Как я понял из разговора, он вообще не в курсе, какие карты существуют в их банке. Вызвал он своих помощников, те чёто пошустрили, выяснили ситуацию... В общем управляющий говорит потом, что типа эта сотрудница банка ошиблась, оказывается 2 карты мне открыли, виза Multi currency, и, как бонус - виза классик. "идите с моим помощником, он сейчас всё сделает"... иду с помощником в другой кабинет, он делает привязку к приложению, подключает смс информирование, выдает карту Multi currency и говорит "всё готова". на вопрос: а где же вторая карта, виза классик" отвечает, что второй карты небыло, только одна: виза Multi currency... Я не стал уже выяснять дальше... А позже, когда настраивал приложение, выяснилось, что мою карту "подвязали" к агробанковскому компьютеру и к чьему-то айфону... P.S. действие происходит в Самарканде.
  2. кому задавать вопросы? некомпетентным людям?
  3. День добрый. Подскажите пожалуйста, реально ли найти банковского консультанта и проконсультироваться с ним по вопросу пластиковых карт? Или в нашей стране такое не практикуется?
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно пополнить карту Visa Multi currency от Агробанка? и второй вопрос. открыл карту в Агробанке. спустя некоторое время, зайдя в настройки приложения Агробанк мобайл увидел, что во вкладке "Мои карты", помимо привязки к моему смартфону, карта "подключена" к Мозилле Агробанка и к еще чьему-то айфону. так должно быть?
  5. Да... и судя по всему, Турон не планирует облегчать процесс для своих пользователей а как Вы кэшбек через клик делаете?
  6. а какое из этих приложений более универсальное? установлен апельсин (который глючный и с тупой техподдержкой) и payme, но click говорят более функциональный, советуют установить... просто есть желание тупо оставить одно какое-то ( либо - два) приложение, а остальные - удалить.
  7. ну да. просто я только 2 портала знаю. 1 это который разрыв в прострастве и времени. а 2 это портал президента в котором делают вид, что работают и типа помогают народу Благодарю за совет
  8. что за портал?
  9. Куда можно пожаловаться на ГИС ?
  10. иранцы тоже глушат. однако, Дуров не дурак. он сразу проработал вариант прицепиться через прокси. правда не факт, что прокси у нас будет работать также, как и в россии
  11. так в течении недели его периодически глушили. сегодня решили на полную его заблочить
  12. Логично))